Lastochka888• 08 августа 2022

Зачем вы подыгрываете кацапне? Тема про любовь и голуби.

Настолько много сообщений, что я аж в ступор впала. Авторша хамло, но это и ясно, кацапня недобитая . Но, признайтесь, кто в той иеме оргазмировал на кацапские фильмы?
Это то же самое, что и ссср любить. Хочу обсудить и отправить ту мразь в "топку" бан.
Птица-синица• 08 августа 2022
Ответ дляКогтяузер
Квартет И это сейчас единственные, кто там что-то может и умеет. Горько и подобное это просто позор ще, которое, к сожалению, имеет там популярностью. Но мне проще, есть ’Мальчишник в Вегасе’. Его вместо их фильмов.пересматриваю. стараться снимать нормально они разучились давно. Даже за бюджеты огромные, как у ’Викинга’ они умудряются искажать историю в свою пользу, искажать характеры исторических личностей и гордиться этим. А как ’Смерть Сталина’ или черная комедия ’Кролик Джо Джо’ от Тайка Вайтити, где высмеивались пропаганда и идея фашизма, то сразу в запрет кинули и назвали эти фильмы кащунством. Меня уже давно бесит такое их отношение к фильмам и сюжетам. Есть крайне редкие случае, как ’Дурак’ и ’Завод’ Быкова, где показана правда, как есть, но их принято там ругать. Да и большинство актеров там играть не умеют.
Тут речь о другом. Меня от всего этого отвернуло без всяких усилий с моей стороны. Дочка 2009 года,читает много, но я никогда не подсовывала ей русскую литературу, хотя сама выросла на ней. Всегда удивлялась как люди высматривают русские фильмы и сериалы, они же примитивные, сюжеты странные, то про ментов, то про быдло, и часто игра актеров ужасна. Главные пусть играют неплохо, но второстепеные - уровень ужасный (потому что они там за деньги или связи). Да, мультики старые смотрели, но их как-то перебивали новые, они тоже классные и дочке были интереснее. В фанатичной любви к совку понимаю лишь женщин старше 70, ассоциация с молодостью, это никуда не деть. Да, любила русский рок, но он заслушан до дыр и все-равно потихоньку замещается современным, и кстати украинского очень много, я слушаю его с 2010 года и всегда чувствовала себя в этом белой вороной. Как бы там ни кричали русские про русофобию, но именно украинское у нас всегда гнобили и осуждали.

vihola• 08 августа 2022
Ответ дляAmalpi
Удалено администрацией...
Власне, людям болить. Вони не забули, пам’ятають катування, знущання. І повертатись під парашку, в совок не хочуть навіть у спогадах.
А ви бігаєте туди-сюди, розриваєтесь.
Укрились в безпечніших областях, де опзж не обирали, віджили, віддихались і знову за «теплими радянськими» спогадами.
Поки до вас не дійде що треба зректись їх, розірвати згубний зв’язок. Це буде тривати й повторюватись.
Ну або депортація всіх совкодрочерів, русофілів, українофобів.
Amalpi• 08 августа 2022
Ответ для vihola
А ви бігаєте туди-сюди, розриваєтесь.
Люди не могут всю дорогу страдать, мы не за этим пришли в этот мир
vihola• 08 августа 2022
Ответ дляAmalpi
Удалено администрацией...
Тутточки• 08 августа 2022
Ответ дляМилкиМой
Не поняла, уже нельзя любить творчестао Людмилы Гурченко? Нельзя смотреть классику советского кинематографа? Ох.., извините меня. Что за экстремизм и радикализм?? Смотрела, смотрю и буду смотреть. Для меня это не кацапспий контент, а искусство. Причем, достойное.
Amalpi• 08 августа 2022
Ответ для vihola
Удалено администрацией...
Теодор Бастард• 08 августа 2022
А жить в домах, построенных при совке паскудном - не противно? Какать в советские канализационные коллекторы? Ездить в советском метро? Эвакуироваться за рубеж по советским рельсам?

vihola• 08 августа 2022
Ответ дляAmalpi
Удалено администрацией...
Bejza• 08 августа 2022
Ответ дляAmalpi
Удалено администрацией...
Вас так торкнуло почему? Какой переход в каком слове?
Amalpi• 08 августа 2022
Ответ для vihola
Удалено администрацией...
Mira29-c3c3• 08 августа 2022
Ответ дляТеодор Бастард
А в «совке паскудном»українці що робили?
Amalpi• 08 августа 2022
Ответ дляBejza
Перечитайте
Теодор Бастард• 08 августа 2022
Ответ дляMira29-c3c3
То же, что и в советском кинематографе
Bejza• 08 августа 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Вы в память о совке стучите на соседей, на родню, не пользуетесь памперсами, прокладками, любите дефициты и очереди, принципиально живете без новшевств, это же такие волшебные годы были, сейчас не строят канализационные системы, нет новых домов престарелых, кстати те дома- это просто ужасные строения, для быстрого конца стариков, о чем вы ностальджируете, об очередях, об страшных совдеповских бабах, о конвеере во всем, об тюрьмах, о чем конкретно? Вам нравилось жить стадом, как все?
lady.dziu2011• 08 августа 2022
Ответ для vihola
Подивіться карту опзж і карту територій, яку захопила і мордує, обстрілює зараз парашка.
Вона співпадає.

