Аноним_624• 25 января 2014

Почему после стиральной машины на белом появились серые пятна?

Машинке всего год,как так?что это ?Фильтр стоит.
Мандолина Бу• 25 января 2014
Может, предыдущая стирка что-то постирала такое... У меня было похожее, когда в кармане бумажки постирались, чеки, а потом телепалась вся эта дребедень долго.

Зоя Жорівна• 25 января 2014
порошок для белого белья был?
Inna Novak• 25 января 2014
Смотря какого характера пятна. У нас было такое - бельё при стирке попало под резинки на люке, переполоскали и всё прошло.
Аноним_620• 25 января 2014
у меня тоже такое было, под резинкой на люке скопилась накипь, и она попала на белье
Мексиканочка• 25 января 2014
И у меня было. Причем эти серые пятна уже ничем не выводятся. Испорчено много детских вещей белого и розового цвета.
автор Аноним_624 • 25 января 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
порошок для белого белья был?
Порошок универсальный .детские тео
автор Аноним_624 • 25 января 2014
Ответ дляМексиканочка
во-вот и я бодики детские испортила навенькие

ОченьПриятно-Царь• 25 января 2014
Ответ дляМексиканочка
вот-вот и у меня так же(((((((((((ни какие пятновыводители не выводят...
@ndry@nka• 25 января 2014
точно и у меня такое было-под резинкой накипь-перестирайте-можете повысить температуру-если это хб-а не шерсть-а то с 48 станет 40-я так уже попортила пару свитеров
Аноним_566• 25 января 2014
и у меня такое было - средство:
1/2 стакана лимонной кислоты в отсек для порошка, какая-та тряпка (чтоб не жалко) - в барабан и на максимальную температуру ( 80-90 град)
вы прозреете сколько гадости уже после слива воды там будет.
я еще раза 3 на полоскание включала.

нужно эту процедуру хотя-бы раз в год проделывать, чтоб очистить от накипи машинку.
Секретница• 25 января 2014
у меня такое было после мыльных пузырей, долго не могла понять что за пятна так и не выстирались, пришлось новые футболочки на домашние нужды использовать
Жулиета• 25 января 2014
и еще советую хорошо прочистить фильтр. его реально часто чистить нужно. даже когда кажется что ничего особенного не стирали. по себе убедилась-вроде бы только почистили фильтр- уже опять всякое налипло. а резинки-обязательно промыть тряпочкой. еще нужно прочищать резиночки прокладки вокруг дверцы-там тоже в складки забивается всякое.
Sanny• 25 января 2014
Эти пятна от смазки на подшипнике, отстирываются Фейри (или каким-нить моющим для посуды) на раз-два - просто намочите пятно горячей водичкой, нанесите Фейри и потрите - через минуту пятна не будет :) у меня этим уже вторая машинка страдает - года 3 нормально, а потом начинается ((( мастер сказал, про при перегрузке бака какая-то там прокладка не выдерживает, и начинается такая ерунда (((
ОченьПриятно-Царь• 26 января 2014
Ответ дляSanny
Пробовала я и Фейри и Сармой,ничего не помогло(