Бавовна• 06 августа 2022
А к Вам возвращался муж после развода?
Девочки, поделитесь своими историями, к Вам возвращался муж после развода ?
Чемодан-Вокзал-Майами• 06 августа 2022
Много лет уже прошло, он хочет вернуть все назад, но поезд уже ушёл
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 06 августа 2022
Да. Прибило опять это гоуно к моему берегу. Пока в силу обстоятельств непредвиденных вынуждены так сказать, взаимодействовать. В разводе были 3 года. Все это время пел про ’люблю’. Противно.
Простецкая• 06 августа 2022
возвращался...узнал, что у меня новые серьезные отношения и прискакал. Семейные советы в виде свекрови и свекра мне присылал, дочку кружил, цветы и т.д., но мы сели поговорили и я ему объяснила, что смешить людей ненужно - семья умерла три года назад и точка. После его измены ссор и скандалов не было, я просто подала на развод, собрала его вещи и решила вопрос с алиментами на дочку. Как любой женщине мне было больно и горько когда в один мир разрушилась моя семья, но я себе цену знаю. у меня прекрасный второй муж.
Запароленое одеяло• 06 августа 2022
Пытался)
Квартиру обещал подарить. Долго смеялась. Зачем мне квартира, если не устраивает сам брак?!
Да я в принципе не помню таких, чтоб не лезли обратно. Но ’умерла так умерла’. От хороших я не ухожу.
Жерица ночи• 06 августа 2022
А я хочу створити тему ,’а до вас повертався чоловік після розлучення якщо ви його називали мудаком і зрадником?’ 🤣🤣🤣
Наездница• 06 августа 2022
Ответ дляЖерица ночи
І не один раз назвала. Він не те що «повертається», він навіть не йде. Його там просто не чекають, куди він походжав.
Жерица ночи• 06 августа 2022
Ответ дляНаездница
Та за всіма черга стоїть .
Тому хай не переживає )
Пушап Ми• 07 августа 2022
Ответ дляPolz
Хотів
і мій хотів)))) через 12 років, коли приїздив на суд, бо я подала офіційно на розлучення. Все цікавився у дітей, яка у мами посада, скільки заробляє і яка хороша квартира)))) І взагалі, він і не хотів, і не думав, то мама сама вирішила піти... дивилась на цей цирк і офігівала
Розвалився в кріслі, хазяйновито розглядався, вже би й не проти залишитись був і плювати, що вдома залишилась співмешканка з дитиною