Мавка• 06 августа 2022

Те, кто худой, что вам помогает держать форму? Генетика?

Или едите по зернышку или живете в зале?
Смячиком• 06 августа 2022
Ответ дляМавка
А вік який? Як схудли?
На нервах начала, потом как результат появился решила закрепить и стала меньше жрать сладкого. И ужинать нормальным ужином, пью воду чистую, а не колу.
Возраст 42 года

Кожугетовый ансамбль• 06 августа 2022
Ответ дляМавка
Мене також не було. 70 було років 10 назад , я б була згодна навіть на 75 кг
А скільки ви зараз та який зріст?
автор Мавка • 06 августа 2022
Ответ дляСмячиком
Возраст 42 года
Ви ж самі себе губите . Яка кола? Вода, трав’яні чаї ваше все. І викиньте сахзам
автор Мавка • 06 августа 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
А скільки ви зараз та який зріст?
165/ більше 85, не важусь , може і 90
Танцепесенная• 06 августа 2022
Ответ дляМавка
Я не рахую ккал. Я вживаю правильну їжу
Якщо правильну їжу вживати в великих об´ємах, не досягнете результату.
Ви, як в тому анекдоті, сидите на 3-х діетах, тому що на одній не наїдаєтеся, так?
автор Мавка • 06 августа 2022
Ответ дляТанцепесенная
Невеликі об‘єми. Зараз взагалі їжа вся відвернула. Зранку яйце , огірок, чай, шматочок сиру , ягоди. Обід - вечеря салат типу грецького і глазунья . Чай без цукру, воду пью, яблуко ще з’їла. Але мені так важко себе тримати
Стефанія• 06 августа 2022
Склоняюсь к генетике. У меня отец худой. Я и брат пошли комплекцией в отца. Ем все, что хочу. Не могу сказать, что слалкоежка, но сладкое ем. Ем и хлеб, и картошку. Рост 168, вес 58-59 кг, иногда бывает 60. На стрессе худею. Спорта нет от слова совсем.
автор Мавка • 06 августа 2022
Ответ дляСтефанія
Спасибо за ответ. Вот и я думаю генетика многое значит. Я была очень худой 47 кг, жутко комплексовала, теперь комплексую ещё больше. Все родственницы с формами
ТихоЯ• 06 августа 2022
Худоба сама держится. Ем нормально, спорта нет, хожу пешком периодически. Просто всегда была худой

Кожугетовый ансамбль• 06 августа 2022
Ответ дляМавка
165/ більше 85, не важусь , може і 90
Забагато вже, писати свої не буду, щоб не засмучувати.
У ендокринолога були? Можливо треба шукати вже не в їжі.
Смячиком• 06 августа 2022
Ответ дляМавка
Та знаю
Исправляюсь
Борщичок• 06 августа 2022
У меня генетика. Могла есть всё и много. Тортик кг полтора, оливье, картошку с жирной свининой, борщ на рёбрах и всё за один ужин. И это всё при весе 55-58 кг рост 170. Хотела поправиться, но не как не получалось.
Последний вагон• 06 августа 2022
Быстрый обмен веществ. Хотя ем я не много по жизни. При этом ни дня без печенек/конфет не проходит. Мечтаю набрать 5 кг, но на нервах не получается ни одного.
hrushyk• 06 августа 2022
Генетика
Мамі 57 мені 37 у нас однакова вага - 58 кг
Солодке,мучне,байдужа до цього
М‘ясо,овочі,фрукти - моя тєма
ЖонДуан• 06 августа 2022
Бегаю каждое утро, до войны занималась с тренером, сейчас в Германии, играю в сквош 2 раза в неделю.
Не худая, сейчас около 54 кг, рост 164, 45 лет.
Поправилась за последний месяц килограмма на 2 по ощущениям, пью много алкоголя и ем сладкое. Стараюсь контролировать, но не всегда получается.
Сусановна• 06 августа 2022
Ответ дляМавка
А как вы так умудрились поправиться?((у меня 50кг мне 33 ,и да генетически я склонна быть худой
автор Мавка • 06 августа 2022
Ответ дляСусановна
Вы сами ответили на свой вопрос
Сусановна• 06 августа 2022
Ответ дляМавка
Вы сами ответили на свой вопрос
Может ,правда, дело не в том что вы едите? Может нужно гормоны проверить
автор Мавка • 06 августа 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Вже ходить перестала по лікарям. Тільки гінеколог. Вона прописала препарат з інозітолом на постійній основі. Поки ще не приймала

