Майор Медуза• 25 января 2014

Кто растолкует сон?

Сегодня моей маме приснилось, что мой бывший муж вернулся к нам жить, еще и с грязным одеялом, а я его вроде как в стирку складываю. Какие предположения???
Персонаж Аноним• 25 января 2014
Удалено администрацией...

13чудоСВЕТА• 25 января 2014
Ответ знаете только вы, это же ВАШ сон, ваша жизнь, ваш муж
автор Майор Медуза • 25 января 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
Удалено администрацией...
А Вам по сути сказать нечего?
Не нравится-не читайте)
Аноним_631• 25 января 2014
Думаю Вы думаете, что он вернется...но он Вам свинью подсунет(грязное одеяло), которое Вы,кстати,взяли
Дамасская Роза• 25 января 2014
У Вашей мамы осталась тревога за Вас после разрыва с мужем, она еще не переработала обиды на него, опасения, связанные со спокойствием дочери, вот ее психика и пытается сбросить напряжение во сне. И также Ваша мама может быть обеспокоена тем, что Вы все еще думаете об этом человеке.
автор Майор Медуза • 25 января 2014
Ответ дляАноним_631
даа... он тот еще подсовыватель) спасибо
Дамасская Роза• 25 января 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
Удалено администрацией...
автор Майор Медуза • 25 января 2014
Ответ дляДамасская Роза
ого. вот это прям в точку. Вы толкованиями как-то углубленно занимаетесь??
ГендиреХтор• 25 января 2014
Вернется тем,что будет что-то плохое о Вас рассказывать, а Вы будете оправдываться.

Аноним_631• 25 января 2014
Ответ дляМайор Медуза
Но я думаю ничего такого страшного, Вы же его собрались отстирать
Дамасская Роза• 25 января 2014
Ответ дляМайор Медуза
Да, и не только снов )))))
Аноним_631• 25 января 2014
Ответ дляДамасская Роза
Да, и не только снов )))))
Может и мне подскажите...ну когда я уже рожу, должна была 23января...
Катастрофа• 25 января 2014
Ответ дляДамасская Роза
Да, и не только снов )))))
посмотрите и мой, пожалуйста чуть ниже)
Дамасская Роза• 25 января 2014
Ответ дляАноним_631
))) Вот этого не подскажу. Ребеночек сам знает, когда придет время. Доверьтесь ему ))))
автор Майор Медуза • 25 января 2014
Ответ дляДамасская Роза
Да, и не только снов )))))
уже увидела. В подписочку! обязательно к Вам обращусь, Вы вызываете доверие.
Бегущаяпо• 25 января 2014
грязное одеяло-это предательство,обман.Соответственно если ваш бывший муж принес это одеяло-значит предаст,а вы примите это (положив одеяло в стирку) возможно это предупреждении,или у вас была уже такая ситуация с мужем в прошлом,а мама переживает за вас вот и приснилась ваша ситуация в ’таком виде’
Аноним_631• 25 января 2014
Ответ дляДамасская Роза
Да уж...эт точно