куркулиха• 07 августа 2022

Достала дочь

12 лет. Хочу с вами поговорить, больше не с кем. Честно она меня так достала! Ничего не хочет делать, на лето задали читать кучу литературы, я как попугай хожу повторяю, сядь хоть что-то почитай, ни фига. В комнате вечный срач, ладно бы в её комнате, везде где она находится , будь то моя комната, ванна , везде после себя оставляет бардак! Не слушается, может нахамить. Сейчас поругалась с ней, на улице ужасная жара, к ней приехали друзья, хотя я ей говорила сегодня она никуда не идёт, она наводит порядки в своей комнате и садится читать, вчера сказала хорошо. Сегодня собралась идти, со скандалом её на час отпустила. У нее на днях день рождение, она хотела в аквапарк, купили ей с мужем айфон в подарок ( она давно хотела) сейчас если честно, не дарить ей этот телефон не хочется, ни в аквапарк её везти из-за её поведения. Как быть, что мне с ней делать? Вообще какая-то неуправляемая стала, а дальше ещё хуже будет. И постоянно сидит втыкает в телефон
Я такая боевая• 07 августа 2022
Яка Мама така і доця😂

автор куркулиха • 07 августа 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Яка Мама така і доця😂
Вот не надо, вот насчёт бардака я даже не знаю в кого она такая. У меня всегда чисто, я ненавижу бардак. А у нее вечно и так с самых малых лет
Lena_Lovecosm• 07 августа 2022
оставьте ее в покое
Ежик Хрюха• 07 августа 2022
если вы подарите телефон, это будет означать, что вас все устраивает в ее поведении
ШобВам_КакНам• 07 августа 2022
Пубертат. Літо канікули яке читати? Ви читали малою? Практично не існує дітей в цьому віці які за собою прибирають, і самостійно вчаться на канікулах.
Я такая боевая• 07 августа 2022
Ответ дляLena_Lovecosm
оставьте ее в покое
100%, автор зануда
ЭтаваНиМожетБыть• 07 августа 2022
Мама, вам бы к психологу. Вы что-то своё переносите на дочь. У вас чрезмерный контроль и зацикленность на ребёнке. Вы описали поведение типичного подростка.
Я такая боевая• 07 августа 2022
Ответ дляШобВам_КакНам
Моя убирает))по собственнной инициативе
Lena_Lovecosm• 07 августа 2022
я серьезно, она ребенок , подросток, возраст такой, конечно она хочет гулять , вырастет - перечитает все и успеет еще порядки понаводить не напрягайте ее иначе у вас испортятся отношения

Ms. Похвала• 07 августа 2022
Уменя сын такой же, где он, там и срачь. Учиться не хрчет. Забила и не пипчю его. Я у него лучшая мать. Не знаю чем это закончится.
ЛеньГуглить_правда• 07 августа 2022
Сдайте явки пароли где работает аквапарк?
Я такая боевая• 07 августа 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Лучше и не напишешь! Прям в точку
ШобВам_КакНам• 07 августа 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Моя убирает))по собственнной инициативе
Я ж написала практично не буває. Є й такі діти. Але їх менше.
Everything is possible• 07 августа 2022
Капец. Почему она в воскресенье не может пойти гулять с друзьями? Отстаньте от ребенка. А прочитать можно и укороченный вариант прямо перед уроком. Пусть наслаждается летом. А поступите так на день рождения, то вообще потеряете дочь
Ро30BbIu_CJIoHuK• 07 августа 2022
Я хочу быть вашей дочерью. Подарите айфон. К лотку приучена, ем по расписанию, послушная. Иногда могу вилять хвостиком
Ежик Хрюха• 07 августа 2022
Ответ дляEverything is possible
т.е ребенок любит родителей только за подарки? Офигеть
ШобВам_КакНам• 07 августа 2022
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
.
Everything is possible• 07 августа 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
Где вы это прочитали? Я пишу что день рождения это святое, и нельзя лишать ребенка празника
автор куркулиха • 07 августа 2022
Ответ дляEverything is possible
Там ппц жара, она ещё и вырядилась во всё черное, кепку не одела, волосы распущены

Ежик Хрюха• 07 августа 2022
Ответ дляEverything is possible
ну пусть ведет в аквапарк и хватит. На большее не заслужила
Вам телефонограмма• 07 августа 2022
Сейчас вам расскажут какие идеальные у всех подростки, но я - с вами! Бьюсь уже головой об стенку: срач везде, где посидел, поел, помылся! Сегодня мне вообще заявил, что технические рисунки( задание на лето) должна делать я, сам играет на компьютере.
Everything is possible• 07 августа 2022
Ответ длякуркулиха
Ну и что? Ей не 3 года, будет жарко, уйдет домой
Бесбардак• 07 августа 2022
Сдайте ее в детдом
ВыФсеВрете• 07 августа 2022
Автор это конечно возраст такой но немного нужно сбить корону иначе вы будете виноваты во всем и далее.
Конечно удобно болт забивать на все и ещё конечно не охота убирать.
Но тут нужно будет сделать так чтобы дочка осознала что если она подросток то и вести себя как подросток. То есть не только плюшки но и обязанности у неё есть. Не вы мне должны но и она вам должна.
Если совсем печаль то на Ютубе есть куча видео как правильно поставить ребенка на место без истерик и соплей с вашей и его стороны.
Everything is possible• 07 августа 2022
У меня тоже дочке 12 лет. Я ее не трогаю. Она знает границы с детства. И я часто слышу от ее друзей что они ненавидят родителей. Дайте ей свободы хоть немного. Ну вот действительно погуляет придет уберет, а если нет то это ее комната, забейте.
автор куркулиха • 07 августа 2022
Ответ дляEverything is possible
Да там ппц в той комнате, я вчера занесла туда чистые вещи, мне аж неприятно туда заходить было, а когда я отодвинула диван, ну это жесть..
Ну хорошо я могу молчать и не трогать её, но разве это нормально такой срач разводить? Может я чего не понимаю..
Everything is possible• 07 августа 2022
Ответ длякуркулиха
Вы будьте хитрее
Пригласите друзей ее в комнату может ей станет стыдно. Нужно договариваться. И не просто так лишить дня рождения, а хотя бы предупредить что условия такие. Все равно наступит момент когда она сама уберет.
ШобВам_КакНам• 07 августа 2022
Ответ длякуркулиха
І шо? То ви капець мамаша
ШобВам_КакНам• 07 августа 2022
Ответ дляEverything is possible
Вы будьте хитрее
Стыдно не будет, у друзей также, они на бардак не смотрят.. вы в детстве тоже все вылизывали?!
Резвая лошадка• 07 августа 2022
Ответ длякуркулиха
А Вы на секунду остановитесь и посчитайте сколько раз в день Вы ей кричите про убирать. Если стопятьсот раз и тоном зузузузу то я б тоже забила на уборку - еще помню как была подростком и мне тетя так ухи обрывала. Сейчас уже когда все забили и не зудят убираю добровольно.