Колдунья-вещунья• 07 августа 2022
У кого есть желтые Тимберлейды?
Купили бы снова, норм носятся, царапаются? Как Вы их чистите? У меня много было этой фирмы обуви и есть, но все не темные и одна моделька замшевая демисезонная. Но вот хочу купить желтые и думаю стоит ли ?
Душка-свекровь)))• 07 августа 2022
Да, носятся отлично. Не сильно пачкаются, для чистки у меня есть их же набор - щетка плюс ластик.
Николь1986• 07 августа 2022
У малого есть. Ему нравятся. Носил зимой на тёплый носок, так как зима теплая была. Доволен. Ну и я.
Колдунья-вещунья
• 07 августа 2022
Ответ дляДушка-свекровь)))
Спасибо за подсказку по чистке
Колдунья-вещунья
• 07 августа 2022
Ответ дляНиколь1986
Я тоже часто ношу зимой демисезонную обувь. Спасибо
Колдунья-вещунья
• 07 августа 2022
Ответ длясуууслик
Носяться норм, але важкі і грубуваті, зараза, якщо порівнювати з іншим взуттям.
Ага,тяжеловатые, пишут такое,да.
НЛОша• 07 августа 2022
мне тяжело...особенно после дряни на улице, которой посіпают
ношу в сухую погоду только
Заместитель автора• 07 августа 2022
Ответ дляНа привозе
Супер обувь. Неубиваемые и в дождь и в слякоть.
Правда цена .....
Ой нормальная цена в распродажу
До 2000грн , сейчас смотрю по 7500 они же, ну так сезон на носу