Свезло так свезло• 07 августа 2022
Мелирование
Девочки, мелирование, как часто нужно делать, чтобы всегда иметь опрятный и ухоженый вид?
Какой уход нужен между визитами к мастеру,
Чем тонировать в домашних условиях?
ПрипоРошенная• 07 августа 2022
Зависит от мастера кто-то близко к корню делает хватит и на 3 месяца ка кто-то и 4 выходит зависит от ваших волос исходника и эффекта который хотите получить. Поддерживать антиелоу шампунями.
Ермолайчик• 07 августа 2022
Раз в 3 месяца мелирование. Раз в неделю мою голову фиолетовым шампунем. Раз в 1,5 месяца тонирую у мастера.