Упругая попка• 06 августа 2022
Стыдно сказать, простой ужин о котором я давно мечтала.
А что у вас?
Анонимчик• 06 августа 2022
Ответ дляПлету интриги
Возьмёт и закалите суши. Прям с утра. Вы уже не бедная маленькая девочка
1000 грн за сет? та не. прочитала ваш комментарий выше и передумала
Плету интриги• 06 августа 2022
Ответ дляАнонимчик
Да, сейчас 1 грам 1 грн. Чтобы наестся на двоих 1000 грн. Одному можно кончено и лёгкий на 400-500 грн купить
Умничка-помощничка• 06 августа 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
А я пожарила себе яичницы с луком и помидорами, с таким удовольствием стрескала. Фото нет, все уже употреблено)
Блин....и я хочу
ГендиреХтор• 06 августа 2022
Ответ дляСундучок с каникулами
Кабачки люблю, но жарить, - нет.
На терочке и на сковородочку
А я знайшла спосіб смажити по-нормальному
ріжу вздовж, а не кільцями
Рассказница• 06 августа 2022
вже давно повечеряли - чоловік човлент із салатом з овочів, я салатом + пару скибочок пармезану, на десерт (чоловіку) домашнє морозиво з сирною карамеллю
ГендиреХтор• 06 августа 2022
Ответ дляZelenkа
Перше, що я зробила, коли в магазинах з‘явились будь-які курячі запчастини по ідіотській ціні - це насмажила їх з постійним виключанням, бо тривога. Тоді ще постійно бігали за ’2 стіни’. Найсмачніша курятина після трьох тижнів на воді і цигарках, бо нічого їсти не могла...
А от так курку засмажила вже на Великдень.
А ви звідки? 🫂
Анка-пулемётчица• 06 августа 2022
Ответ дляУмничка-помощничка
Блин....и я хочу
Я очень люблю так жарить яйца, но только на домашних помидорах, в магазине сейчас круглый год пластмассовые какие-то.
А это на даче уже пошли свои помидоры, буду теперь душу отводить)
ГендиреХтор• 06 августа 2022
Ответ дляPORKA
Раньше муж часто в командировки ездил. Когда его не было, уложу детей спать, а себе суши заказывала. Так любила есть их в одиночестве. А сейчас он постоянно дома. С ним суши мне не нравится есть
Играю_на_кларнете• 06 августа 2022
ГендиреХтор• 06 августа 2022
Ответ дляСветка-пипетка
борщ і вареники. за кордоном не можу зварити таке, як вдома. продукти не ті. мясо смердить, не можемо їсти зовсім
Де це смердить м´ясо?
Анонимчик• 06 августа 2022
Ответ дляПлету интриги
хорошо хоть гриль купила. курица в гриле наше все теперь. будем кушать такое.
ГендиреХтор• 06 августа 2022
Ответ дляБольшой секретик
Я ем 6 месяц горох, чечевицу, нут, фасоль. С подливой . Когда вернёмся домой хочу солянки, селёдки , черного хлеба с маслом, конфет коровка и нормального чая.
Де така їжа?
Умничка-помощничка• 06 августа 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
И мы как только пошли наши домашние помидорки жарим такую яичницу, т.е. муж жарит... сегодня перерыв
Голубец• 06 августа 2022
Борщ ріднесенький.
З шматочком українського сала, чорним хлібчиком, часничком та сметанкою.
Файна_зупка• 06 августа 2022
Голубец• 06 августа 2022
Ответ дляВеликий сатирик
А я мечтаю про селедку с картохой
И суши)!
Но ещё пару месяцев нельзя )
И суши)!
Но ещё пару месяцев нельзя )
Обожнюю наші українські оселедчики . Не те, що ті гидотні пресерви в Польщі, Німеччині..
Або наша копчена скумбрія- смакота.
Коли я була вагітною вперше, то пила шампанське і загризала тюлькою, посипаною добряче чілі та чорним перцями.
Або наша копчена скумбрія- смакота.
Кондуктор автобуса• 06 августа 2022
Я квасолю хочу приготувать.
Битки в мене з макаронами і помідором, а також вареники з чорницею мама пригостила
Джулияробертс• 06 августа 2022
Ответ дляПопипиповна
фото
Це на сніданок схоже. У мене ожиновий пиріг і кисіль, борщ, мариновані баклажани з перцем, кавун.
Светка-пипетка• 06 августа 2022
Ответ дляГендиреХтор
Де це смердить м´ясо?
В Німеччині :) я дуже відчуваю різні смаки і запахи, і діти теж не їдять, їм смердить
Бывает и такое• 06 августа 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
Я квасолю хочу приготувать.
А фасоль как готовите,можно рецепт?)