Барабан для взрослых• 07 августа 2022

Младенец 1 мес и 2 дня в дороге на авто

Предстоит поездка, впервые. Может у кого-то есть советы, как максимально комфортно для ребенка и родителей организовать поездку. Вдруг у вас есть опыт.
Всем спасибо ♥️
Кудряшка Сью• 07 августа 2022
В авто с рождения. Специальных подготовок нет. Сели и поехали

wladetta• 07 августа 2022
Ничего особенного для младенца не нужно. Останавливаться каждый час-полтора, почаще прикладывать к груди. Маме пить.
оксюморон• 07 августа 2022
С такой манюней легче чем с годовалым ребёнком
Главное сися рядом
Отчебучкина• 07 августа 2022
Дитина в дорозі буде спати, тому нічого особливого. Купіть додаткове дзеркало, якщо в машині нема, щоб бачити дитину
автор Барабан для взрослых • 07 августа 2022
Ответ дляКудряшка Сью
Вы долго в дороге без остановок ехали?
Думаю, как организовать грудь и если , например, до заправки далеко, как попу переодеть (((
Ребенку же и на ручки захочется.
оксюморон• 07 августа 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
Вы долго в дороге без остановок ехали?
Ребенку же и на ручки захочется.
Вы сами с ребёнком или муж?
Ответ дляwladetta
Спасибо. Значит нужны будут частые остановки... Тогда уже путь будет дольше (
Запретный фрукт• 07 августа 2022
Автокресло и всё будет нормально. Пристегнул и поехали.
Рекомендую ехать очень рано, днём будет жарко. Ребенок будет больше спать, но желательно иметь возможность переодеть и обмыть в дороге, или хотя бы обтереть.
Ответ дляоксюморон
Вы сами с ребёнком или муж?
С мужем

Отчебучкина• 07 августа 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
Вы долго в дороге без остановок ехали?
Ребенку же и на ручки захочется.
Зупинки через 2-3 год, якщо дитина спить, то можна рідше. З переодяганням почекає до заправки, нічого страшного не станеться
оксюморон• 07 августа 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
С мужем
Тогда тем более)
Счастливого пути
Ответ дляЗапретный фрукт
Спасибо. Люлька с рождения, в машине ездили на небольшие расстояния - поликлиника и обратно, папу раз в парк и малыш не спал. Ну там и дороги от силы пол часа. У подруги сразу спит)
Надеюсь, будут по дороге встречаться места с комнатой и матери и ребенка. Ещё боюсь кондиционера, чтоб не продуло ((
Запретный фрукт• 07 августа 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
Частые? Нет если ребенок спит можно ехать часа 2-3 без остановки.
Остановились если ребенок проснулся или ему нужно сменить памперсы (поверьте вы это сможете заметить) помявщись поменяли памперсы покормили и снова в путь.
Если дорога часов 9 то желательно каждые часа 2 остановки. А там смотреть по ситуации.
Ответ дляоксюморон
Тогда тем более)
Счастливого пути
Спасибо
Оченьценная• 07 августа 2022
В таком возрасте вообще все идеально, главное кормить по расписанию) впервые ехали в месяц, 9 часов. Всю дорогу спала.
Ума Палата• 07 августа 2022
В таком возрасте проще всего
Запретный фрукт• 07 августа 2022
Автор не рассчитывайте что вы сможете поменять памперсы на заправке, А лучше возьмите с собой пеленки непромокашки и кучу влажных салфеток.
Кондиционер лучше включить в машине легче спать ребенку будет в прохладе чем в духоте.
Ответ дляЗапретный фрукт
В дороге 36 часов надо быть
Раньше, когда далеко ехали, менялись каждые 6 часов и по очереди спали. Ну и остановки были тоже раз в 5-6 часов.
Сейчас наверное, придется дня на 3 растянуть поездку...
Петриківна• 07 августа 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
Вы долго в дороге без остановок ехали?
Ребенку же и на ручки захочется.
На обочине остановились и все сделали

Ответ дляЗапретный фрукт
Ну как минимум, там везде есть место для парковки и туалет.
ОливьЕЖечка• 07 августа 2022
Так а в чем проблема?
С такими детьми проще всего .
Ума Палата• 07 августа 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
А зачем идти на заправку в туалет чтоб поменять памперс?
ОливьЕЖечка• 07 августа 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
Вы долго в дороге без остановок ехали?
Ребенку же и на ручки захочется.
Ну остановились, покормили, Делов то.
Переодеть можно на заднем сидении
По моему вы делаете проблему из ничего
Дюймовочка• 07 августа 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
В дороге 36 часов надо быть
Ого, делайте остановки обязательно, такие чтобы ребенок отдыхал от автокресла. То есть не просто переодеть и назад посадить, а чтобы ребенок двигался и менял позу.
Запретный фрукт• 07 августа 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
В дороге 36 часов надо быть
Ну тогда рекомендую ехать с 18 вечера до часов 9 утра, самое время у вас будет 12 часов поездки точно.
Хотя я бы рекомендовала зарезервировать себе номер хоть один раз отдохнуть вам нужно.
Попробуйте одну поездку, дальше сами сможете организовать свои передвижения по мере необходимости.
Леди_в_ночи• 07 августа 2022
Вот как раз только ехали 4500 км ( 5 дней в дороге, с остановками на ночлег и еду). Отлично перенёс, лучше чем девятилетка. Спал , ел , какал
Ребенку 1 месяц и 1 день был)
СкокоМнеДадите• 08 августа 2022
Ответ дляУма Палата
я ребенка всегда подмывала. Влажные салфетки нам как-то не зашли.
100pudov• 08 августа 2022
Выезжать перед сном и сразу после кормления.
Раз в 2 часа (или как ребёнок проснётся) достать из люльки (беспрерывное пребывание вредно), поносить на ручках, если заправка рядом - поменять подгузник, покормить.
В таком возрасте проще всего ездить)
Ума Палата• 08 августа 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
У меня трое,всегда влажные салфетки,никаких проблем и опрелостей
Пес Патрон• 08 августа 2022
Подгузники менять на заднем сиденье , постелив пеленку, как по мне, то там чище, чем на заправке. С собой иметь много запасных бодиков, и т.к. несмотря на кондиционеры часто спинка мокрая от сиденья. Можно взять с собой кенгурушку, чтоб не терять время на кормления. Себя пристегнули ремнем, а ребенок возле сиси тоже как привязанный. И это немного заменяет ношение на ручках, т.к. он возле мамы