автор Мавка • 06 августа 2022
Ответ дляСусановна
Анализы у меня хорошие. Но стоит диагноз спкя и проблемы по здоровью есть . Я не знаю , как такое может быть
Леди Г• 06 августа 2022
Автор, я всегда была пухленькой, не прямо толстой, но и не такой стройной, как одноклассницы, где то кг 70 весила при росте 165. Потом родила, вес стал 85, через пару лет 90. Я решила похудеть...это было глупо, но я 4 месяца ела яблоки с кефиром. Скинула до 60, стала красавицей. Ходила в зал. Жизнь наладилась) вес держала лет 5, не ела хлеб сахар и после 18. Потом влюбилась переехала в другой город, ресторанчики, вкусняшки, просто ела, как все люди... и стала стремительно прибавлять, за 2 года наела почти 100. Этот вес...преследует меня всю жизнь, если кушаю нормально хана. Если не вижу хлеб, булки, сладкое..сижу на ПП то можно выглядеть хоть как то. Но у меня в семье все толстяки мама 120, сестра 110. Сейчас мне 40 лет, до войны уже 103 весила, сейчас сижу на диете уже 92...буду дальше скидывать. Удачи! В нашем случае трудиться и следить за рационом
TANYA 0 0 0 0• 06 августа 2022
Допомагає тримати форму двоє гіперактивних дітей, нерви, багато ходжу пішки, їм все і цим не парюсь.
Карапулька• 06 августа 2022
А у меня наследственное. Мама, старшая сестра и теперь я - все стройные а о целлюлите знаем только понаслышке. Ешь-не ешь вес всегда один +-2 кг. И никаких спортзалов.
Мадам Тю-лю-лю• 06 августа 2022
Жру всё,не поправляюсь. Видать ,бывший был прав : таки ведьма я )))
автор Мавка • 06 августа 2022
Ответ дляЛеди Г
За сколько вы сбросили ? Что едите?
Шиворот Навыворот• 06 августа 2022
Звісно, генетика. На моїх очах жіночка їла великими порціями, тричі на день. Ми їли в санаторії, всі однакове меню. Я їм не такими порціями і я під 100, а вона тоненька і струнка. Втоптати миску борщу, заїсти кашею з котлетою і салатом і взяти добавки - я на це дивилася отак 0_0
Відьма, точно
автор Мавка • 06 августа 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Відьма, точно
Є такі приклади
Леди Г• 06 августа 2022
Ответ дляМавка
За сколько вы сбросили ? Что едите?
За 2 месяца. Первый месяц ела мясо, яйца, овощи и фрукты, молочку. После 18 не ела.Второй месяц решила на вегетарианской еде посидеть. Даже в кофе лью кокосовое молоко. Хлеб и любую выпечку не ем. Достаточно жестко сижу. Вот мое меню сегодня: суп гречневый на овощном бульене 300 грам, виноград 200 грам, нектарин 2 штуки, кофе с кокосовым молоком 1 чашка, кус кус с овощами 300 грам, вода
КинДза• 06 августа 2022
Автор, Вы ещё возраст спрашивайте. Я из тех, кто считал, что 46 кг это уже ого для меня... Лет до 35 так думала. Ан, нет, к 40 таки вес как-то вырос, а вроде и питаюсь так же, если не меньше себе позволять стала
ЛисАпедная• 06 августа 2022
Ответ дляМавка
Є такі приклади
Ч теж маю кілька таких знайомих, що не докладають жодних зусиль для утримання ваги. Навпаки: їдять за трьох ( знайома з’їдає банку тушонки за раз, цілий торт, випиває літр пива і заідає картоплею фрі), а вага все життя десь 40 кг 😱