Invictusgirl• 08 августа 2022

Ждём очередной жест доброй воли?

Рашня не на шутку напугана новым оружием и уже лапти навострила бежать из Херсона, аргументируя это тем, что обиделись на херсонцев
Ой, не могу )
Во пуйло опущенец, просто позор , так вляпаться
Оно дебильное по жизни было до такой степени или так деменция повлияла , чтоб взять и попереться на 40 миллионную страну и верить , что ее завоюет 🤦🏻‍♀️
begovelik• 08 августа 2022
мост разнесли - как им туда закидывать живую силу?

Байрактарочка• 08 августа 2022
Херсон це Україна
Селена_трио• 08 августа 2022
А з якого тг Каналу це цитата?
L-i-s-a-92af• 08 августа 2022
Ждем освобождения Херсона
amoa• 08 августа 2022
Дай Бог нашим хлопцям сили і місці вигнати ту сволоту.
Vira_Kos• 08 августа 2022
Херсонці - неймовірні люди, вражена їхньою сміливістю і витримкою.
автор Invictusgirl • 08 августа 2022
Ответ дляСелена_трио
А з якого тг Каналу це цитата?
Из орчего какого-то

gizma2019• 08 августа 2022
главное, что бы по сценарию ордло не закончилось
ДевочкаКрасавица• 08 августа 2022
Пусть так и будет, но что то похожее я читала перед тем как мы получили химарсы. Что они испугались и лапти свои собирают. Что то никак не соберут
автор Invictusgirl • 08 августа 2022
Ответ дляamoa
Они скорее всего сами смоются , наши ж там все издалека разнесут

Все как и говорили эксперты, что из Херсона они сами будут мотать
MandarinaS• 08 августа 2022
Ответ дляbegovelik
Уже два моста. Нужно было сразу это сделать.
автор Invictusgirl • 08 августа 2022
Ответ дляДевочкаКрасавица
Та не
Такого не было
И мост им не разносили
Сейчас у них реально жопа)
автор Invictusgirl • 08 августа 2022
Ответ дляСудьба_Победа
Так нечем было
amoa• 08 августа 2022
Ответ дляСудьба_Победа
Зразу не було чим.
MandarinaS• 08 августа 2022
Ответ дляInvictusgirl
Так нечем было
Ну, в принципе, да.
begovelik• 08 августа 2022
Ответ дляСудьба_Победа
а второй какой?
автор Invictusgirl • 08 августа 2022
Ответ дляgizma2019
Не закончится
ордло тоже не будет больше
begovelik• 08 августа 2022
Ответ дляInvictusgirl
Та не
Такого не было
И мост им не разносили
Сейчас у них реально жопа)
как? по этому мосту разве возможно ездить?
Gala_la_la• 08 августа 2022
Тут компанія Локхід Мартін повідомила, шо в принципі вони можуть робити ракети під Хімерси на 650 км дольоту. Ця новина йшла паралельно з повідомленнями, що росіянці дві військові бази переносять від кордону України вглиб рф. Співпадіння?

JR-88• 08 августа 2022
Это Дыркина канал? Слог похож
gizma2019• 08 августа 2022
Ответ дляInvictusgirl
Не закончится
ордло тоже не будет больше
вот в том то и печаль, что ордло не будет не только на бумаге, но и домов у людей, я к этоу писала, что НЕ крымский сценарий не равно собрали монатки и ушли, хотя было бы хорошо
Таня Эм• 08 августа 2022
Сподіваюсь не тільки з Херсону ,але й зі всієї області дадуть втікача 🧐🙏🤓чи лівий берег Херсонщини будуть звільнять по-іншому сценарію ? 😪
malva08• 08 августа 2022
А що із запорізькою атомкою робити?🤔Замінували, бл**, і шантажують підривом
MandarinaS• 08 августа 2022
Ответ дляbegovelik
а второй какой?
Каховский.
автор Invictusgirl • 08 августа 2022
Ответ дляbegovelik
Раньше не разносили
Конечно нельзя ездить
Finetouch• 08 августа 2022
Ахах, ждём 😂 Да у них и выбора нет, мосты рушат, склады бомбят, что они могут сделать?
MandarinaS• 08 августа 2022
Ответ дляGalyna1211
Таки драпают
irina _d• 08 августа 2022
И, главное, удивляются, что местные их ненавидят. Ожидали радостного лобызания асвабадителей, что ли? Реально дебилоиды.
Когда они уже свалят все из нашей страны.
Пусть бы уже обиделись, что любви к ним нет, да и чесали к себе.
Чашечка кофе• 08 августа 2022
Не будет жеста
автор Invictusgirl • 08 августа 2022
Ответ дляmalva08
Так поэтому и шантажируют, что воевать больше не могут
У них же как все плохо , так и ядерный шантаж
На ЯО уже не ведутся у мире , начали станцией шантажировать
Такой же пук в воздух как и с ЯО , они ж сами и пострадают больше всех