Бентливуман• 07 августа 2022

Кривые зубы

Как относитесь к людям с кривыми зубами? Я очень комплексую, имею щели и немного кривоваты. Все не позволяет фин положение выделить на это средства.
Принцепесочка• 07 августа 2022
На 2 передних поставьте виниры. Хоть что то.

Ксения З.• 07 августа 2022
Отношусь нормально. У самой когда - то были передние зубы внахлест. Пишу ’были’ не потому, что исправила, а потому, что разрушились
Бутербродница• 07 августа 2022
Нормально отношусь, если здоровые.
Курс капусты• 07 августа 2022
Ответ дляПринцепесочка
Если сам прикус неправильный, то это не поможет. Да и ни один нормальный стоматолог этого не сделает
Анютины ласки• 07 августа 2022
Пофиг. У нас не страна олигархов
Сижу_и_плачу• 07 августа 2022
Кривые зубы у собеседника меня совершенно не цепляют, а вот нездоровые, с пятнами, камнями, запахом- фууук
Любительница• 07 августа 2022
Соглашусь. Если чистые, белые, здоровые, то что тут страшного.
СтелькаОТединицы• 07 августа 2022
У меня кривые нижние, очень комплексую. Денег исправить нет.
Капитошечка• 07 августа 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Металические брекеты от 8 тыс грн. Это не космическая сумма. При желании...

Tanieella• 07 августа 2022
Лично я сделала на 2 передних виниры.
За деньги делают все.
Аноним Советчик• 07 августа 2022
Норм отношусь. Сама относила брекеты с ровными зубами , надо было. Поеимаб, что это очень дорого и не вмем по карману , да и не всем надо. У меня 0 размпр груди, как Вы к таким относитесь? На операцию денег жалко
младокошкина• 07 августа 2022
Мені ортодонт сказав що брекети не допоможуть нічим. Тому або виривай або ходи як є! Брекети не всім допомагають, ситуації різні і коштують в Києві від 15000грн.
Ортодонт наш давній приятель і сказав, що краще не чіпати ті зуби, поки вони цілі і без карієсу.
Аноним Советчик• 07 августа 2022
Ответ дляTanieella
Лично я сделала на 2 передних виниры.
За деньги делают все.
Молодец,это не ударенные были, такая форма?
Nellinook• 07 августа 2022
Ответ длямладокошкина
Добрий день! Можна, будь ласка, контакти. Здається у Вас адекватний ортодонт)
Курс капусты• 07 августа 2022
Ответ длямладокошкина
Какой бред
Чем же тогда зарабатывает на жизнь ваш приятель, будучи ортодонтом?
Tanieella• 08 августа 2022
Ответ дляАноним Советчик
Один зуб начал стираться. Решила нарастить. И врач срезал кусок зуба и нарастил. Через месяц нарощенные кусочек отпал. Пришла, срезал ещё кусок зуба и нарастил. И месяц красиво и - отвалился нарощенные кусочек. После этого пошла в другую стоматологию, сделать винир хотела, но врач сказал надо 2 передних делать, что б было красиво. Обточили, сделали оттиски, налепили временные. Как изготовили, пришла - обезболили, сняли временные, поставили постоянные, с гарантией в 20 лет. Стоило все это около 10 тыс грн. Ни разу не пожалела.