Бриджит_Фрикандо• 06 августа 2022
Я в ужасе! Что это может быть? Лежу в страхе
Уже 2 недели адские боли. Сначала начал болеть правый бок. Не сильно, думала пройдет. Боли усилились, начало болеть отдавать в низ живота, поясницу. Очень сильные боли.
Пошла в больницу. Сделали узи, сдала анализы. Узи органов впорядке. Анализы крови тоже в порядке, сдала их очень много разных, все хорошие.
Сейчас лежу, началась снова жутка боль в боку, (иногда такая же боль в левом), отдает вниз живота, дикая боль в пояснице и области правой почки (узи норм). Когда иду то ощущение будто что то мешает во всем боку и спине, и эта боль отдает в правую ногу.
Извините за подробности, но если пойти попытаться в туалет, при натуживании боль ещё ужаснее по всей правой области и пояснице. Выпила уже две ношпы, не помогает.
Прикрепляю картинки о каких боках идет речь.
Безумно страшно, таких болей не было ещё никогда.
Кто сталкивался? Записалась еще к гастроэнтерологу, на следующей неделе.
Я просто лежу уже и плачу, от страха. И вот чувство будто там что то шевелится даже в этом боку и сзади в пояснице. Боюсь дажа встать с кровати. Самое страшное что при натуживании прям все области спазмируют адски.
Не могу успокоиться, приступ тревоги, страха
Бриджит_Фрикандо
• 06 августа 2022
Ответ дляЗам Ам
Печень, желчный?
Узи в норме, анализы тоже
Аноним Завхоз• 06 августа 2022
Невралгия. Диклак, диклофенак попробуйте уколоть. Должно полегчать.
Бриджит_Фрикандо
• 06 августа 2022
Ответ дляЗам Ам
Гинекология?
Гинекология в норме, проверяла много раз
ПМСница• 06 августа 2022
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Узи в норме, анализы тоже
Опоясывающий лишай. Срочно жо невролога
Бриджит_Фрикандо
• 06 августа 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
Нерв зажало где то возможно
Если невралгия разве будет вызывать спазм при попытке сходить в туалет? Причём даже если слегка напрячь живот то вся правая сторона и живота и спины в ужасной боли, причём боль внутренняя а не мышечная
Зам Ам• 06 августа 2022
Если но-шпа не берет - идите к неврологу
, все спазмы гладкой мускулатуры но-шпа вроде должна снимать
Зам Ам• 06 августа 2022
Ответ дляПМСница
Опоясывающий лишай. Срочно жо невролога
Ну, точно не в этом случае
ПМСница• 06 августа 2022
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Так, якщо опоясуючий, то деколи доходить до госпіталізації
Играюся• 06 августа 2022
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Так, може дути запросто
Зам Ам• 06 августа 2022
Ответ дляБриджит_Фрикандо
То боль отдает просто в те места
Зам Ам• 06 августа 2022
Ответ дляПМСница
Якраз вірогідніше всього
Сыпь - основной симптом. Про сыпь автор ничего не пишет.
Карамелька• 06 августа 2022
Ответ дляПМСница
Опоясывающий лишай. Срочно жо невролога
Да, автору нужно обратить внимание, нет ли высыпаний по ходу болей.
Зам Ам• 06 августа 2022
Ответ дляКарамелька
Да там не боль, там ощущение жжения, и именно от сыпи.
Карамелька• 06 августа 2022
Ответ дляЗам Ам
Сначала боли по ходу нерва, потом уже сыпет.
Меня не звали• 06 августа 2022
Для начала выпейте успокоительное, паника худший враг. Во-вторых по женски проверится бы вам не мешало бы и посетить невролога. Бывает что киста яичника даёт похожие боли или нерв защемило где-то. При защемлении нерва такое бывает что боль и в ногу отдаёт, а в туалет больно если то к проктологу. Жить будете не умрёте, тем более что анализ крови
в норме. Главное успокоится потому что чем больше вы будете нервничать тем сильнее будет трясти и болеть. Успокоительных напейтесь. А то на нервной почве что хочешь прихватить может. А так всё таки невролог,гинеколог,проктолог по вашей части могут быть полезны.
Зам Ам• 06 августа 2022
Ответ дляМорожена_курка
Не открываются фото. Это не почечная колика?
Все внутренние органы в норме
ПМСница• 06 августа 2022
Ответ дляЗам Ам
Висип не завжди одразу з´являється
Зам Ам• 06 августа 2022
Ответ дляМеня не звали
У гинеколога автор была, выше написано. Зачем ей к проктологу? Вы внимательно читали?
Тюрюнь_Тюнь• 06 августа 2022
Похоже неврология, к неврологу
У меня была пульсирующая боль в области желудка, потом она усилилась и болели все внутренности справа, оказалось зажался нерв, а думала желчный
Мне помог дексалгин, мильгама уколы
Зам Ам• 06 августа 2022
Ответ дляПМСница
Висип не завжди одразу з´являється
Всегда с неё именно начинается. И характер ощущений совсем другой. Прочтите внимательно - проблеме уже две недели, и до сих пор сильная боль, а не сыпь и жжение