тянитолкайка• 08 августа 2022
Чем заменить 2 яйца в рецепте медовика? или может у вас есть рецепт
Есть хороший рецепт, по которому уже не раз получался вкусный торт,но на данный момент яйца нельзя, чем можно заменить их?
Люблю Украину• 08 августа 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
Два яйця = один банан.
поддерживаю, пробовала, все получилось
тянитолкайка
• 08 августа 2022
Ответ дляЛюблю Украину
поддерживаю, пробовала, все получилось
А на сметану .?
Я только за!• 08 августа 2022
Ответ длятянитолкайка
А на сметану .?
Ні, вона не буде зв´язувати, як яйця.
пАлАвинкА• 08 августа 2022
Я заменяла отваром льна. Ну как отваром, пару ложек льна стаканом кипятка зали, поколотила, пока не стал кисель, семена выкинула, кисель в тесто