Упругая попка• 06 августа 2022

Стыдно сказать, простой ужин о котором я давно мечтала.

А что у вас?
Zelenkа• 06 августа 2022
Ответ дляАнонимчик
у меня ремонт в новострое и тесно общаюсь с соседом. так он мне уже пообещал его купить и угостить. не поверите, уже больше миллиона в ремонт ушло, а суши так и не пробовала. завтра нужно зайти хоть минимальную порцию попробовать))) но я всегда делаю перерасчет на мясо и меня всегда жаба душит.
Жаба хай живе в болоті, а ви гугліть по відгукам хороший суші-бар і обирайте сет!

Сундучок с каникулами• 06 августа 2022
Ответ дляАнонимчик
та сижу вот и думаю. 2 дня пахала как лошадь. заработала 10 000 грн, а вот даже банальное суши не ела. не могу представить, что бы я пошла его и завтра купила. бедное детство сильно сказывается.
я в день сейчас зарабатываю до 500 гривен. сегодня с ребенком пошли и сьели суши почти на 1000.
Настасья Пицун• 06 августа 2022
Ответ дляМая твая не панимать
Так для ребёнка много, понятно что не осилит. Мой меньше в два раза ест и то если гулял много.
А ребенки бывают разного возраста. Вы не знали?
Сундучок с каникулами• 06 августа 2022
Ответ дляАнонимчик
страшные вещи пишите... особенно после 24.02
Zelenkа• 06 августа 2022
Ответ дляPORKA
В принципе также копченый лосось, Филадельфия и с тунцом ещё. И на утро любила оставить. Утром с кофе полусвежие - ням-ням
О, нарешті я знайшла тебе, сестра, яка теж копчений лосось любить в суші) Під каву ідеально!
Гладковыбритый шишун• 06 августа 2022
Кукуруза
И все.. я аж три штуки сьела
Анонимчик• 06 августа 2022
Ответ дляСундучок с каникулами
я 3 месяца тоже без работы сидела. но это не всегда так.

Анонимчик• 06 августа 2022
Ответ дляСундучок с каникулами
у вас наверное ремонта нет
Светка-пипетка• 06 августа 2022
борщ і вареники. за кордоном не можу зварити таке, як вдома. продукти не ті. мясо смердить, не можемо їсти зовсім
Настасья Пицун• 06 августа 2022
Ответ дляМеня прет))
Були реберця)
Можна рецепт?
Гладковыбритый шишун• 06 августа 2022
Ответ дляАнонимчик
даже моя бабушка 80 летняя ела суши! А вы нет))
Меняйте ситуацию
Доктор Хаос• 06 августа 2022
Мой ужин
Сундучок с каникулами• 06 августа 2022
Ответ дляАнонимчик
у вас наверное ремонта нет
ттак нафик он мне сейчас нужен. у нас завтра нет. у меня нет кухни столовой и прихожки. перетопчусь. сейчас вкладывать миллионы в ремонт.... нет. не стоит
singing birdie• 06 августа 2022
Смачного вечора всім! Як раз смажу кабачкові оладки....
Реанимация• 06 августа 2022
Ответ дляАнонимчик
Якщо в Києві на правому березі рекомендую Hanami bar філадельфія люкс.
Це ульот
Пожарник• 06 августа 2022
А я сегодня ходила к подруге на день рождения. Наелась всего вкусного.
Ло Шарик• 06 августа 2022
Курица конечно не желанная еда, бее
А вот лук даже ничего
lenchik maha• 06 августа 2022
Ответ дляZelenkа
Перше, що я зробила, коли в магазинах з‘явились будь-які курячі запчастини по ідіотській ціні - це насмажила їх з постійним виключанням, бо тривога. Тоді ще постійно бігали за ’2 стіни’. Найсмачніша курятина після трьох тижнів на воді і цигарках, бо нічого їсти не могла...
А от так курку засмажила вже на Великдень.
У меня тоже первые три недели войны весь рацион состоял из кофе и сигарет (((ничего в горло не лезло, даже похудела. Зато потом кааак наверстала сейчас+ 7 кг((
Zelenkа• 06 августа 2022
Ответ дляlenchik maha
А я продовжую худіти, мінус 15 з початку війни. Одна радість - джинси беру 12 розміру)))
Лежала в лікарні, вилізли нервові болячки, нунафіг такі дієти...
У вас гормони також дали збій, мабуть, бо їмо як не в себе, але організми реагують дивно

Та легко!• 06 августа 2022
А ми бройлерів розводимо, то запечена курка у нас уже не йдьот. сьогодні відро перших помідор вибрала, рожеві і жовті. Нарізала кружками, майонез з часничком і сир зверху. Наїлася, аж дихати не можу.
Zelenkа• 06 августа 2022
Ответ дляДоктор Хаос
Мой ужин
Я хочу до вас у гості! Карасиків так кропітливо різати, щоб не було кісточок...
Доктор Хаос• 06 августа 2022
Ответ дляZelenkа
Да, косточек практически нет, карасиков есть много, приходите
Плету интриги• 06 августа 2022
Ответ дляМалявка-козявка
Суши подорожали капец (
Это жесть. Недавно думали заказать. Но отдавать 1000 грн за сет это как то слишком. Передумали
Нуждаюсь в общении• 06 августа 2022
Ответ дляЗубная фея
Ребенкин - с картофелем, мой - без.
Я обожаю жареные кабачки, обожаю, могу ими только питаться все лето
И я А еще я когда была дома, то покупала вредный майонез, добавляла чеснока и укропа... А здесь майонез с горчицей, укроп не найти(
АБВГДэшница• 06 августа 2022
У меня улитки.
Большой секретик• 06 августа 2022
Я ем 6 месяц горох, чечевицу, нут, фасоль. С подливой . Когда вернёмся домой хочу солянки, селёдки , черного хлеба с маслом, конфет коровка и нормального чая.
Плету интриги• 06 августа 2022
Ответ дляАнонимчик
Возьмёт и закалите суши. Прям с утра. Вы уже не бедная маленькая девочка
Меня прет))• 06 августа 2022
Ответ дляНастасья Пицун
Можна рецепт?
В мене такий рецепт) Приправа вже готова + соєвий соус,гірчиця в зернах і часник ще свіжий додаю ( в пакетику сухий) Все на око щоб густе було і трималося на реберцях.Мариную,через 2 години можна смажити. Не скажу що ці дуже смачні вийшли .Сестра робить з соусом барбекю,то в неї смачніші виходять.
Я моя• 06 августа 2022
Ответ дляДоктор Хаос
Мой ужин
Пишіть адресу😋 ,це таааак смачно
Нуждаюсь в общении• 06 августа 2022
Ответ дляZelenkа
Я тоже люблю роллы только с копченым лососем