Упругая попка• 06 августа 2022
Стыдно сказать, простой ужин о котором я давно мечтала.
А что у вас?
Зубная фея• 06 августа 2022
Ответ дляМая твая не панимать
Так для ребёнка много, понятно что не осилит. Мой меньше в два раза ест и то если гулял много.
Чего?
Мальчишка почти 6 лет.
Как раз все остальное съест легко, хотя и худышка (18 кг), но вот мясо - под настроение
Мальчишка почти 6 лет.
Сундучок с каникулами• 06 августа 2022
Ответ дляЗубная фея
Ребенкин - с картофелем, мой - без.
Я обожаю жареные кабачки, обожаю, могу ими только питаться все лето
Кабачки люблю, но жарить, - нет.
На терочке и на сковородочку
Зубная фея• 06 августа 2022
Ответ дляСундучок с каникулами
Кабачки люблю, но жарить, - нет.
На терочке и на сковородочку
Типа икры получится? Или кабачковые оладьи?
Люблю в любом виде.
Комиссия50%• 06 августа 2022
Ответ дляМалявка-козявка
Суши подорожали капец (
Так риба майже вдвічі подорожчала
Сундучок с каникулами• 06 августа 2022
Ответ дляЗубная фея
Люблю в любом виде.
Можно оладьи, - как сладкие, так и соленые. Обалденно с любым фаршем, - я с куриным делаю. Очень вкусно. Можно на крупную терку с чесноком и специями быстро обжарить на не маленьком огне. Не икра... ааа.. не знаю как назвать
Блондинка в Шоколаде• 06 августа 2022
Ответ дляМая твая не панимать
А почему у вас две порции мяса на тарелке, а у мужа одна, там где с картошкой. Вы едите больше мужа?
А вы строгая
Щедрик• 06 августа 2022
Ответ дляАнонимчик
Суши очень хочу попробовать, но на себя жаль денег потратить.
Я не хочу даже пробовать, мне рыбы любой достаточно для кайфа.
Перше, що я зробила, коли в магазинах з‘явились будь-які курячі запчастини по ідіотській ціні - це насмажила їх з постійним виключанням, бо тривога. Тоді ще постійно бігали за ’2 стіни’. Найсмачніша курятина після трьох тижнів на воді і цигарках, бо нічого їсти не могла...
А от так курку засмажила вже на Великдень.
Анонимчик• 06 августа 2022
Ответ дляЩедрик
так я его еще не пробовала даже к своему стыду
Фамильная фондюшница• 06 августа 2022
У ребенка будет пюре гороховое и салат, а себе не знаю, что-то сейчас запеку в духовке
Силиконочка• 06 августа 2022
Ответ дляЗубная фея
Ребенкин - с картофелем, мой - без.
О, и я кабачки обожаю. Сегодня суп-пюре из них делала, и запекала с фаршем. А завтра оладьи хочу кабачковые сделать
Анонимчик• 06 августа 2022
Ответ дляZelenkа
Ну і дарма, зараз якраз той час, коли треба жити кожен день, як останній
та сижу вот и думаю. 2 дня пахала как лошадь. заработала 10 000 грн, а вот даже банальное суши не ела. не могу представить, что бы я пошла его и завтра купила. бедное детство сильно сказывается.
Ответ дляАнонимчик
Значить взяла і замовила, ясно? Жаль, що ви анонім, я б заіпала вас в лічку фото суші. Я серйозно!
PORKA• 06 августа 2022
Раньше муж часто в командировки ездил. Когда его не было, уложу детей спать, а себе суши заказывала. Так любила есть их в одиночестве. А сейчас он постоянно дома. С ним суши мне не нравится есть
Ответ дляPORKA
А які роли любите? Я люблю з копченим лососем, філою і огірком, беру коли ’щасливі години’, ще і на сніданок залишається
Анонимчик• 06 августа 2022
Ответ дляZelenkа
у меня ремонт в новострое и тесно общаюсь с соседом. так он мне уже пообещал его купить и угостить. не поверите, уже больше миллиона в ремонт ушло, а суши так и не пробовала. завтра нужно зайти хоть минимальную порцию попробовать))) но я всегда делаю перерасчет на мясо и меня всегда жаба душит.
PORKA• 06 августа 2022
Ответ дляZelenkа
В принципе также копченый лосось, Филадельфия и с тунцом ещё. И на утро любила оставить. Утром с кофе полусвежие - ням-ням