Мания-Величия• 08 августа 2022
Стрижка для длинных волос
Волосы длинна чуть ниже середины спины, густые, срез ровный, хочу сделать стрижку, чтоб основная длинна осталась такая же, подбросьте идей, какие варианты можно посмотреть?
Мания-Величия
• 08 августа 2022
Ответ дляКокошинЭль
Я на этом же форуме их когда-то сохранила
Спасибо!
ШанельКуКу• 08 августа 2022
Лисий хвост интересно конечно
Но я бы рекомендовала сделать более полукругом прическу, потому что будет плавный срез а не треугольник на волосах.
Мания-Величия
• 08 августа 2022
Ответ дляШанельКуКу
Лисий хвост интересно конечно
Спасибо за совет) но полукруг точно нет, такое мне вообще не нравится)
Божья коровка• 08 августа 2022
Ответ дляШанельКуКу
Лисий хвост интересно конечно
Можно смягчить конечно
Божья коровка• 08 августа 2022
Хотя, стригла этот хвост много раз, он на всех волосах выглядит по-своему, очень зависит, что и понятно, от длины и структуры волос, густоты.