бювет_в_обед• 06 августа 2022

Скоро мой др, хочу до него попробовать чего не делала, посоветуйте

Дорогие мои советушки. 24 августа мне исполни ся 44 года. Сегодня задумалась а что я пробовала, где была- как будто и не жила:( вме вечно экономика, муж последние 4 года научает что надо жить по средствам.
В общем, сейчас живём одним днем. Хз что завтра. Хочется мне в этот период до др своего вложить в себя хоть что-то. Посоветуйте пожалуйста, идей подбросьте.
Я никогда не играла в боулинг, не была на массаже, не ужинать на крыше, не летала на шаре, не делала пилинг рыбками, не делала процедуры с волосами.
Очень хочется запомнить эти дни. До своего 44-летия.
Бауди на ауди• 06 августа 2022
А що вам самій хочется? Я би пішла в дорогий готель, закрилася і поспала в абсолютній тиші і темряві

В каждой бочке...• 06 августа 2022
Ну так ви вже непоганий список склали
Баба-царьлебедь• 06 августа 2022
Не треба робити все підряд, прислухайтесь, що відгукується
ПушАпница• 06 августа 2022
То, что вы никогда что-то не делали - это одно, может оно вам не нужно и вы не хотите, для галочки не нужно делать. А что вы именно хотите для души, даже если это массаж для тела?)))
Аноним_Русалка• 06 августа 2022
На шарі ви вряд чи політаєте,може,це зараз заборонено. Рекомендую почати з боулінгу,це круто і дуже весело. Потім масаж,в якійсь перевіреній студії,краще,спочатку до масажистки жінки йти. А потім вже пробуйте все інше.
Рибки-це гидотно ..
автор бювет_в_обед • 06 августа 2022
Какой вид массажа посоветуйте пожалуйста? Очень хочется приятный кпкоц то с ароматами расслабиться..
120-120-120 (не худею)• 06 августа 2022
Ответ длябювет_в_обед
Найдите свингеров для себя с мужем
автор бювет_в_обед • 06 августа 2022
Ответ дляБауди на ауди
Ой это класс..а еще лучше чтоб бонусом шел красивый парень и заняться сексом в этой красоте.
120-120-120 (не худею)• 06 августа 2022
Ответ длябювет_в_обед
Дайте мужу почитать свои желания))))

Бауди на ауди• 06 августа 2022
Ответ длябювет_в_обед
Можно организовать
автор бювет_в_обед • 06 августа 2022
Ответ для120-120-120 (не худею)
Дайте мужу почитать свои желания))))
Да что с него толку. У нас секса нет больше года. Да и отношения скорее добрососедские, чем муж+жена. Ну его. Давайте лучше обо мне.
автор бювет_в_обед • 06 августа 2022
Ответ дляБауди на ауди
Можно организовать
Никогда не занималась сексом в отеле. Иногда смотрю на букинге номера, думаю вот бы туда..
a.ostroverh• 06 августа 2022
Можно первую половину дня посвятить себе) тот же салон с процедурами для волос, маникюр и ТД)
Потом сходить на массаж) если в Киеве, то могу порекомендовать Элефант спа)
А потом и с подругами на бокал просекко
Трынди-брынди• 06 августа 2022
Дивлячись, що ви любите, та що вам близьке. В 32 роки я вперше пірнула з маскою та почала займатися фрідайвінгом(до цього взагалі була фобія глибини, на озерах ,морі от де дітки плескались там і я плавала вздовж берега🤣), в 33 стрибнула і літала на параплані (дуже сподобалось, як постійне хоббі звісно буде дорого, але планую ще політати) всякі спа я не люблю, лежати годину дві, не на мій смак, мене таким катувати можна масаж подобається тайський та шіа цу. Щодо пілінгу рибками, якщо чесно воно ні про що, я б взагалі не радила б витрачати на це ні час ні гроші.
А ви вибирайте що вам до душі, якщо подобается спа і всяке таке, то ідіть в спа на день, якщо щось більш ’емоційне’, то політ на шарі, параглайдінг і т.п. Боулінг треба любити, але спробувати не завадить, може й сподобається.
автор бювет_в_обед • 06 августа 2022
Ответ дляa.ostroverh
А потом и с подругами на бокал просекко
В Киеве я. Да, хочется какое-то спа. Есть же массажи релакс с шоколадом или камешками..
ЯНаПэПэ• 06 августа 2022
Я завжди на дні народження пробую щось нове з розваг, подорожей і їжі. Минулого року я спробувала сплав на каяках по річці з порогами і вперше ночувала з приємним сексом в туристичній палатці. У війну складніше реалізувати розваги, та й настрій не той. Але Ви на правильному шляху))) Бажаю незабутніх вражень від ДН навіть у наш непростий час!
автор бювет_в_обед • 06 августа 2022
Ответ дляЯНаПэПэ
Дякую!
автор бювет_в_обед • 06 августа 2022
Ответ дляЯНаПэПэ
А еще никогда не пела в караоке. Тоже хочк, очень петь люблю.
Бауди на ауди• 07 августа 2022
Ответ длябювет_в_обед
Мне це дуже збуджує. Мій найгарячиший досвід був у готелі

автор бювет_в_обед • 07 августа 2022
Ответ дляБауди на ауди
Ух ты прямо завидую. А где именно?
Бауди на ауди• 07 августа 2022
Ответ длябювет_в_обед
Ух ты прямо завидую. А где именно?
В Тайланд с мужем. Сама себе завидую