Зам Ам• 09 августа 2022

Ухожу от манипулятора и абьюзера, поддержите

Он всячески пытается помешать расставанию. То обвиняет, то давит на жалость, то засыпает цветами и подарками, то клянется исправиться. Это все мешает, вызывает сомнения в моем решении уйти. Поддержите, чтобы я выдержала, не сломалась и окончательно ушла, пожалуйста
Бабайко• 09 августа 2022
Ответ дляЗам Ам
Да просто он выжимает из меня все соки. Решает, что мне надевать, что есть, что смотреть, с кем общаться - якобы опека. Какой-то больной контроль, беспочвенные обвинения. В то время, как сам переписывается (и видится, подозреваю) с гаремом и ’А что здесь такого?’ Никогда не извиняется, всегда все перекрутит так, чтобы виноватой оказалась я. Если не по его, ’наказывает’ игнором. Обесценивает. Если я не ведусь - жалость, роль жертвы. Много чего
Уходите. Тоже самое было. Я знаю как это. Вы ещё не дошли до состояния агрессии? Это заключительный этап таких отношений. Жертва начинает огрызаться. Я приняла решение уходить после того как подняла на него руку. И поняла, что либо уйду, либо попаду в психушку или сяду.

Любовь Калистратовна• 09 августа 2022
Ответ дляАлина-1240
А зачем пляшете?)надо говорить с самого начала,вот тут я при своем мнении останусь,оно верное,а в этой ситуации ты таки прав
Так я так поняла не она пляшет, а все перед ней
Холодная каша• 09 августа 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Я вот тоже немного запуталась... Он диктует правила или девушка? Кто из них ослушался? Или две разных девушки написали свои истории?🤯
Любовь Калистратовна• 09 августа 2022
Ответ дляЗам Ам
И Вы ещё думаете? Представляете что будет в период зависимости от него?
Любовь Калистратовна• 09 августа 2022
Ответ дляХолодная каша
Юпитерная написала про себя, что она абьюзер и все пляшут).
Холодная каша• 09 августа 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ясно
Холодная каша• 09 августа 2022
Вы знаете, бывают такие случаи, лично знаю, что девчата являются абьюзерами конкретными, и главное, что мужчины это понимают, и их все устраивает... Но потом они перестают работать, и т.д. и становятся няньками детей, пока девахи вспахивают, полки прибивают, т.к. легче самой сделать, чем просить постоянно и толку 0
Алина-1240• 09 августа 2022
Ответ дляЗам Ам
Ну тут в основе страх потерять вас,ревность и неуверенность его в себе.а зачем вы ведетесь?надо прямо говорить,я одеваю то,что мне нравиться и общаться буду с людьми,я понимаю что ты ревнуешь,и из за этого говоришь мне гадости
Алина-1240• 09 августа 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Обычная стычка передела влияний в отношениях)кто главнее))

Брюлик в стразах• 09 августа 2022
Ответ дляЗам Ам
Половина прям про моего, только вместо гарема друзья и пиво. Но у меня все хуже, декрет и маленький ребёнок. Самое кошмарное это игнор демонстративный( и постоянно выпивший после работы. А утром щенячий взгляд, а шо такое?
Губы рыбы• 09 августа 2022
Ответ дляАлина-1240
Нарик,алкаш,ударил,детей обижает,жлоб тут надо уходить,а все остальное’лечится’
Ещё патологическая ревность не лечится.
Алина-1240• 09 августа 2022
Ответ дляГубы рыбы
Ещё патологическая ревность не лечится.
Лечится
Губы рыбы• 09 августа 2022
Ответ дляАлина-1240
Лечится
Вы лично кого-то излечивали от патологической подозрительности и маниакальной ревности против воли абьюзера?
Психиатрическая помощь у нас по желанию пациента, если что.
Алина-1240• 09 августа 2022
Ответ дляГубы рыбы
Прям патологической единицы)это не психиатрия
Губы рыбы• 09 августа 2022
Ответ дляАлина-1240
Ну-ну...Значит, теоретик.
Алина-1240• 09 августа 2022
Ответ дляГубы рыбы
Ну-ну...Значит, теоретик.
А у кого то идеальный партнер?или сам он идеальный?)
Губы рыбы• 09 августа 2022
Ответ дляАлина-1240
Вы, видимо, даже близко не представляете, что это за экземпляр ’абьюзер’, а тем более не жили с таким.
Никто из нас не идеален, недостатки есть у всех.
Но моральная, психологическая, тирания - это уже не просто недостаток.
Губы рыбы• 09 августа 2022
Ответ дляАлина-1240
Изначально я написала именно о патологическом состоянии. а не просто о ревнивце.
Алина-1240• 09 августа 2022
Ответ дляГубы рыбы
Простите,но в таких отношениях оба хороши,если поглядеть в них на ’жертву’,то еще не понятно кто психологический тиран

Алина-1240• 09 августа 2022
Ответ дляГубы рыбы
Исключение психические нарушения,поднимание рук ,зависимости-таких сразу выпроваживать
Губы рыбы• 09 августа 2022
Ответ дляАлина-1240
Я же написала, что Вы теоретик. Желаю не столкнуться. Значит, дальнейшая беседа бессмысленна.
Да, одна надела короткую юбку, второй изнасиловал. Хороши оба.
Алина-1240• 09 августа 2022
Ответ дляГубы рыбы
При чем тут это.это другая ситуация
Губы рыбы• 09 августа 2022
Ответ дляАлина-1240
Абьюзерство и тирания - это и есть нарушения психики.
Губы рыбы• 09 августа 2022
Ответ дляАлина-1240
При чем тут это.это другая ситуация
Ещё раз желаю не столкнуться в реале с настоящими абьюзерами.