08 августа 2022

Боюсь ехать

Испортились отношения с мужем. Сам не звонит , не пишет. Пыталась общаться , звонить , день нормально общается , а день просто гадости и унижения на ровном месте. Уехала из боевого региона с ребёнком . Решила ехать домой, но страшно , что приеду и буду в войне одна , спрашивала ждёт ли , сказал ждёт . Но ведёт себя ужасно , сказать ниче нельзя сразу орет , корона до неба. Сказал , что дома сидеть не будет , у него есть друзья. Если сама не звоню , первый не пишет , на связь не выходит . Предлагала развод , ему все равно . Как бы не сказал и да и нет .
S_mille 08 августа 2022
И это нормальный мужик,который тянет жену с ребенком в боевой регион, нападая на опасность?
барабанщица 08 августа 2022
А для чого їхати?
Накрыло-не отпускает 08 августа 2022
А зачем Вы хотите вернуться?
S_mille 08 августа 2022
Или вы сама хотите туда ехать?
Неутомимые шахматы 08 августа 2022
А вам прям надо возвращаться? Нет варианта не возвращаться? И дело не столько в муже, хрен с ним, сколько в боевом регионе и наличии ребенка.
автор Джавеліна 08 августа 2022
Ответ дляS_mille
И это нормальный мужик,который тянет жену с ребенком в боевой регион, нападая на опасность?
Он не тянет . Я понимаю ,,что мы долго не виделись и если дальше буду сидеть . То
Ухахайкина 08 августа 2022
Ну так не едьте.
66сезон666серия 08 августа 2022
С такими вводными я бы не ехала, а пыталась зацепиться в другой стране
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 08 августа 2022
Ответ дляДжавеліна
Он не тянет . Я понимаю ,,что мы долго не виделись и если дальше буду сидеть . То
То что, нафик вам то закомплексованное чмо?
Тётушка Лошадь 08 августа 2022
Якщо ви хочете повернутись тільки заради нього то не варто
Накрыло-не отпускает 08 августа 2022
Ответ дляДжавеліна
Он не тянет . Я понимаю ,,что мы долго не виделись и если дальше буду сидеть . То
В Вашей ситуации я бы думала, что и слава богу. Тянуть ребёнка в опасность ради человека, который Вас оскорбляет и унижает?
Єдина Країна 08 августа 2022
Ответ дляДжавеліна
Он не тянет . Я понимаю ,,что мы долго не виделись и если дальше буду сидеть . То
Может оно и к лучшему?
автор Джавеліна 08 августа 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
То что, нафик вам то закомплексованное чмо?
Там наоборот такая корона выросла
Точная копия плова 08 августа 2022
Добре все зважте і не спішіть,тим паче не спокійний регіон да ще з дитиною.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 08 августа 2022
Ответ дляДжавеліна
Там наоборот такая корона выросла
С чего бы это? Когда у человека корона он благороден и великодушен, так себя ведет недолюбленное закомплексованное чмо
автор Джавеліна 08 августа 2022
Ответ дляЄдина Країна
Может оно и к лучшему?
Ребёнка жалко ! Безотцовщина
S_mille 08 августа 2022
Ответ дляДжавеліна
Он не тянет . Я понимаю ,,что мы долго не виделись и если дальше буду сидеть . То
Решать вам,но поездка в мясорубку может плохо кончиться(
автор Джавеліна 08 августа 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
С чего бы это? Когда у человека корона он благороден и великодушен, так себя ведет недолюбленное закомплексованное чмо
Не знаю , но человек живет чисто для себя и плевать он хотел .
автор Джавеліна 08 августа 2022
Ответ дляS_mille
Решать вам,но поездка в мясорубку может плохо кончиться(
Я все это осознаю
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 08 августа 2022
Ответ дляДжавеліна
Не знаю , но человек живет чисто для себя и плевать он хотел .
Ну так пусть и живет так дальше. Вам так хорошо? Че вы прицепились к нему зачем терпеть такое унижение?
МаксХмара 08 августа 2022
Ответ дляДжавеліна
Там наоборот такая корона выросла
Тогда зачем возвращаться ? Разводитесь и уезжайте в более благоприятный регион, страну. Нового мужа найдёте.
Накрыло-не отпускает 08 августа 2022
Ответ дляДжавеліна
Ребёнка жалко ! Безотцовщина
Так если жалко, то и не едьте тогда.
Накрыло-не отпускает 08 августа 2022
Блин, Вера, это опять Вы
МаксХмара 08 августа 2022
Ответ дляДжавеліна
Ребёнка жалко ! Безотцовщина
И нахрена ребёнку такой отец. Вы хотите чтобы муж вас оскорблял и унижал при ребёнке ? Вы считаете, что ребёнку жить в такой семье в радость ?
Ухахайкина 08 августа 2022
Ответ дляДжавеліна
Ребёнка жалко ! Безотцовщина
Инфантилизм во всей красе.
Не будь КакСвета 08 августа 2022
Ответ дляДжавеліна
Ребёнка жалко ! Безотцовщина
Вера и снова здравствуйте, что даёт Вам создание уже 180 темы?
Не будь КакСвета 08 августа 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Ну так пусть и живет так дальше. Вам так хорошо? Че вы прицепились к нему зачем терпеть такое унижение?
Она его любит
Не будь КакСвета 08 августа 2022
Ответ дляМаксХмара
Тогда зачем возвращаться ? Разводитесь и уезжайте в более благоприятный регион, страну. Нового мужа найдёте.
Она за границей, он в Харькове, мент
Не будь КакСвета 08 августа 2022
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Блин, Вера, это опять Вы
Ну а кто ж
автор Джавеліна 08 августа 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Ну так пусть и живет так дальше. Вам так хорошо? Че вы прицепились к нему зачем терпеть такое унижение?
Без него не живу , все время вспоминаю хорошеее