Клевотница• 09 августа 2022

Расскажите как вы ушли от мужа

Ну как говориться по классике , тупо надоело . Хочу уйти , вернее его уйти из моей квартиры . Вечные скандалы , его пьянки ( пьёт во время войны дома сам , норма пивка двушку и водочки 250-350) дальше спать и ему никто не нужен .
Не за Будка• 09 августа 2022
Автор,ваша ситуация не про уйти,а про выгнать,это сложнее. И без скандала сложно обойтись

автор Клевотница • 09 августа 2022
Ответ дляНе за Будка
Просто хочу прийти домой , а его нет и все (
Котомафия• 09 августа 2022
Выгнала
Ушёл он.
Не за Будка• 09 августа 2022
Ответ дляКлевотница
Вы ему говорили об этом?
Сижу_и_плачу• 09 августа 2022
Діти є?
автор Клевотница • 09 августа 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
Діти є?
Нет
Сижу_и_плачу• 09 августа 2022
Ответ дляКлевотница
Нет
Тоді кажете, що подаєте на розлучення і даєте термін на переїзд, якшо квартира ваша, по закінченню терміну, якщо його зовсім не шкода, то у його відсутність пакуєте його речі і змінюєте замки. Все.
НеГолосую• 09 августа 2022
Сейчас многие пьют, работы нет и прочее.
Сижу_и_плачу• 09 августа 2022
Ответ дляНеГолосую
Це не виправдання

НеГолосую• 09 августа 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
Це не виправдання
Почему?
Сижу_и_плачу• 09 августа 2022
Ответ дляНеГолосую
Почему?
Ну, таке, в алкоголіків завжди було багато причин чому вони п’ють - нема роботи, покинула жінка і т.п. Зараз такий час, що треба силу духу
проявляти і брати себе в руки, а не напиватися, прикриваючись важким періодом. Так, у країні війна, так, усім зле, але, наприклад, усі мої знайомі залишились такими ж, як і раніше - хтось сильний і цілеспрямований, а хтось, як ховався від проблем за чаркою, так і далі це робить.
PanterraLyolya• 09 августа 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
100%. А хтось ще більше продовжує пахати. Бо скрутні часи. Чарка це не вихід
НеГолосую• 09 августа 2022
Ответ дляPanterraLyolya
Интересно, когда люди вместо того, чтобы пахать, еще и думать начнут головой. Если после войны не уберут бандитов и ворюг из власти, то ничего не изменится.
Неместная Я• 09 августа 2022
Я пішла минулого року. Не чоловік, жили просто разом. Як пішла? А так мене задовбав, що я із своєї квартири втекла, зняла іншу і переїхала туди на 2 місяці. Йому сказала, щоб через тиждень з моєї вимітався. Я знаю, я вмію робити дивні речі)) зате так класно морально відпочила
Нарисовалось• 09 августа 2022
Сняла квартиру и ушла,пока пил,так бы устраивал сцены,живу сейчас спокойно,не нарадуюсь,с ним хорошо на расстоянии
Чупа-чупс• 09 августа 2022
Собрали его вещи, и когда придет на входе, чемодан в руки, и пока. Я так сделала, был шокирован, но ушел. Потом позже приходил несколько раз, звонил. Но было уже не выносимо. Инертное тело(((
Меряно-перемеряно• 09 августа 2022
Могут быть и сложности
Мой поджигал мне дверь, соседская тоже пострадала, потом выставлял чек за люстру и ещё какую—то фигню, в покупке которой он участвовал, спал на лавочке, ждал возле работы
Самое верное — сменить замок, пока его нет, но тут вопрос — как передать эти самые вещи,
Руку не поднимает?