Джавеліна• 08 августа 2022
Боюсь ехать
Испортились отношения с мужем. Сам не звонит , не пишет. Пыталась общаться , звонить , день нормально общается , а день просто гадости и унижения на ровном месте. Уехала из боевого региона с ребёнком . Решила ехать домой, но страшно , что приеду и буду в войне одна , спрашивала ждёт ли , сказал ждёт . Но ведёт себя ужасно , сказать ниче нельзя сразу орет , корона до неба. Сказал , что дома сидеть не будет , у него есть друзья. Если сама не звоню , первый не пишет , на связь не выходит . Предлагала развод , ему все равно . Как бы не сказал и да и нет .
Не будь КакСвета• 08 августа 2022
Ответ дляМаксХмара
И нахрена ребёнку такой отец. Вы хотите чтобы муж вас оскорблял и унижал при ребёнке ? Вы считаете, что ребёнку жить в такой семье в радость ?
Там не было и нет семьи с рождения ребёнка
Не будь КакСвета• 08 августа 2022
Ответ дляДжавеліна
Без него не живу , все время вспоминаю хорошеее
А оно было у вас,хорошее? Когда?
Джавеліна
• 08 августа 2022
Ответ дляМаксХмара
Тогда зачем возвращаться ? Разводитесь и уезжайте в более благоприятный регион, страну. Нового мужа найдёте.
Кому я нужна , с ребёнком ! Разведёнка 30’лет
Не будь КакСвета• 08 августа 2022
Ответ дляДжавеліна
Так и ему не нужна
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 08 августа 2022
Ответ дляДжавеліна
Капец, это он вам это внушил. Ну едьте, жертва и палач, классика жанра
МаксХмара• 08 августа 2022
Ответ дляДжавеліна
Вы знаете, если у вас такая низкая самооценка и полное отсутствие любви и уважения к себе, то не удивительно что и муж к вам также относится. Как можно любить и уважать того, кто сам себя не любит и не уважает. Вам и правда нет смысла искать другого мужчину, пока вы не измените своё мышление и отношение к себе. Если конечно сможете.
Радость моя• 08 августа 2022
Ответ дляДжавеліна
Ребёнка жалко ! Безотцовщина
Как вы глупы. Ребёнка жалко. Если бы ребёнка было жалко, вы бы сидели в безопасности и не тащили бы его к штанами, которые вещают что дома он сидеть не будет, у него друзья
МаксХмара• 08 августа 2022
Ответ дляРадость моя
От чего?
Ну как от чего ? Вот что автор о себе пишет. ’Кому я нужна , с ребёнком ! Разведёнка 30’лет’. С такой женщиной рядом у любого корона вырастет.
Джавеліна
• 08 августа 2022
Ответ дляРадость моя
Я устала все тянуть на себе ! Тут и работу найди и ребёнка содержи , а он гуляет и живет там как хочет
Не будь КакСвета• 08 августа 2022
Ответ дляМаксХмара
Та он начал боевые получать 30 тысяч, есть за что гулять в Харькове
Не будь КакСвета• 08 августа 2022
Ответ дляДжавеліна
А там что изменится? Он начнет с ребенком гулять и деньги отдавать?
Радость моя• 08 августа 2022
Ответ дляДжавеліна
И? Вот приехали, и что-то изменилось? Вы продолжаете делать все тоже самое, но подвергся себя опасности и своего ребенка
Джавеліна
• 08 августа 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
Не знаю. Но тут уехала и еб сь сама
Радость моя• 08 августа 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
30 тыс это Ого-го? А до этого он сколько получал что от 30ки корона давит?
Джавеліна
• 08 августа 2022
Ответ дляРадость моя
Я понимаю , что война надолго( что я могу ? У меня нет поддержки. Он не звонит , не пишет ! Просто забил хер
Джавеліна
• 08 августа 2022
Ответ дляРадость моя
Радость моя• 08 августа 2022
Ответ дляДжавеліна
Ну и вы забейте, и устраивает свою жизнь.
Анонимарик• 08 августа 2022
Ответ дляДжавеліна
Ребёнка жалко ! Безотцовщина
Да прям таки, папа же не умер. Он как был так и останется
Голубая устрица• 08 августа 2022
Я бы посоветовала сходить к психиатру, достали вы уже со своим мужем. Что за зацикленность такая на этом муже? Свет клином сошелся на нем? Или у вас заболевание какое-то? Или вы тролль?
Джавеліна
• 08 августа 2022
Ответ дляРадость моя
Нет ну классно . Я беженка в чужой стране ! С ребёнком маленьким и все на себе !
Он хату сделал , бабки имеет , корона до неба !
Кто тут в выигрыше ?
Борщичок• 08 августа 2022
Ответ дляДжавеліна
Ребёнка жалко ! Безотцовщина
Вера, не чудите. Ваш ребенок и вы не нужны мужу были еще до рождения ребенка. Сидите в Польше, и налаживайте свою жизнь там. Тут вас ждет только развод. Он вас и беременную имел ввиду, и миллион раз выгонял к маме вашей.
Джавеліна
• 08 августа 2022
Ответ дляАнонимарик
Он месяцами не интересуется нами
Анонимарик• 08 августа 2022
Ответ дляДжавеліна
Ну и зачем тогда такой муж? Муж это каменная стена а ваш…
Майданщица• 08 августа 2022
Автор, ви, вибачте, дивна. У вас синдром жертви?
Я виїхала з окупованого міста. З двома дітьми. Молодшому 3 роки.
Чоловік не допомагає. Честно скажу, я чомусь не сумую. Не знаю чого. І це мене лякає. Хоча він телефонує сто разів на день - сю-сю-му-сю-цілую і люблю!
Повертатися - ні!
Мені діти важливіші.
Сама залишитися - не боюсь. Бо знаю - сама не буду. І заміж більше ні ногою! Ну, раптом що.
Вам-взяти себе в руки! Берегти дитину.
П.с.я б з таким вже розлучилась. Ти диви яке гівно
Повертатися - ні!
Мені діти важливіші.
Вам-взяти себе в руки! Берегти дитину.
Анонимарик• 08 августа 2022
Ответ дляДжавеліна
Кто тут в выигрыше ?
Ну езжайте тогда на поклоны к мужу, он ноги вытирать будет а вы кланяться все ниже и ниже
Радость моя• 08 августа 2022
Ответ дляДжавеліна
Кто тут в выигрыше ?
Я что-то не понимаю, вам хата и бабки нужны, или вы как счастливая женщина?
Хату поделите если она общая, и устраивает свою жизнь. Я тоже беденка с 2мя детьми, но я себя люблю, и мужчины знакомятся и там, но я и мужа люблю, он у меня замечательный, по этому другие меня не интересуют, и да, мне 36!!!!
Джавеліна
• 08 августа 2022
Ответ дляМайданщица
Повертатися - ні!
Мені діти важливіші.
Вам-взяти себе в руки! Берегти дитину.
Повертатися - ні!
Мені діти важливіші.
Вам-взяти себе в руки! Берегти дитину.