Блондинка в Законе• 25 января 2014

окрашивание омбре.

девочки, кто окрашивал свои волосы по этой технологии? стоит ли? очень нравится.
УлыбАчка• 25 января 2014
Стоит если нравится.Я очень довольна!

Вбигудях• 25 января 2014
Ой просветити меня, что такое, как выглядит?
Ух ты какая Я• 25 января 2014
у меня уже пол года, я довольна вот фото в темке https://sovet.kidstaff.com.ua/question-271679
Аноним_640• 25 января 2014
Ответ дляВбигудях
Как замученная делами женщина, которой некогда сходить в парикмахерскую на покраску))))
Как по мне, этот мировой тренд - отстой полный. Узаконенная неухоженность, так сказать
Простецкая• 25 января 2014
Ответ дляУх ты какая Я
сууууупер! я тоже такие волосы хочу
Ух ты какая Я• 25 января 2014
Ответ дляАноним_640
Вот это Вы загнули, хорошая фантазия, вкусы у всех разные.
Аноним_640• 25 января 2014
Не спорю. Поэтому и написала ’как по мне’
автор Блондинка в Законе • 25 января 2014
Ответ дляУх ты какая Я
очень красиво. но действительно, смотрится оно красиво в кудряшках, а на прямые наверное не очень.
Ух ты какая Я• 25 января 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
на ровных мне даже больше нравится, главное растяжку сделать плавную.

Вбигудях• 25 января 2014
Насмотрелась фото, поняла, чтобы красиво было надо не сильно яркий переход цвета (1-2 тона).
Ответ дляВбигудях
да, у меня не крашеные русые волосы. может мне просто концы осветлить?
Светка-пипетка• 25 января 2014
АМБРЕ красиво лишь тогда когда волосы красиво уложены и завиты!А если они не завиты и не уложены то смотрится очень стрёмно, как будто вы долго не красились!У моей подруги такое, когда накручена то красиво,когда не накручена то ФУ ФУ ФУ!!!
Ух ты какая Я• 25 января 2014
Ответ дляВбигудях
да правильный вывод, у меня сейчас темнее и мне больше нравится
Улыбчик• 25 января 2014
Ответ дляУх ты какая Я
как по мне, ваша покраска ужасна... а волосы хорошие.
Вбигудях• 25 января 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
На русых волосах самое красиво получается, смотрится более естественно, чем на шатенках и брюнетках. И еще не сильно много высветлять, чуть выше концов, не от затылка:)))
Хомяк с пастой• 25 января 2014
как по мне - на ровных волосах лучше, и если сделать грамотно, то есть переход цветов плавный, может о красиво - каку модели Дутсен Крос в рекламе Лорель, а в общем - мне не нравиться.
УлыбАчка• 25 января 2014
Ответ дляСветка-пипетка
Все-таки ОМБРЕ))))
izymin• 31 января 2014
ПРикольно,я оказывается в тренде))Красилась ровно год назад,перед тем ,как узнала,что беременна.вот никак до пакмахерской не могла дойти,волосы как раз вот так и отросли)))
Anastasia visage• 10 февраля 2014
Омбре в николаеве, работаю с выездом на дом
Обращаться по номеру 093 2397037
Анастасия