07 августа 2022

Какие книги вы знает про абьюзеров, агрессию и тому подобное?

Посоветуйте, пожалуйста, актуальная тема сейчас для меня. Вот сейчас читаю книгу Патрисии Эванс "Не бьет, просто обижает" и прозреваю. Хочу что-то подобное почитать. Можно про самооценку еще, если знаете какие-то толковые книги. Спасибо)
ЕжеМышь 07 августа 2022
Читала Инну Литвиненко, министерство успеха
ЕжеМышь 07 августа 2022
А вы в электронном читаете? Можете в личку кинуть?
автор Плакулька 07 августа 2022
Ответ дляЕжеМышь
А вы в электронном читаете? Можете в личку кинуть?
Попыталась, но не увидела такой функции, чтобы отправить документ здесь в личке
Неправдиша 07 августа 2022
Женщины, которые любят слишком сильно Робин Норвуд
Алина212 07 августа 2022
Ой, и я хочу книгу Патрисии Эванс) в электронном виде..,давайте меняться) у меня ест ь книга «Місто дівчат» в эл. виде, «Квіти для Елджернона»….
автор Плакулька 07 августа 2022
Ответ дляАлина212
Ой, и я хочу книгу Патрисии Эванс) в электронном виде..,давайте меняться) у меня ест ь книга «Місто дівчат» в эл. виде, «Квіти для Елджернона»….
Давайте, только я не знаю как здесь в личных сообщениях прикрепить документ) у меня много есть книг и могу практически любую скачать полностью бесплатно)
ЕжеМышь 07 августа 2022
Ответ дляАлина212
Ой, и я хочу книгу Патрисии Эванс) в электронном виде..,давайте меняться) у меня ест ь книга «Місто дівчат» в эл. виде, «Квіти для Елджернона»….
Если вам скинут Эванс, пришлите мне пожалуйста))
автор Плакулька 07 августа 2022
Девочки, напишите свои електронные адреса и я скину
ЕжеМышь 07 августа 2022
Мы уже скачали Спасибо вам за рекомендацию!
автор Плакулька 07 августа 2022
Ответ дляЕжеМышь
Мы уже скачали Спасибо вам за рекомендацию!
Вот я древняя так и не смогла найти, как вам скинуть. Тут вообще ни с кем не переписываюсь пожалуйста
Мне еще рекомендовали книгу, но я ее не читала, следующая на очереди. Ланди Бэнкрофт ’Почему он делает это? Кто такой абьюзер и как ему противостоять’
ЕжеМышь 07 августа 2022
Ответ дляПлакулька
Вот я древняя так и не смогла найти, как вам скинуть. Тут вообще ни с кем не переписываюсь пожалуйста
Мне еще рекомендовали книгу, но я ее не читала, следующая на очереди. Ланди Бэнкрофт ’Почему он делает это? Кто такой абьюзер и как ему противостоять’
Я тоже покрутилась, порешали в телеге
Поторописька 07 августа 2022
Таня танк Бійся, я з тобою
Недавно потрапила на очі книга з назвою’ якщо він хороший, то чому тобі погано?’ І де ця книга була раніше, навіть читати не треба, відразу в голові проясняється.
Доктор Варвар 07 августа 2022
Книги не подскажу, но мне помог канал ’Черный пион’ - дамочка специфическая, но все по факту и информативно. Никаких откатов больше нет в стиле ’а вдруг он изменится’.
Можно ещё в оригинале на английском посмотреть Сэма Ванкина (но есть и переводы некоторых видео).
Раньше бы посоветовала Министерство успеха, но гг замечена в оскорблениях украинок, так что в топку.
автор Плакулька 07 августа 2022
Ответ дляДоктор Варвар
Книги не подскажу, но мне помог канал ’Черный пион’ - дамочка специфическая, но все по факту и информативно. Никаких откатов больше нет в стиле ’а вдруг он изменится’.
Можно ещё в оригинале на английском посмотреть Сэма Ванкина (но есть и переводы некоторых видео).
Раньше бы посоветовала Министерство успеха, но гг замечена в оскорблениях украинок, так что в топку.
Спасибо! Посмотрю
Лиса Патрикевна 14 августа 2022
Элизабет Расселл «Моя тёмная Ванесса» - недавний хит.