ВічнийРеволюціонер• 08 августа 2022

Что эти твари делают

Сегодня так называемый глава временной администрации Запорожской области - Евгений Балицкий (установлен РФ) заявил, что подписал распоряжение о подготовке референдума о присоединении региона к России.

В свою очередь, мэр Мелитополя - Иван Федоров заявил, что россияне завезли в город около 700 человек массовки, потому что не смогли собрать людей среди местного населения, чтобы оформить "картинку" для СМИ окупантов
Dark_Yasna• 09 августа 2022
Ответ дляMira29-c3c3
Обгадили?»А бєлий лєбєдь на пруду»швидко все забули .
там весь Мариуполь по вашему? вы себе даже не представляете,что там люди пережили. как выживали и умирали.
ebbi• 09 августа 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Люди, хронически сидящие на российской пропаганде, живут своем мире, я вижу. Там свои новости и события и они прям так уверены, что все во что они верят так и было, даже если его не было и близко.
Ладно в оркостане или где то в Венгрии.Но сидеть в украинских городах,стряхивать осколки русских ракет с плеч и видя,что погибшие люди не манекены и не постановка и рассказывать,что рашка великая страна и в них стреляют свои.Вот это для меня непонятно.Какого х ...ты здесь тогда торчишь,гнида,если тебе повылазило?...
PinkyPink• 09 августа 2022
Ответ дляDark_Yasna
и везде будут такие, не надо только говорить ,что все. массовку создают серъезную.
Никто не говорит, что все. Мы прекрасно помним и таких людей из Донецка
owl62• 09 августа 2022
Ответ дляebbi
Уже выше есть ответ- это все массовка
Кипрея• 09 августа 2022
Ответ дляSovaNaSevere
я помню слово ’автономность’.четко. ’ в составе Украины’написано не было, но подразумевалось и много раз мы это обсуждали. и еще - не знаю, что на фото, никаких картинок не было на них. просто бумажки.
еще и показалось неплохой идеей тогда. думали, будем как АР Крым.
вы себе представьте просто. 14й год. нет инстаграммов и тикитоков всяких. в Киеве Майдан, у нас начинаются взрывы. Раша вроде вообще не в курсах. никто же не подозревал еще кто автор спектакля. народ было очень легко убедить, что летит с Киева ’чтоб не выступали за русский язык’. блин, короче поймут те, кто был тут. до этого жили спокойно и ни о какой рахе не мечтали.нахер не надо было.
Вас просто наипали. Из за таких ,
война сейчас. Придурошных любителей русского мира(((
vihola• 09 августа 2022
Ответ дляSovaNaSevere
блин, вы думаете, я не в курсе? подавалось так. еще раз: не было интернета, инстаграма, дий, карты тревог, сирен, эвакуаций, Польши и Германии с караваем - ни-че-го. Были взрывы непонятно откуда, пролетающие над головой самолеты и паника.
Були проукраїнські мітинги і проросійські.
Проукраїнських задовбили, закидали камінням, ставили на коліна, вбивали.
Це все робилось під російськими прапорами, під російськими прапорами йшли на референдум. Яка ще автономія в складі України, якщо українські прапори здирали, очі виколювали, животи пороли тим хто посмів противитись.
ebbi• 09 августа 2022
Ответ дляPinkyPink
Вы думаете таких тварей в других городах нет?
Вот Киев,уже война не первый день
https://fakty.ua/ru/403832-pridet-putin-i-navedet-...
А сколько таких,которые пока рот бояться раскрывать,кто знает?
SovaNaSevere• 09 августа 2022
Ответ дляКипрея
Вас просто наипали. Из за таких ,
это я - любитель русского мира? а не пошла бы ты?
_Alina____• 09 августа 2022
Ответ дляКипрея
Да ты первая бежала) как это не ходили?
😁 Точно бежала? Лично видела?
PinkyPink• 09 августа 2022
Ответ дляebbi
Вот Киев,уже война не первый день
Я не сепаров имела ввиду) а пример Ирины Довгань с проукраинской позицией в Донецке. Не все за рашку
Mira29-c3c3• 09 августа 2022
Ответ дляDark_Yasna
Так ,не дай Боже пережити нікому.Але після всього пережитого іти на концерт москальської зірки …
Vlada-Maria• 09 августа 2022
Ответ дляSovaNaSevere
’еще и показалось неплохой идеей тогда. думали, будем как АР Крым’ - бінго! Ось і вся суть, надіялись, що зайдуть, як в Криму, ’зелені чоловічки’, вата і акакаразнічні поміняють паспорти і стануть росією, ніби й не було нічого. а коли не вигоріло, появились казочки про ’подразумєвалось’
Dark_Yasna• 09 августа 2022
Ответ дляMira29-c3c3
люди продолжают жить им некуда деваться. они и продукты русские уже едят. это всё очень сложно. кто мог уехать, уехали. ну и ждунчики есть конечно везде.
mari_klim• 09 августа 2022
Ответ дляSovaNaSevere
Вы следили за действиями на Майдане? А по какому телевизору?
Почему мы в Запорожье знали, что происходит в Крыму и Донецке, а вы не знали? Ещё и голосовать пошли на референдум. Интернет, кстати уже был в 2014. Правда, не все в Одноклассниках только сидели))
Vlada-Maria• 09 августа 2022
Ответ дляNat-li
Я ж говорю-УЛИТКИ безмозглые...
Спасибо вам там всем! А сейчас особенное спасибо!
