Triphunter• 07 августа 2022

Как не возбуждаться от ягодиц девушек?

Вчера на пляже на Трухановом острове увидел девушку с шикарными ягодицами, она была в стрингах и это ещё больше подчеркивало ее сексуальную попу и вызывало большое возбуждение. Но она была с парнем и это вызывало у меня одновременно злобу, что не могу подойти, ревность и возбуждение. Я понимаю, что на меня влияет то, что такие наряды девушек стали более провоцирующими, когда обнажается больше тела, ведь в мои годы молодые девушки ходили в более скромных и закрытых купальниках, особо не было на что поглазеть, поэтому я тогда и не был таким впечатлительным. Что скажете про это ситуацию, вы согласны , что молодые девушки стали все больше провоцировать?
БершкомангоЗар• 07 августа 2022
Мне не заходит

БершкомангоЗар• 07 августа 2022
Я вообще больше на члены смотрю
Фиона Шрековна• 07 августа 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
Я вообще больше на члены смотрю
Я тоже
ПесиКот• 07 августа 2022
А я девушка, гетеро, но мужское тело мне кажется некрасивым, а вот женское очень красиво
ПесиКот• 07 августа 2022
Ответ дляФиона Шрековна
Я тоже
А что там можно разглядеть? Горбик в плавках
Мамулька• 07 августа 2022
Дрочити 20 або 30 разів на день
Фиона Шрековна• 07 августа 2022
Ответ дляПесиКот
Зато какой полёт для фантазии
БершкомангоЗар• 07 августа 2022
Ответ дляПесиКот
По горбику все понятно
автор Triphunter • 07 августа 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
Мне не заходит
Что именно?

пу_пугренчик• 07 августа 2022
А Вам 60 років?
Белочкой зови• 07 августа 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
По горбику все понятно
так може там картопля.
автор Triphunter • 07 августа 2022
Ответ дляпу_пугренчик
А Вам 60 років?
Ленивица-красавица• 07 августа 2022
Ответ дляTriphunter
Девушки более сдержаны были , но стринги носили и тогда . Вам же не 70
Анютины ласки• 07 августа 2022
В ваши годы ходили в скромных закрытых купальниках. Вам лет 60-90? Мне 43 да в мои даже самые юные годы самые смелые и красивые ходили в стрингах на пляж.
автор Triphunter • 07 августа 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
Какая разница сколько мне, если я раньше не наблюдал такую открытость
автор Triphunter • 07 августа 2022
Ответ дляАнютины ласки
Мне 37
Фиона Шрековна• 07 августа 2022
Ответ дляTriphunter
Ну возбудились, это же приятно
Комиссия50%• 07 августа 2022
Ответ дляФиона Шрековна
Я тоже
Такая же история) но на грудь и попу женские тоже могу поглазеть. Если прям красиво
Автор, что за маньческие замашки. Провоцировать. Это типа сама себе виновата или как?
автор Triphunter • 07 августа 2022
Ответ дляАнютины ласки
А что делать с тем, что меня это очень возбуждает? Я от вида такой попы ещё долго не могу успокоиться, а потом ещё думаю, как повезло ее парню, что с ней был, ведь он понимает, что мужики на неё глазеют и от этого он ещё больше испытывает наслаждение, что может овладеть девушкой с такой попой

Фиона Шрековна• 07 августа 2022
Ответ дляКомиссия50%
Я мужчин люблю, только реально красивых мало, вот с любовником поссорилась, прощала ему все, потому что красивый)
автор Triphunter • 07 августа 2022
Ответ дляФиона Шрековна
Ну возбудились, это же приятно
Возбуждение не даёт успокоиться, уснуть и т.д., потом ещё подключается ревность и зависть, что эта девушка у того парня, а я не понимаю, где найти себе такую девушку, у всех же попы не проверишь у стрингах
Фиона Шрековна• 07 августа 2022
Ответ дляTriphunter
Ее парень глазел на других девок, успокойтесь.
Ленивица-красавица• 07 августа 2022
Ответ дляTriphunter
Так , а кто вам мешает найти девушку с формами? Их что мало
Ленивица-красавица• 07 августа 2022
Ответ дляTriphunter
Попу и в джинсах видно
Фиона Шрековна• 07 августа 2022
Ответ дляTriphunter
М-да, вы ж прикалываетесь, да? Или с женщиной не спали ни разу. Секс с такой попой в реальности не отличается особо, представьте, что у неё ведро и перехочется)
БершкомангоЗар• 07 августа 2022
Ответ дляTriphunter
Что именно?
Все приходит с опытом
автор Triphunter • 07 августа 2022
Ответ дляФиона Шрековна
Как это секс не отличается? Когда созерцаешь красивую попу, то и ощущения другие в сексе, намного острее, визуал играет большую роль
Глаза_в_3_карата• 07 августа 2022
Ответ дляTriphunter
Да ладно прям нельзя понять какая фигура, даже если в одежде. Вам же не 12 лет. В принципе согласна, что стринги-это достаточно открыто. Никогда так на пляже не загорала. Вас прям попа заводит? Многих грудь сильно возбуждает. И прикиньте, некоторые без верха загорают.
автор Triphunter • 07 августа 2022
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Грудь не так возбуждает, поскольку она быстро теряет свою форму, не имея мышц. А вот попа долго сохраняется, как мне кажется
Фиона Шрековна• 07 августа 2022
Ответ дляTriphunter
Потому что она новая эта попа) Найдите себе любовницу по вкусу, валом ходит таких поп сейчас.