Ви такі розумні у темах, вільні люди.
Хочете російською спілкуватись, фільми радянські любити. Тобто, до сепарації від параші навіть під російськими бомбами неготові. Отже, вона вас вважає своїми.
Тобто, за логікою параші, таке населення в окупації не буде чинити спротиву. Достатньо поставити вам бєлого лєбєдя на пруду і ви заспокоїтесь. Хоч будете сидіти на руїнах, а близькі будуть зариті в дворах.

Люди, включіть мізки. Сепарація, ненависть до параші, радикалізація, зречення всього російського і совкового-це ваша безпека і ваших дітей.

Не можна їм пробачити, забути, дати себе заулюлюкати.
Підтримую, тільки що дивилась інтерв´ю з Маріуполя я у шоці що вони мелять, їх бомбили , убивали, а вони люблять расею, це жах.
Bejza• 08 августа 2022
Ответ дляMira29-c3c3
Для сепаров не было украинцев, все построили рашисты, нас не существовало, только после распада совка у этих рукожопых не было кому строить, таджики и украинцы им выстраивали все, а эти Емели теперь рассказывают как они выстроили нам все системы. Такие рукастые.... рюмку до рта разве что.
Теодор Бастард• 08 августа 2022
Ответ дляBejza
Если все было такое отвратительное, то россия, получатся, сейчас нам оказывает большую услугу - избавляет от этих жутких гадостей в виде домов, заводов, портов и прочего наследия союза. Вот уже на атомную замахнулись, а совок гадкий нам ещё каскад ГЭСов оставил, живём с ними и мучаемся.
JannyMoney• 08 августа 2022
Удалено администрацией...
bilochko• 08 августа 2022
Я не розумію, як можна любити комунізм. Для мене, як і для 90% істориків, це величезна трагедія. Це скалічені життя наших прапрадідів-прадідів-дідів-батьків. 4, бляха покоління. Як можна сумувати навіть за хорошим кіно чи хрущовкою (ну якщо з кіно ще можна посперечатися, то з убогістю радянської архітектури - ні) в такому контексті?

Bejza• 08 августа 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Это строили не парашинцы, а мы. Пусть у себя рушат твари все, что выстроено руками наших мужиков.
Mira29-c3c3• 08 августа 2022
Ответ дляBejza
+1000000.
В Україні війна,гине цвіт нації ,на порадниці на повну міць вихваляють совок .Дно пробили ,чи ще буде?
Теодор Бастард• 08 августа 2022
Ответ дляBejza
Это строили все, включая русских, казахов, белорусов и т.д.
Когтяузер• 08 августа 2022
Ответ дляПтица-синица
С Вашим комментарием согласен полностью. Из русских исполнителей сейчас только две песни Би-2 слушаю, и то, что Молитва и Ля Ля Тополя. Остальное особо никогда не привлекало. Русскую литературу в школе не любил, ибо всегда считал, что неив том возрасте из читать надо, и да и часто там бытовуха или какой несчастный русский народ. Уныло как-то. Получается, как у Вас. Ненависти не было, но и тяги тоже вникать в их тексты и историю. Сейчас, слава Богу, уже вашим детям не обязательно вовсе их читать.Пусть читает то, что ей хочется. Кроме всяких ’50 оттенков скорого’:)) Рановато, да и чтиво само паршивое, как и экранизации)
Bejza• 08 августа 2022
Ответ дляAmalpi
Перечитайте
Вас, конкретно что торкнуло?
JannyMoney• 08 августа 2022
Ответ дляbilochko
Удалено администрацией...
Когтяузер• 08 августа 2022
Ответ дляkanuka
Капец они наснимали такой белаберды, сериалы мама дорогая(, а на кошевого с напарником на плюсах сейчас невозможно смотреть, такие лбы в телек не влазят такую ахинею несут, квартал нормальный был при зеленском, он актёр супер, вытягивал,да и все молодые были, озорные) но сейчас хотя-бы не позорились(
После ухода Зеленского, шоу Квартал и правда стал хуже, что ли. ( Не тот азарт, не те шутки, не такие острые, не такие смелые, какие-то вымученные, а играют хуже. Жаль.
Olyana Oks• 08 августа 2022
Ответ дляLastochka888
Похоже да Раиса Захаровна всем украинцам родная.
Так Гурченко ж с Харькова
proshk• 08 августа 2022
Ответ дляMira29-c3c3
А что они такого делали особенного что получали квартиры? Работали? Мы тоже работаем, и поболее.....но ничего не получаем, и за все платим.
ёжовые рукавицы• 08 августа 2022
Ответ дляAlve
Люся - харьковчанка.
Наші земляки ,тобто українці ,які проживають в рашці, на превеликий жаль ,в основному підтримують ’спецоперацію ’. Думаю, що і Люся була б не виняток.
bilochko• 08 августа 2022
Ответ дляТеодор Бастард
А ви думаєте, якби не СРСР ми б в халабудах без світла жили?