Неугомонная• 08 августа 2022
Общалась с женщиной и стало плохо
От общения с ней, вернее все мило, общались по работе, но в процессе стало как то не по себе, стала кружиться голова, вышла, стало тошнить.
Ощущение, что из за общения, она совершенно милая, нормальная, но я почему то так на нее отреагировала.
У меня ещё когда то так было.
Почему так бывает? Это меня что то задело? Вернее да, мы когда то работали в одной организации, но в разное время. Может от этих воспоминаний?
У меня ещё когда то так было.
Милашка-оторвашка• 08 августа 2022
Просто скакнуло давление, упал сахар, поднялся сахар -эти причины не рассматривали?
Докладная• 08 августа 2022
Ответ дляМилашка-оторвашка
Может эта женщина энергией автора подпиталась
Фамильная фондюшница• 08 августа 2022
У меня было нечто подобное недавно.
Учим с мужем язык, уже не первый год, неспешно, решили закончить курс, чтоб В2 получить, для учебы нужно было. И вот в группе препод, носитель, женщина лет 60ти, сухонькая такая, желчная, ненавидящая всех вокруг и особенно мужчин. Она этого не скрывала, перед каждым уроком рассказывала какие все мужчины отвратительные, как дверь ей не откроют, как глянут косо на нее (а у нее мейк ну очень специфический, кто видел Урсулу из мультика Ариэль, тот поймет:), живет с дочкой, обе без мужа.
И вот началось, - я вскипала после каждого урока, меня трясло, истерики, слезы, на мужа срываюсь т.к мне кажется он медленно домашку делает. Дошло до того, что я просто прекратила обучение, жду другую группу с другим преподом. Все сразу прошло, стала собой, никаких истерик.
Видимо есть люди с какой-то энергетикой нездоровой
Четырёхсторонний скотч• 08 августа 2022
Ответ дляДокладная
зачем искать мистику там где её нет?
стать плохо может в любой момент, от огромного количества причин
Пышечка• 08 августа 2022
Может она энергетический вампир? У меня отец такой, после общения с ним нет сил, болит голова и т.д.
Неугомонная
• 08 августа 2022
Ну понимаете, это субъективно, она начало про работу говорить, спрашивать, меня что то торкнуло и я поплыла. Именно от разговора с ней, я хотела уйти, она вышла меня провожать и я никак не могла уйти. Села в машину, еле доехала.
Понятно, что могло и поплохеть. Но по моим ощущениям именно от общения стало плохо
Кубик Рубика• 08 августа 2022
у меня подобное от общения с мамой мужа, но там объективно тяжёлая энергетика с жалобами на всю жизнь, 10 минут общения и у меня нет сил руку поднять, стараюсь не общаться, не встречаться
Совет только избегать, у вас разные энергии
Аноним Первый• 08 августа 2022
Ответ дляМилашка-оторвашка
Ну, что вы! На костёр женщину, какой сахар-шмахар?!!!
Кинг-Конгша• 08 августа 2022
Ответ дляНеугомонная
У меня такая была начальница я к ней в кабинет заходила на две минуты, если мы общались больше 5 минут то все день можно было вычеркнуть, жутко болела голова и ничего не клеилось.
Гопница-Советчица• 08 августа 2022
Вот я тоже не верю в мистику и все такое.
Но я беременной ехала в метро, в пальто, живота особенно видно не было.
Я заведомо, чтобы мне жарко в вагоне не стало, сняла с шеи шарф, пару пуговиц пальто расстегнула. То есть, побеспокоилась о себе. Чувствоваоа я себя просто идеально и настроение хорошее было. И тут я замечаю, что на меня как-то странно смотрит девушка, я ее раньше уже встречала, в одном вагоне пару раз ехали, я ее в лицо запомнила...и мне в эту же секунду становится жарко и начинает кружиться голова...Благо, мы уже к моей станции подьезжали, и я вспомнила, что сразу по выходу из вагона будет лавочка, и если она не будет занята, я присяду и приду в себя. Я посидела буквально минутку или меньше и все прошло. Больше со мной никогда такого не было. Беременность до и после этого случая протекала идеально, ни тошноты, ни рвоты, ни жора... но в тот день произошло вот такое. Что это было-не знаю.