Зам Ам• 09 августа 2022
Ухожу от манипулятора и абьюзера, поддержите
Он всячески пытается помешать расставанию. То обвиняет, то давит на жалость, то засыпает цветами и подарками, то клянется исправиться. Это все мешает, вызывает сомнения в моем решении уйти. Поддержите, чтобы я выдержала, не сломалась и окончательно ушла, пожалуйста
Алина-1240• 09 августа 2022
Не хотите уходить,так стукните кулаком по столу ’с сегодняшнего дня вася живем так то и так то,этого и этого я не потерплю’,и отстаивайте свои границы
Зам Ам
• 09 августа 2022
Ответ дляАлина-1240
Та проходили это. Первое время такой, как мне надо, а потом опять 25. Не, надо уходить
Холодная каша• 09 августа 2022
Просто пойми, что если простишь, то будет ещё хуже...решила, значит руби на корню. Потом будет ещё сложнее и печальнее
Алина-1240• 09 августа 2022
Ответ дляЗам Ам
А в чем проблема у вас,опишите на примерах
Алина-1240• 09 августа 2022
Ответ дляЗам Ам
В любых отношениях есть попытки прогнуть другого и передел власти))
Бабайко• 09 августа 2022
Если решили, уходите. Я решалась шесть лет. Как оказалось это были годы, вырванные из жизни. Тоже не отпускал так просто. Караулил под окнами, просил соседей поговорить со мной, разговаривал с моим отцом, писал два года- пока, я, воспитанный человек, не послала нах..р. Прямым текстом один раз. Это надо выдержать. У них ломка начинается когда объект издевательств, жертва их покидает.
Мстящий за Зайца• 09 августа 2022
Глагол ухожу - настоящего времени. УходИте, раз ухОдите, не жуйте зелёную субстанцию.
А если вы сомневаетесь и блаблабла, то вы ещё не уходите. Вы просто разговариваете. Когда будете уходить - вам ничьё мнение и поддержка нафиг не упадут.
Бабайко• 09 августа 2022
Ответ дляАлина-1240
С ними так не работает. Их хватает на пару месяцев в лучшем случае
Алина-1240• 09 августа 2022
Ответ дляБабайко
Работает со всеми.более слабого прогибают
Бабайко• 09 августа 2022
Ответ дляАлина-1240
Нет) бывают нормальные партнёрские отношения, оказывается)))
Юпитерная• 09 августа 2022
Ответ дляАлина-1240
Бля, я таки абьюзер...чё делать? Мне и так хорошо
Алина-1240• 09 августа 2022
Ответ дляБабайко
Нарик,алкаш,ударил,детей обижает,жлоб тут надо уходить,а все остальное’лечится’
Алина-1240• 09 августа 2022
Ответ дляЮпитерная
В чем заключается?)
Бабайко• 09 августа 2022
Ответ дляАлина-1240
Значит вы не встречали истинных абьюзеров. Они Никогда не меняются
Холодная каша• 09 августа 2022
Часто ситуация в другом, что когда что-то произошло, то все ухожу, а потом попускает, он ведь все осознал и прощаешь и веришь, что такого больше не повторится. Я же его люблю, все способны на ошибку. А потом опять все по новой и с большими оборотами. Он Вас ещё не бил?
Алина-1240• 09 августа 2022
Ответ дляБабайко
Не бывает тирана без жертвы)
Челюскина• 09 августа 2022
Ответ дляЭт вернячОк
Їдьте за кордон. Там він вас не дістане
Я сейчас так и сделала, чувствую себя офигительно и свободно. До этого уходила и возвращалась, был кошмар какой-то.
Юпитерная• 09 августа 2022
Ответ дляАлина-1240
В чем заключается?)
Или по моему или ни как... И все пляшут...сама в шоке.один раз ослушались и такой финал
Холодная каша• 09 августа 2022
Ответ дляАлина-1240
Не бывает тирана без жертвы)
Точно! Часто жертвы зависимы от своих тиранов. Им нравится быть жертвой. Эта психология уходит в детство. Иначе ни один человек не позволит над собой издеваться
Алина-1240• 09 августа 2022
Ответ дляЮпитерная
А зачем пляшете?)надо говорить с самого начала,вот тут я при своем мнении останусь,оно верное,а в этой ситуации ты таки прав
Бабайко• 09 августа 2022
Ответ дляАлина-1240
Не бывает тирана без жертвы)
Ну так в этом и смысл отношений с абьюзером. Но есть и нормальные отношения, повторюсь. Партнёрские. Где никто не главный. Я счастлива с мужем, у нас все взаимно. После абьюзерского брака он меня к жизни вернул.
Алина-1240• 09 августа 2022
Ответ дляХолодная каша
Они созависимы
Зам Ам
• 09 августа 2022
Ответ дляАлина-1240
Да просто он выжимает из меня все соки. Решает, что мне надевать, что есть, что смотреть, с кем общаться - якобы опека. Какой-то больной контроль, беспочвенные обвинения. В то время, как сам переписывается (и видится, подозреваю) с гаремом и ’А что здесь такого?’ Никогда не извиняется, всегда все перекрутит так, чтобы виноватой оказалась я. Если не по его, ’наказывает’ игнором. Обесценивает. Если я не ведусь - жалость, роль жертвы. Много чего
Юпитерная• 09 августа 2022
Ответ дляАлина-1240
Верное..но много но. Решила послушать мужа и теперь в таком огне
Зам Ам
• 09 августа 2022
Ответ дляХолодная каша
Вы не зависимы от него? Дети есть? Жилье?
Слава Богу, только год отношений без совместного проживания и детей
Холодная каша• 09 августа 2022
Ответ дляЗам Ам
А он славянин?