так вони і зараз не визнають, городять таке, що на голову не налазить, лиш би не визнати власну помилку
ЕвгенияNNN• 09 августа 2022
Так уже сказали, что квартальные будут бюллетени по домам носить, чтоб галочку поставили, где надо. А они потом отнесут, куда надо. Какой там референдум
Mira29-c3c3• 09 августа 2022
Ответ дляDark_Yasna
Нікуди подітися і піти на виступ москальського співака -то різні речі.
Vlada-Maria• 09 августа 2022
Ответ дляSovaNaSevere
блин, ну я думала хоть на примере Херсона и Бердянска поймут. кто и как все затеял. Нет, блин, мы такие в Луганске сидели-сидели и вдруг ’нахрен. надо стать россией. нахрен банковскую систему, аэропорт, жд, государственную целостность. мы ж дебилы, пенсии российские главнее всего на свете.
не вдруг, не вдруг.... нагадати вам ’з’їзд’- збіговисько у Сєвєродонецьку? чи може фоточки з прапорами днр ще задовго до 2014-го?
Polz• 09 августа 2022
Ответ дляSovaNaSevere
да не говорю я не хотели. кто-то хотел и частью раши стать. но в основном все думали, что затея такая - автономная республика вроде Крыма, с укр. валютой и всем остальным.
но основная масса людей не хотели вообще никаких переворотов, нам нормально жилось в украинских Луганске и Донецке. сами собой бы тут точно никто не захотел бы сепарироваться внезапно.
Про Абхазію ви до того не чули? Я без стьобу. А те, що Донецьк до 2014 норм жив, то це всі знають. Ви потім виїхали в інше місто?
ebbi• 09 августа 2022
Ответ дляPinkyPink
Не поняла,сорри.Просто все эти разборки с 2014 го...Некоторые только бабок с тряпкой трехцветной на палке видит,но не замечает тех,кто остался верным своей стране.Сколько людей с оккупированных территорий воюют еще с 2014 по сей день...Сколько погибло...Нет здесь только черного или белого
Vlada-Maria• 09 августа 2022
Ответ дляPinkyPink
Добавлю ещё, Вам выше уже писали, что вопросы территориальной целостности решаются на всеукраинском референдуме. Вы не можете никаким местным голосованием «стать как Крым», тк статус Крыма был зафиксирован в момент его передачи Украине. Вспомните конституцию - Украина - это унитарное государство + Крым, не Федерация как рашка, в нем невозможны никакие республики. Вопрос об изменении государственного строя с унитарного на федеративное может решаться только на всеукраинском референдуме и никак иначе
та плювати вони хотіли на Конституцію України, коли в одному місці засвербіло ’расєя’ у сприятливий момент. І жаль обіймає від думки, що не сталось ’как в Криму’. Досить лише тутешні теми тих часів згадати...
mari_klim• 09 августа 2022
Ответ дляSovaNaSevere
и не убедишь же.
что тем налапшали,что этим. бесит, что мы с востока, виноваты во всем теперь.
развала страны может хотеть только имбецил, прям вот с диагнозом.
Так вы за автономию голосовали или против, так как явно человек с ВО(в ВУЗах мы же все изучали Конституцию)???
Я, например, знаю, что адекватные в Донецке и Крыму вообще никуда не ходили. Они просто в ахере были от ситуации и умоляли своих знакомых тоже никуда не ходить!
Polz• 09 августа 2022
Ответ дляebbi
Да, особисто знаю одного, який загинув на війні. Молодий пацан, після універа тільки. Батьки сєпари з лугандона не приїхали на похорон і взагалі останні роки не спілкувались з сином...
Vlada-Maria• 09 августа 2022
Ответ дляPinkyPink
А куда делся интернет?
Майдан забрав)))
mari_klim• 09 августа 2022
Ответ дляPinkyPink
А куда делся интернет?
Поисковик был настроен на москалей)
ebbi• 09 августа 2022
Ответ дляmari_klim
mari_klim• 09 августа 2022
Ответ дляSovaNaSevere
обрубили. сразу же. у меня Киевстар был.
я телефон подсоединяла к компу и ловила типа как модем интернет - его хватало чтоб по комментам вк ориентироваться, что где происходит.
сижу в квартире - взрыв, вылетели стекла с балкона. света нет, интернета нет, оповещений нет, зеленский в инсте не пишет. на улицах много людей в форме, говорят что это местное ополчение, собрались, потому что Киев решил силой давить сопротивление на востоке.
хаос и паника.
сильно сообразишь тут?
А февраль где Вы прогуляли?
mari_klim• 09 августа 2022
Ответ дляNat-li
Она упорно доказывает, что это ничего не значит. Их обманул руцкий телевизор. А выключить тогда они его не могли ибо подсели на него за года уже.
Там же такие концерты и сериалы показывали!! На РУСсКОМ языке!!)))
PinkyPink• 09 августа 2022
Ответ дляebbi
friendly fire
Vlada-Maria• 09 августа 2022
Ответ дляК@тен@
конечно. Тех же мариупольцев уже пару раз тут обгадили.
Котрих саме? тих, що здавали окупантам секретні ходи на Азовсталь? Чи тих, що всім складом перейшли на слуюбу в поліцію окупантів? Чи може тих, що здали місця сховок музейних експонатів оркам? Чи може тих, що зараз збираються вчити по рашистських підручниках уцілілих маріупольських дітей? Маріуполь теж різний, так що не треба всіх возводити в ранг мучеників лиш тому, що у них маріупольська прописка