Кима_кепка• 25 января 2014
Девочки поделитесь отзывами о санках Адбор Пиколино .
Думаю купить санки пиколино со всем комплектом....как думаете, стоит??? Как они в езде?? У кого есть довольны вы?? Что не нравится??
Кима_кепка
• 25 января 2014
Ответ дляSapphire 777
Классные санки. Но я не брала весь комплект. Санки, чехол и все.
Вам все в них нравится??
У нас санки, чехол и капюшон, нам 1,5 года. Капюшон не лишний абсолютно. во-первых если санки пеервернутся, то ре не упадет лицом в снег, во-вторых когда снег идет ничего не метет в лицо. Подножки хз зачем. Ручку можно брать не регулир., если не планируете давать ребенку самому воззить санки.
Брала у https://www.kidstaff.com.ua/tema-2409064.html очень довольна сделкой.
Sapphire 777• 25 января 2014
Ответ дляКима_кепка
Вам все в них нравится??
Меня устраивают вполне. Легенькие. Хорошо идут. Я прошлую зиму отмучилась с двойной коляской по снегу. Так санки сейчас как благословение. Если ребеночек маленький, думаю, есть смысл брать полный фарш. От 1,5 лет уже нет.
Я брала полный комплект, со всеми прибамбасами). Ребенку 2 года, капюшон пока не пригодился. Муфточка, хоть и потоньше, чем конверт, но очень тепло с ней. Я когда-то перчатки дома забыла, так руки в мороз совсем не замерзли. И самое главное - эти санки устойчивые, проверяла на горке. У нас были другие санки, так ребенок, съезжая с этой горки, всегда выпадал из санок и они переворачивались. В общем, саночками очень довольна и ни одного дня не пожалела о покупке. В управлении санки тоже очень удобные.