08 августа 2022

Зачем вы подыгрываете кацапне? Тема про любовь и голуби.

Настолько много сообщений, что я аж в ступор впала. Авторша хамло, но это и ясно, кацапня недобитая . Но, признайтесь, кто в той иеме оргазмировал на кацапские фильмы?
Это то же самое, что и ссср любить. Хочу обсудить и отправить ту мразь в "топку" бан.
Mrs.Ochmonek 08 августа 2022
Підтримую! В тему не заходила, але бачу, що висить в топі як раніше ностальгічні теми про ссср висіли
автор Lastochka888 08 августа 2022
Похоже да Раиса Захаровна всем украинцам родная.
автор Lastochka888 08 августа 2022
Ответ дляMrs.Ochmonek
Підтримую! В тему не заходила, але бачу, що висить в топі як раніше ностальгічні теми про ссср висіли
Там кацапский шабаш.
Mrs.Ochmonek 08 августа 2022
Ответ дляLastochka888
Похоже да Раиса Захаровна всем украинцам родная.
Та капець( типу війна війною, а кацапські фільми за розкладом((
Віруся 08 августа 2022
Також дивуюся, мені 45+ , і то жодних емоцій до тих фільмів, деяких і не згадаю, а тут же має бути переважно молодше покоління за мене, де стільки спраглих за совковим кіном набралося?
Anna_Aldarorah 08 августа 2022
В можна ссылочку на тот разговор,жесть
mamarama 08 августа 2022
Ответ дляLastochka888
Похоже да Раиса Захаровна всем украинцам родная.
Гурченко родом из Харькова.
автор Lastochka888 08 августа 2022
В этой теме странная тишина.
А это значит, что в той, одни боты кацапские разгоняют тему ссср.

Девочки, не будьте дурами, от нас и требуется вспомнить ’прекрамную жизнь в ссср’. Почему сюда прилезли с этим фильмом, никто вопросом не задался?
Очень верю в наших украиночек, гоните кацапов в три шеи.
Alve 08 августа 2022
Ответ дляВіруся
Також дивуюся, мені 45+ , і то жодних емоцій до тих фільмів, деяких і не згадаю, а тут же має бути переважно молодше покоління за мене, де стільки спраглих за совковим кіном набралося?
Мне 40+. Когда ну очень плохо на душе, ну совсем, то ванна +золушка, Чехия. И можно через час к людям. Это просто ассоциация с детством.
автор Lastochka888 08 августа 2022
Ответ дляAlve
Мне 40+. Когда ну очень плохо на душе, ну совсем, то ванна +золушка, Чехия. И можно через час к людям. Это просто ассоциация с детством.
Ассоциация какая? Любовь и голуби? Совковое кино?
Alve 08 августа 2022
Ответ дляLastochka888
Ассоциация какая? Любовь и голуби? Совковое кино?
Я не смотрела любовь и голуби. Не смогла. Мне он никогда не нравился.
У меня какая ассоциация? Новый год , молодая мама, мы берем тазик мандарин и смотрим три орешка для золушки. Чувство защищенности и веры во ’все будет волшебно’.
Alve 08 августа 2022
Ответ дляLastochka888
Похоже да Раиса Захаровна всем украинцам родная.
Люся - харьковчанка.
Margenta 08 августа 2022
М-да уж очень подозрительно. Не похоже чтоб наши так взахлеб обсуждали сейчас эти фильмы. Мне сейчас от всего что связано с пврашей блевать хочется
автор Lastochka888 08 августа 2022
Ответ дляAlve
Я не смотрела любовь и голуби. Не смогла. Мне он никогда не нравился.
У меня какая ассоциация? Новый год , молодая мама, мы берем тазик мандарин и смотрим три орешка для золушки. Чувство защищенности и веры во ’все будет волшебно’.
Это здесь при чем? Вы не понимаете для чего эта тема здесь, тема любовь и голуби?
автор Lastochka888 08 августа 2022
Ответ дляMargenta
М-да уж очень подозрительно. Не похоже чтоб наши так взахлеб обсуждали сейчас эти фильмы. Мне сейчас от всего что связано с пврашей блевать хочется
Так и понятно, это пишет кацапня, которая хочет вернуть нас в ссср.
Margenta 08 августа 2022
Вот бы если открыли анонимы там всех бы там как водой смыло
Alve 08 августа 2022
Ответ дляLastochka888
Это здесь при чем? Вы не понимаете для чего эта тема здесь, тема любовь и голуби?
Нет. Не понимаю. Для меня фильмы и мультфильмы не повод скучать за ссср. Хотя , у меня было сытое детство. Но мой уровень жизни намного выше , чем тогда. Я могу купить нужную мне тряпку, технику или билеты на самолет и без совка. И фильмами меня на ностальжи не возьмешь. Есть контингент, который и без фильмов скучает.
vitto4ka 08 августа 2022
Меня нет в той теме, но не думаю что там боты. Тут хватает баб 40+ которые отдыхают под этот совок, вспоминая детство и молодость.
Про вас кстати тоже можно сказать, вы вот пишите на русском - зачем вы подыгрываете кацапне?
Pelmeshek 08 августа 2022
Я антифанат русского кинематографа. Туда же и советский. Туда же и литература. Всегда им была, война не поменяла моего отношения и раньше подташнивало, но громко об этом никому не говорила. Вокруг любители этого всего были - оттого держала свое мнение/ отношение глубоко при себе.

