08 августа 2022

За дві тисячі грн можна купити фірмові, шкіряні кросівки? Чи не мріяти?

Потрібно і мені і чоловікові. Обом.. і щось універсальне, і під джинси і під джогери. Білі якісь можливо.
На Шафі і Кідстафф нема галочки оригінал, і важко вибирати, бо будь який китай називаеться Найк, Рібок і тд
Пуста трата часу
В інсті фірмові по 3900-4500 грн
любименькая 08 августа 2022
я и по 700 на шафе покупала, отличные кроссы, уже год носятся как новенькие
Нетутешня 08 августа 2022
Инсайты, пума Германия сейчас -20% и сейл хороший например.
Без QR коду 08 августа 2022
пошукайте в Інтертопі
Гороховая 08 августа 2022
Зараз на пумі розпродаж. Подивіться у посередників
автор Неновая почта 08 августа 2022
Ответ длялюбименькая
я и по 700 на шафе покупала, отличные кроссы, уже год носятся как новенькие
Я хочу оригінал.
Ноги болять носити щодня бюджетні, я такі також маю
Кишмишная Мая 08 августа 2022
Можливо. Але не відомі бренди. Щось простіше
А я с косою 08 августа 2022
Стэн Смит можно найти за 50€
автор Неновая почта 08 августа 2022
Ответ дляГороховая
Зараз на пумі розпродаж. Подивіться у посередників
А український сайт Пума - не оригінал?
автор Неновая почта 08 августа 2022
Ответ дляКишмишная Мая
Можливо. Але не відомі бренди. Щось простіше
Пума, Рібок не куплю?
Менее Более 08 августа 2022
Я купувала у нашего виробника udler, здається, 2 місяці назад за 1200 грн. Дуже кльові. Зараз у багатьох магазинах розпродажі, думаю, знайти щось можна.
Люблю кетчуп 08 августа 2022
Ответ дляНеновая почта
Пума, Рібок не куплю?
Пума купите, смотрите сегодня отличная распродажа на американском сайте. От 25 дол
parele 08 августа 2022
Ответ дляНеновая почта
Пума, Рібок не куплю?
Купите. Идите на оф.сайты.
Швабристка 08 августа 2022
а стокові магазини? донці нещодавно за 1600 взяли білі
Пума на Гузара
любименькая 08 августа 2022
Ответ дляНеновая почта
Я хочу оригінал.
Ноги болять носити щодня бюджетні, я такі також маю
так я и не про бюджетные, новые стоят по 2-3 тыс, а с рук намного дешевле. не смотрите адидас, смотрите не люксовые, а просто качественные бренды: меррелл, экко, ель натуралиста, арт, габор, кампер, райкер и другие. причем они тоже есть на шафе по 3-4 тыс, а есть и до тысячи за пару
Гороховая 08 августа 2022
Ответ дляНеновая почта
А український сайт Пума - не оригінал?
Оригінал. Можете там замовляти. Там зараз теж відносно людські ціни
Люблю кетчуп 08 августа 2022
https://ua.puma.com/uk/skidki.html?product_div_cod...
вот вам украинский
Белая и пушистая 08 августа 2022
Смешно. В инсте оригинал, а шафа и кид сомнения.
Я зареклась больше брать с ин сайтов даже. Там тоже не всегда кожа и размер хрен пойми.

Мы правда за модными моделями не гоняемся.
Атлетикс подсела последнее время. А с бонусами вобще прекрасно. Хоть посмотреть и померить можно. Да и не ждать тучу времени, особенно сейчас
Для драки 08 августа 2022
Ответ дляНетутешня
Инсайты, пума Германия сейчас -20% и сейл хороший например.
С нынешним курсом лучше искать в наличии.
Начальник Анонимов 08 августа 2022
Подивіться на ціни Bona
Залатавая 08 августа 2022
Много лет беру себе, и всю семью обула в китайскую BONA, кожа натуральная, стелька ортопед, ноги не устают абсолютно, очень комфортные. Сейчас скидки хорошие. Очень удачные модели, хорошо носятся, на ноге как родные, разнашивать не надо. Но мне кажется, что они все же больше спортивные.
ЖаннаНеАгузарова 08 августа 2022
Сейчас на пуме американской распродажа, белых много по 30 дол
Закидай меня камнями 08 августа 2022
Это 50 баксов. Ну в лучшем случае, фирма будет типа днепровского Букина или дикая распродажа
Масяня Я 08 августа 2022
Взрослым детям покупала классику Адидас супер стар именно модель, которая полностью из натуральной кожи. Женские были до 2000, мужские больше 2000. В итоге вышло около 4500 гривен (конвертация получилась около 500 гривен). Заказывала на Е-обувь.
ЭмчЭндЭм 08 августа 2022
Ответ дляНеновая почта
Я хочу оригінал.
Ноги болять носити щодня бюджетні, я такі також маю
Я Естро вчора купила на розпродажі. 1190 легкі, шкіряні, комфортні
Масяня Я 08 августа 2022
К сожалению, акция закончилась.
ЭмчЭндЭм 08 августа 2022
Ответ дляНеновая почта
А український сайт Пума - не оригінал?
Оригінал. В мене 3 пари, не комфортеі мені
Дама_с_коготками 08 августа 2022
Ответ дляНачальник Анонимов
Подивіться на ціни Bona
+ кожа, в носке хорошие. И цена меньше
ЭмчЭндЭм 08 августа 2022
Ответ дляДля драки
С нынешним курсом лучше искать в наличии.
+100
Україна понад усе! 08 августа 2022
Сейчас на пуме распродажа, по 35 долл можно взять хорошие кроссовки
ЭмчЭндЭм 08 августа 2022
До речі на кідстаф коли відсортували, в стрічці пошуку пишите оригінал.