Завтра не пью• 07 августа 2022
срочно, мама перепила, очень плохо! Помогите!
Мама была на шашлыках, пили пиво, а она человек вообще не пьющий и ее максимум это бутылка пива, а там такая компания, что наливали и наливали!!! А она такая, что отказать не могла, итого выпила стакана четыре пива, и ей ужас как плохо на вечер стало, рвала сильно, голова говорит разрывается!!! Подскажите чем можно помочь? Дома только атоксил из сорбентов, но она не может его выпить, говорит сразу вырвет
Свисток ля-минор• 07 августа 2022
Уколите мотоклопрвмид и через 15 мин сорбенты . А вообще ло этого можно промыть желудок
Завтра не пью
• 07 августа 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
От пива рвота!? Не верю
Серьезно, это пи*дец какой то
ЖивунаБагамах• 07 августа 2022
Уколоть или выпить ампулу осетрона и через часок начинать пить чистую воду по чуть чуть, и сорбент.
Мать драконов• 07 августа 2022
Ответ дляЗавтра не пью
Серьезно, это пи*дец какой то
Это может быть и от сочетания пиво шашлык
НуПогоди!• 07 августа 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
От пива рвота!? Не верю
Пиво без горілки - гроші на вітер)) Хто його зна, що там ще намішали
Печенюшка• 07 августа 2022
Я помню как отца мама марганцовкой поила, литрами. Но это оочень давно было.
Сейчас, наверно, надо сорбент какой-то все таки. Если будет рвать противорвотное что-то, а через пол часа уже сорбент. Энтеросгель, говорили, хороший при похмелье.
Я не тону• 07 августа 2022
Ответ дляМать драконов
С испорченного мяса
Да, я блондинка!• 07 августа 2022
Ответ дляЗавтра не пью
Серьезно, это пи*дец какой то
Хоспаде, взрослая баба не может сказать НЕТ?
Пусть проблюется, потом дайте Хуману Электролит.
Завтра не пью
• 07 августа 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
Да я в шоке
Творог для розжига• 07 августа 2022
Ну скорую вызовите тогда, пусть мамаше желудок промоют. Офигеть, мама человек непьющий - вылакала 4 стакана пива.
Мать драконов• 07 августа 2022
Вот Вам тут сейчас пишут, а у Вас есть эти медикаменты дома? Или аптека работающая рядом?
Волшебная палочка• 07 августа 2022
Позвоните в скорую, они если не приедут, то проконсультируют
Промыть желудок в первую очередь
Завтра не пью
• 07 августа 2022
Ответ дляМать драконов
Нет ничего, энтеросгель, атоксил, все
Мать драконов• 07 августа 2022
Ответ дляЯ не тону
С испорченного мяса
Я могу и от сочетания жирное+алкоголь. Поджелудочная больная. Так и выявили, после застолья. Чуть не опрокинулась
Да, я блондинка!• 07 августа 2022
Ответ дляТворог для розжига
С чего скорую? Прям, драма. Кому-то реально плохо будет, а скорая будет время на маму Автора тратить.
Мать драконов• 07 августа 2022
Ответ дляЗавтра не пью
Нет ничего, энтеросгель, атоксил, все
Звоните в скорую, не тратьте время на чтение
Пургену мне• 07 августа 2022
Ответ дляЯ не тону
С испорченного мяса
Не обязательно мясо испорчено. тяжелая пища для печени, поджелудочной.
Нужен сорбент.
СССРовна• 07 августа 2022
Ответ дляМать драконов
То скорой делать нечего, чтобы к пьяной бабе ездить
Ра ру ра ру ра• 07 августа 2022
Ответ дляМать драконов
Какая скорая? Военное время, врачи раненных перевозят!
Нехай щастить• 07 августа 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
От пива рвота!? Не верю
Если человек не пьет - вполне реально
Кофр для ноги• 07 августа 2022
Воду треба маленькими ковтками пити. Мінеральну без газу. Яка швидка ? З глузду з´їхали
Топтунша• 07 августа 2022
Ответ дляЗавтра не пью
Нет ничего, энтеросгель, атоксил, все
Энтеросгель разведите и дайте, пусть ложкой, по чуть - чуть пьёт. Когда рвота прекратится - Хуману пить.,боржоми.