Карамелька• 06 августа 2022

Безсовестные! Пока наши мужья воюют

Пока наши мужья воюют, на курорты катаются, мужики по барам сидят, фотки счатливые постят
olgabaluta• 06 августа 2022
Ответ дляMy_everything
Не так то просто с деньгами выехать сейчас. Много лавочек прикрыли. Сначала нужно найти кому эти деньги дать и чтоб все сделали и не подвели. Ваш муж я так понимаю изначально был снят с учёта или по каким-то другим причинам смог выехать. Если б столкнулись как выехать за день , то поняли б что это сложно
Да, про моего мужа Вы правы, так и было. Но у меня много друзей и знакомых мужчин, которые выехали «за день».

Anna27021990• 06 августа 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
Кидали здесь скрины с их сайтов с заказами.
И где эти скрины?
olgabaluta• 06 августа 2022
Ответ дляAnna27021990
Я замужем и муж в ВСУ, Васечкина)
Это - выбор Вашего мужа. Не навязывайте его другим.
Anna27021990• 06 августа 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
Да, да, именно так.
Именно так.
gizma2019• 06 августа 2022
Ответ дляAnna27021990
Не продают алкоголь людям в военной форме,не сочиняйте.
продают без проблем, не обманывайте

час назад компания из 4-6 человек покупала передо мной на кассе 2 л бутылки водки и 2 коллы, шулявка
gizma2019• 06 августа 2022
Ответ дляNathalie27
Військовим в формі та добровольцям ТРО взагалі заборонено продавати алкогольні напої
но при этом продают без проблем
Anna27021990• 06 августа 2022
Ответ дляPolz
Ну так її чоловікові пивас можна попити, а хлопцю з ЗСУ це стид і сором
Ни разу не видела всушника с алкоголем.
My_everything• 06 августа 2022
Ответ дляolgabaluta
За деньги имела в виду) не дописалось слово )) в первые месяцы это было более реально. Сейчас намного сложнее.
Anna27021990• 06 августа 2022
Ответ дляolgabaluta
Удалено администрацией...

olgabaluta• 06 августа 2022
Ответ дляMy_everything
Да, я это понимаю.
Anna27021990• 06 августа 2022
Ответ дляALenushka505
Ну я ж не знала, що ви потребуєте)) Обовязково зроблю. Вони щодня там сидять і не обідають, а з пивом
Перед тем,как такое писать, нужно было подумать ,что фото у вас нет.
gizma2019• 06 августа 2022
Ответ дляAnna27021990
Ни разу не видела всушника с алкоголем.
Удалено администрацией...
gizma2019• 06 августа 2022
Ответ дляAnna27021990
а военных нельзя фотографировать, вам муж об этом не рассказал?
Anna27021990• 06 августа 2022
Ответ дляALenushka505
До депутатів кращемвчепіться, до 95 кварталу. Слабо?
А что вы мне накатали выше? Администрация удалила)
ALenushka505• 06 августа 2022
Ответ дляAnna27021990
Удалено администрацией...
Anna27021990• 06 августа 2022
Ответ дляolgabaluta
А то что будет?
olgabaluta• 06 августа 2022
Ответ дляAnna27021990
А то что будет?
Другие люди принимают другие решения. Имеют на это полное право.
Anna27021990• 06 августа 2022
Ответ дляgizma2019
продают без проблем, не обманывайте

Количество бутылок колЛы и водки вы посчитали,а количество человек нет?
Anna27021990• 06 августа 2022
Ответ дляgizma2019
А звездеть на них можно?

Strelka_007• 06 августа 2022
Справа в тому що війна затягується, наші втрати теж великі, нажаль. Мій чоловік воює. І оскільки ця війна надовго, законом мають бути визначені строки демобілізації тих, кого призвали першими (я про цивільні професії). Дай боже хоч рік протриматися в тому пеклі, де вони зараз. Я не хочу щоб ´їхали´ доскону на тих хто не пєтляв від воєнкомату навесні.

Ті кого призвали на початку війни, максимум через рік МАЮТЬ отримати право на демобілізацію.
Вибачте, мій чоловік теж чудово вміє ходити в зал, кафе, працювати легально і ´поповнювати бюджет´. Волонтерив теж до призову. І зараз би з задоволенням робив те саме замість в окопах з мишами сидіти.
Так що, зважаючи на хід подій, це на роки і кожен чоловік (а можливо і кожна жінка) має прослужити.
Tatyana_1975• 06 августа 2022
Ответ дляРассказница
Послушайте офицера 95 бригады Юрия Ковченко, что он об этом думает и это боевой офицер, а не то что вы тут пишите.
Я его тоже постоянно читаю и деньги отправляю. Меня его видео как-то очень успокаивают.
А еще оказалось, что он ученик одной моей коллеги, и однокурсник другой коллеги.
Anna27021990• 06 августа 2022
Ответ дляgizma2019
Удалено администрацией...
Без доказательств это просто слова.
gizma2019• 06 августа 2022
Ответ дляAnna27021990
а что там считать, если оно на ленте перед моим товаром лежало и с водкой их отправили на бар-кассу? а самих я их не считала и не рассматрила, обратила внимание, что несколько остались воду оплатить, а несколько пошли бухлишко пробивать
gizma2019• 06 августа 2022
Ответ дляAnna27021990
А звездеть на них можно?
не звездите, кто вас заставляет?
gizma2019• 06 августа 2022
Ответ дляAnna27021990
Без доказательств это просто слова.
так в Соломенском райотделе это происшествие внесено в ердр
Anton_ST• 06 августа 2022
Ответ дляAnna27021990
Сегодня в Сильпо покупали пиво , без проблем .
Ружье мое• 06 августа 2022
Есть у меня знакомый , считала адекватный , выехал на ЗУ , отель какой то , все пьяные , шампанское рекой, шашлыки и караоке Russian Pop и так уже месяц, и это все в инсте .Смотреть противно
Lizavel• 06 августа 2022
Ответ дляolgabaluta
Собираемся осенью на отдых, 🏖 что делают чьи-то мужья и жены - мне вообще все равно. Каждый сам за себя решает. Я бы только многодетных отправляла на фронт ☹️, не понимаю, почему чужие люди должны воевать за их детей.
Многодетных это трёх детей ?
olgabaluta• 06 августа 2022
Ответ дляLizavel
Многодетных это трёх детей ?
Да , 3 и больше.
Lizavel• 06 августа 2022
Ответ дляolgabaluta
Удалено администрацией...
Остались одни лохобаны? Все работники медицины, ЖКХ, сбушники полицейские, работяги, ремонтники, полицейские, бизнесмены, которые остались в Украине все без мозгов и без денег?