Бриджит_Фрикандо• 06 августа 2022

Я в ужасе! Что это может быть? Лежу в страхе

Уже 2 недели адские боли. Сначала начал болеть правый бок. Не сильно, думала пройдет. Боли усилились, начало болеть отдавать в низ живота, поясницу. Очень сильные боли.
Пошла в больницу. Сделали узи, сдала анализы. Узи органов впорядке. Анализы крови тоже в порядке, сдала их очень много разных, все хорошие.

Сейчас лежу, началась снова жутка боль в боку, (иногда такая же боль в левом), отдает вниз живота, дикая боль в пояснице и области правой почки (узи норм). Когда иду то ощущение будто что то мешает во всем боку и спине, и эта боль отдает в правую ногу.

Извините за подробности, но если пойти попытаться в туалет, при натуживании боль ещё ужаснее по всей правой области и пояснице. Выпила уже две ношпы, не помогает.
Прикрепляю картинки о каких боках идет речь.
Безумно страшно, таких болей не было ещё никогда.
Кто сталкивался? Записалась еще к гастроэнтерологу, на следующей неделе.

Я просто лежу уже и плачу, от страха. И вот чувство будто там что то шевелится даже в этом боку и сзади в пояснице. Боюсь дажа встать с кровати. Самое страшное что при натуживании прям все области спазмируют адски.

Не могу успокоиться, приступ тревоги, страха
автор Бриджит_Фрикандо • 08 августа 2022
Ответ дляМочалкин блюз
Ну, норм лікування, діагноз не страшний. Якщо зможете самі заспокоїтися без гідазепаму - добре, бо це не цукерочки, препарат важкуватий.
А гідазепам може нашкодити якось? Прописали на 2тижні, але я думала може пропити курсом кілька місяців разом з ессобелом
Просто я дуже тривожна у всьому, можливо затягнувся підлітковий період

Мочалкин блюз• 09 августа 2022
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Він взагалі рецептурний, його не можна купити скільки завгодно. Це серйозний препарат, який викликає звикання. Для тривалого прийому лікар вам підбере щось інше.
yula-yula• 09 августа 2022
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Заключення невролога
Вот), отлично, что пошли и разобрались.
Про массажи не вижу ни слова)