Пацелуйнитуда• Изменено 08 августа 2022
Фото. Девочки знающие или педиатры, пожалуйста, что это у ребенка на лице?
Доброе утро! Появилось у ребенка около месяца назад полоса на лице, не беспокоит, ухо, зубы в порядке вроде. Эта полоса-граница «плывёт» от уха к носу , изначально была ближе к уху.К врачу и на анализы пойдём, хотелось бы услышать ваше мнение, может кто-то сталкивался с таким. Только , пожалуйста, не надо говорить, что уже б давно к врачу обратились , чем сидеть и спрашивать тут. Всем заранее спасибо. Фото прилагаю.
Ответ дляМаурита
Мы общались с десятками инфекционистов, когда пытались вывести ее из комы.
С китайскими специалистами тоже общались?
Или боялись что там накормят ’Жабьячими попками’?
Ну так я вас огорчу - вас был шанс спасти человека, но вы его упустили, общаясь не с теми инфекционистами. И количество не имеет значения в данном случае.
Маурита• 08 августа 2022
Ответ дляsky-labs
Я не хочу даже вести с вами диалог. Это ни о чем
Ms. При теле• 08 августа 2022
Автор якщо не кусав кліщ, то може бути алергічна реакція організму, у мене в сина таке на лактозу, попив молоко і таке точно…прибрала все молочне, курс бетаргіна і красота
Бокс-орун• 08 августа 2022
Ответ дляMs. При теле
Удалено администрацией...
Кто крайний?• 09 августа 2022
Ответ дляПацелуйнитуда
Девочки, всем спасибо 🙏
Анализы сдали, ждём результат.
Тему не закрываю , отпишусь .
Анализы сдали, ждём результат.
Тему не закрываю , отпишусь .
Очень ждём. Надеемся что это просто аллергия
Ms. При теле• 09 августа 2022
Ответ дляБокс-орун
Удалено администрацией...
Я написала свій досвід, а «не мелите чушь»
Бокс-орун• 09 августа 2022
Ответ дляsky-labs
А вы можете ’зуб дать’, что клещ-таки был?!
Что за манера общения?!
Не зуб
А десятилетия медицинского опыта
Пацелуйнитуда
• 15 августа 2022
Доброе утро. Девочки, как и обещала пишу продолжение своей темы. Сегодня получили только анализы, которые подтверждают болезнь Лайма(.
Лечение анбиотиками :амоксациллин с клавулоновой кислотой - по 500 мг 2 раза в день, 21 день + пробиотики + гепатопротектор.
Контроль анализов через 3 месяца после лечения. Консультация невролога, офтальмолога и кардиолога.
Спасибо девочкам, очень многие сразу и написали про этот диагноз.
Всем мира и здоровья!
Кто крайний?• 17 августа 2022
Ответ дляПацелуйнитуда
Всем мира и здоровья!
Я иногда поражаюсь с советчиц
. Моей крошке тоже на днях поставили диагноз именно они. Я думала стрептококковая инфекция или лишай. А некоторые написали что это ветрянка. Я бы точно не додумалась. Врач наш по фото тоже не сразу понял ( но это нормально, пузырьки одновременно только через пару дней появились с ранками)