linamark• 07 августа 2022

Бишофит Mg можно с таким ванну принимать?

После массажа, массажист сказал принять ванну с морской солью, у меня ее нет. И нигде нет. Купила вот Бишофит, однако, в инструкции не идёт речь о добавлении в ванну….,
автор linamark • 07 августа 2022
Ванну ))

автор linamark • 07 августа 2022
Вот
Tigrra• 07 августа 2022
конечно можно, бишофитная ванна более действенная, единственное добавлять на ванну надо не 100гр как на банке пишут а в несколько раз больше, но эффект приятно удивит
Еllena• 07 августа 2022
Ответ дляlinamark
Вот
Это для растирания. Для ванны в ведрах кристаллический. Думаю если добавите, то хуже не сделаете
Tigrra• 07 августа 2022
ну наверное можно и такой, я думала, что вы в ведре купили
автор linamark • 07 августа 2022
Ответ дляTigrra
Тут жидкость 250 грамм, сколько нужно добавить ? Для первого раза ..
автор linamark • 07 августа 2022
Ответ дляTigrra
Приложила фото.
Какой эффект от него ?

Tigrra• 07 августа 2022
я бы половину добавила (и то думаю, что будет мало)- бишофит передозировать нельзя
автор linamark • 07 августа 2022
Ответ дляTigrra
А вдруг аллергия ..,)
Так какой эффект ? ))
Tigrra• 07 августа 2022
Ответ дляlinamark
Приложила фото.
Какой эффект от него ?
от него отличный, но если пропитать хлопковую или льняную ткань и обернуть сустав на минут 40
автор linamark • 07 августа 2022
Ответ дляTigrra
У меня не суставы .. остеохондроз видимо, приехала с массажа .. и хотела в ванну ))
Bubochka_• 07 августа 2022
Ответ дляTigrra
А какой эффект будет, расскажите. Читала что хорошо расслабляет и действует на нервную систему
Tigrra• 07 августа 2022
Ответ дляlinamark
А вдруг аллергия ..,)
Так какой эффект ? ))
вообще эффект бишофита любого это здоровье суставов, расслабление, успокоение нервной системы и бонусом напитанная помолодевшая кожа))))
автор linamark • 07 августа 2022
Ответ дляTigrra
Спасибо за информацию) не понимаю всё-таки можно ли эту жидкость (не соль) использовать ….
Tigrra• 07 августа 2022
Ответ дляlinamark
на здоровье) я думаю, что можно
Tigrra• 07 августа 2022
вреда точно не будет
Svetljachokkkk• 07 августа 2022
Ответ дляlinamark
Это жидкость для аппликаций (обертываний суставов).
Для ванн есть другой, кристалический.
Можно и этот, но всю бутылочку придется на 1 ванну использовать, чтоб был эффект.
orachka• 07 августа 2022
Обожаю ванны с бишофитом,всегда есть ведерко
sky-labs• 07 августа 2022
Ответ дляlinamark
Вот
Это магниевое масло, им лучше мазать спину,
Для ванны нужно пару таких бутылочек

sky-labs• 07 августа 2022
Магний трансдермально усваивается на 100%, если сравнить с любым видом магния для орального приема.
Поэтому магниевое масло лучше всего для быстрого восполнения дефицитов.
Но может пощипывать.