Triphunter• 07 августа 2022

Как не возбуждаться от ягодиц девушек?

Вчера на пляже на Трухановом острове увидел девушку с шикарными ягодицами, она была в стрингах и это ещё больше подчеркивало ее сексуальную попу и вызывало большое возбуждение. Но она была с парнем и это вызывало у меня одновременно злобу, что не могу подойти, ревность и возбуждение. Я понимаю, что на меня влияет то, что такие наряды девушек стали более провоцирующими, когда обнажается больше тела, ведь в мои годы молодые девушки ходили в более скромных и закрытых купальниках, особо не было на что поглазеть, поэтому я тогда и не был таким впечатлительным. Что скажете про это ситуацию, вы согласны , что молодые девушки стали все больше провоцировать?
Яйцеголовая• 07 августа 2022
Ответ дляTriphunter
За наслаждением
Судячи з ніку я б з вами не ризикнула, мало шо ви там наполювали до мене.

автор Triphunter • 07 августа 2022
Ответ дляЯйцеголовая
Це Ваша особиста справа, хочете ризикуйте, хочете - ні