Кактус из кожезаменителя• 08 августа 2022

А есть те, кого парень/муж совершенно не контролирует?

Баба_Воля• 08 августа 2022
А почему должен контролировать?

Краля-Галя• 08 августа 2022
Что Вы имеете в виду под ’контролирует’?
Весела бджілка• 08 августа 2022
Мене не контролює, я теж ні. Що контролювати?
автор Кактус из кожезаменителя • 08 августа 2022
Ответ дляБаба_Воля
А почему должен контролировать?
Ну где, зачем и с кем
Море Счастья• 08 августа 2022
Хм... а хіба це щось таке рідкісне? Завжди вважала, що дорослих людей контролювати не потрібно.
Ответ дляВесела бджілка
Куда, к кому и зачем
Море Счастья• 08 августа 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Ну где, зачем и с кем
Где, зачем и с кем - що? Жінка неповносправна чи як?
Баба_Воля• 08 августа 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Ну где, зачем и с кем
Что это ему даст?
Краля-Галя• 08 августа 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Ну где, зачем и с кем
А зачем ему эта информация?

Мамзелькин• 08 августа 2022
Для мене більша дивина що є такі кого контролюють. Серйозно ?
А шо ви з того маєте, яка вигода ? Чи нашо вам такі стосунки ???
Баба_Воля• 08 августа 2022
Ответ дляМоре Счастья
Может, умственно отсталая и нуждается в опеке. Ибо здоровой женщине контроль не нужен
Ляля Убийвовк• 08 августа 2022
Да, есть
Я.
Меня никто не контролирует.
Полёт термальный 12 год)
Мама Чели• 08 августа 2022
Мене не контролюють і я ні.
Мама Чели• 08 августа 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Куда, к кому и зачем
По справам,я повнолітня і при здоровому глузді.
Электричка• 08 августа 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Ну где, зачем и с кем
А куда замужняя дама может ходить с кем-то,что это может вызвать подозрения?
Я знаю друзей мужа,он моих,не контролируем друг друга,но позвонить можем друг другу,если знаем,что задержимся где-то
Печенюшка• 08 августа 2022
Меня не контролируют,сказала я пошла к подруге например и всё) даже могу на мужа обидеться,почему не звонит и не спрашивает где я))
Я вся ваша• 08 августа 2022
Я
Манька Галченок• 08 августа 2022
Я не понимаю как это ’контролировать’? Поясните
Я не тону• 08 августа 2022
я у мужа и у муж у меня на гугл картах есть. сейчас выехала постоянно общаемся звоним другу другу говорим кто что делает. может это и есть контроль но для меня нормально

Море Счастья• 08 августа 2022
Ответ дляМанька Галченок
Та тут всі намагаються це зрозуміти. ))) Поки що виходить не дуже.
Кима_кепка• 08 августа 2022
меня мой только с помощью кредитки контролирует
Україна понад усе!• 08 августа 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Ну где, зачем и с кем
Что за дичь
Я вся ваша• 08 августа 2022
Ответ дляМанька Галченок
Пришёл с работы, вас нет, звонит проверяет где? Или перед уходом надо предупредить суженного, Бо контроль не спит.
Хотя сейчас многие будут доказывать что это не контроль. 😈
double-mama• 08 августа 2022
Все нормальные взрослые люди имеют выстроенные личные границы и берегут свои и не нарушают чужие. Контроль перемещений и контактов взрослого человека-:нарушение личных границ
Мама Чели• 08 августа 2022
Ответ дляМанька Галченок
Ну видно дзвінками донімати.Є що ще не пускають,думаю як треба по справам,ну по типу такого.
Так точно!• 08 августа 2022
У нас так дома заведено, каждый знает кто где находится. Сын знает где я, я знаю где сын. Вы думаете у него в семье как будет? Иди жена на все 4 стороны? Нет, будет ей отчитываться и просить говорить где она
Дюагональ• 08 августа 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
Да, есть
Я.
Меня никто не контролирует.
Полёт термальный 12 год)
И я) у нас полное доверие и взаимоуважение. А еще любим друг друга. 17 лет вместе
Море Счастья• 08 августа 2022
Ответ дляЯ вся ваша
Ну якщо я прийшла з роботи, а чоловіка немає і немає, довго, вже пізно, темно... то я б почала хвилюватися, тим більше в такі часи зараз. Але в такому випадку чоловік би перший подзвонив попередив, щоб я не переживала. Як і навпаки.
Але не кожен крок контролювати, чи там вимагати звіту за якихось півгодини запізнення чи щось в такому дусі.
Манька Галченок• 08 августа 2022
Ответ дляЯ вся ваша
Ну если я обычно прихожу в 6, а тут вдруг в 8 меня нет, то конечно позвонит, обычно близкие люди переживают друг за друга, только при чём тут контроль? Также нормально предупреждать, если где-то надолго задерживаешься, но к контролю это тоже не имеет отношения.
Контроль это если ты сказала, что пошла в кафе на 2 часа с подругой, просидела 3 и тебе за этот час мозг выели и ещё и приехали посмотрели например.
Я вся ваша• 08 августа 2022
Ответ дляМоре Счастья
Вот видите, вы уже оправдываетесь.
Если я прихожу домой и детей нет, сразу звоню, проконтролировать где они. Это и есть контроль.