Тему ту глянула после вашей. Не люблю осуждать людей/ чужие взгляды, тихо блевонула и вышла. Но быть может вы правы о вбросе и ботах 🤔
scandi 08 августа 2022
Ви праві.
Нормальних людей зараз нудить від кацапського контенту.
Для мене теж, наприклад, деяка рос.музика то ностальгія і дитинство/юність, але після 24.02 як відрізало, і з кожним днем ще далі мій ментальний простір від російського.
автор Lastochka888 08 августа 2022
А кацапская тема процветает, делаем выводы.
Информ война у них очень даже удается, потому что украинцы наивные.
Слюда 08 августа 2022
Думаю, навпаки, що ваша тема це розжигання ненависті серед людей. Там дівчата просто регочуть над кумедними героями, а ви собі вже вигадали бозна що.
МилкиМой 08 августа 2022
Не поняла, уже нельзя любить творчестао Людмилы Гурченко? Нельзя смотреть классику советского кинематографа? Ох.., извините меня. Что за экстремизм и радикализм?? Смотрела, смотрю и буду смотреть. Для меня это не кацапспий контент, а искусство. Причем, достойное.
krasotalisa 08 августа 2022
я з вами! Зайшла, почитала трохи, вийшла. Зараз можу визнати, що колись дуже любила цей фільм, але після 24 лютого мене нудить від усього російського. Більш ніколи не буду дивится ті фільми. Не можу фізично. Огидно.
Татьяна_М5 08 августа 2022
Ответ дляСлюда
Думаю, навпаки, що ваша тема це розжигання ненависті серед людей. Там дівчата просто регочуть над кумедними героями, а ви собі вже вигадали бозна що.
Автора уже отправили успокаивать нервную систему в полный бан
МилкиМой 08 августа 2022
Ответ дляMargenta
М-да уж очень подозрительно. Не похоже чтоб наши так взахлеб обсуждали сейчас эти фильмы. Мне сейчас от всего что связано с пврашей блевать хочется
А от фильма Любимая женщина Механика Гаврилова, который был снят в Одессе, тоже плевать хочется? Вы хотя бы приехали в Одессу, прошлись по легендарной киностудии и узнали для своего развития, сколько шедевров было там снято. Совковых, как тут пишут. Кацапских..боже, до чего уже дошли. А я вот люблю Фаину Раневскую и считаю ее богиней киноискусства. А теперь оказывается меня должно от нее тошнить. Равно, как и от Гурченко ( тоже богини).. Хорошо хоть в реальной жизни и в моем регионе такого бреда не услышишь..
Mikulishna 08 августа 2022
Ответ дляМилкиМой
Не поняла, уже нельзя любить творчестао Людмилы Гурченко? Нельзя смотреть классику советского кинематографа? Ох.., извините меня. Что за экстремизм и радикализм?? Смотрела, смотрю и буду смотреть. Для меня это не кацапспий контент, а искусство. Причем, достойное.
Гурченко уже нет в живых, и мы уже не узнаем за кого она была бы сегодня. а вот семейка Меньшовых рашисты. и теперь меня что-то не тянет пересматривать их фильмы
Mikulishna 08 августа 2022
И Александр Михайлов (Василий из ’Любовь и голуби’), кстати, тоже рашист
МилкиМой 08 августа 2022
Ответ дляMikulishna
Гурченко уже нет в живых, и мы уже не узнаем за кого она была бы сегодня. а вот семейка Меньшовых рашисты. и теперь меня что-то не тянет пересматривать их фильмы
Меньшова уже тоже нет. Лично я закончила факультет кино-, телеискусства и не мыслю патриотическими категориями, когда смотрю советское кино. Мне этот временной период в любом случае интересен. Особенно в отношении искусства того времени. Достойного наследия там много. И я не собираюсь уже и советское кино отдать рашке.
Mikulishna 08 августа 2022
Ответ дляМилкиМой
Меньшова уже тоже нет. Лично я закончила факультет кино-, телеискусства и не мыслю патриотическими категориями, когда смотрю советское кино. Мне этот временной период в любом случае интересен. Особенно в отношении искусства того времени. Достойного наследия там много. И я не собираюсь уже и советское кино отдать рашке.
Меньшов тоже был пророссийски настроен, и сейчас был бы рашистом, будь он жив. почитайте в телеграме канал его дочки