західний_діалект• 09 августа 2022
Интимный вопрос!)
У меня по жизни проблема с половыми органами, из-за этого я даже не спала с парнями потому что мне было стыдно показать свою п*****. Всё было ок до подросткового возраста, потом у меня выросли большие малые половые губы, не как у слона прям но и немаленькие. Я их «закладывала» в большие но они всёравно вываливались. В итоге перестала ходить в трусах по дому, думаю родители это заметили и не только они, я перестала любить пляжи и бассейны и мне очень обидно( в 15 лет я впервые сделала лабиопластику, отрезала эти губы и думала что наконец жизнь наладиться но не тут то было(в то время операция стоила около 13000грн) я пошла на работу и насобирала деньги тайком от всех. Операция прошла успешно но я заметила то что не замечала раньше из-за акцента на малые половые губи, оказывается у меня писька не закрытая(как верблюжья лапка) у меня великоват капюшон клитора и выглядит это не очень. Как маленький писюн вот реально ещё когда набухнет. В итоге я опять решилась на операцию в 18 лет у того же врача. Он меня неправильно понял и я была в шоке когда увидела что ничего не изменилось он просто закачал немного жира в большие половые губы но вид остался таким же!! Стрёмным. Отвалила тоже 14000грн. В итоге я нашла мч, он меня принимает такой какая я есть, шутит что у меня гребешок, или гребень)) но любит. Но мне невыносимо обидно что я ни в трусах не могу пройтись перед кем то(только в стрингах кружевных ещё не так заметно) ни покупаться ни позагорать нормально. Я обязательно сделаю ещё одну операцию чтобы отрезать это недоразумение насколько возможно но на консультации сказали что сделают по возможности всё но скорее всего прям закрыто не будет. Обидно. Интересно много ли женщин с такой проблемой или нет? Как у вас там?
Результат:
вже голосів:
59 (59%)
У меня закрыто и красиво
22 (22%)
Без капюшона но большие губы
10 (10%)
С капюшоном и большими губами
8 (8%)
Другое но стрёмно всёравно
1 (1%)
Просто капюшон
Аноним_Галя• 09 августа 2022
Это пи..ц
Как же женщины загнаны в стандарты красоты .. даже в таком
Ещё и парень издевается, наверняка зная о комплексах.
Это треш.
Лучше к психологу, честно. Хоть и нетактично советовать такое.
Это треш.
Золотая орда• 09 августа 2022
Я под столом....
или под плинтусом. А зачем вы в трусах ходили в 15 лет перед родителями? Да и операция в 15. Недосочиняли?
Алина-1240• 09 августа 2022
Вы тю-тю?больше нечем заняться,письки стесняться?у всех те губы разные,и в этом ничего такого нету.еще хирурги на вашей дурости наживаются
західний_діалект
• 09 августа 2022
Ответ дляnavariya
Зашли тролли((
Устроили, как часто, вопросы, несовместимые с нормальным проживанием в обществе((
Осталось написать - у меня чиряк на половой губе...
Что такого в моём вопросе? Он интимный как я и написала! Я действительно комплексую и мне обидно и кажется что ни у кого такого нет, среди моих знакомых не замечала
західний_діалект
• 09 августа 2022
Ответ дляЗолотая орда
Я под столом....
Сделали в 15 лет) это правда
Золотая орда• 09 августа 2022
Ответ длязахідний_діалект
А как это можно заметить? Не снимая трусов
Ответ длязахідний_діалект
Вы знаете, что такое интим?
К вопросу - это то, что сторонние знать не должны - вы скорее всего, не учились в мединституте..(
західний_діалект
• 09 августа 2022
Ответ дляЗолотая орда
Поверьте можно. Видно в самых обычных трусах закрыто там или нет. У меня прям просвечивается набухший этот капюшон и реально стыдно
західний_діалект
• 09 августа 2022
Ответ дляnavariya
Вы знаете, что такое интим?
Так я же анонимно написала
Золотая орда• 09 августа 2022
Ответ длязахідний_діалект
Вы себе это надумали
Если это правда. Да и пофиг. Писька и писька, ни больше, ни меньше. Главное что она есть
Фиона Шрековна• 09 августа 2022
У меня крупные большие половые губы, мечтаю это исправить, в одежде тоже бывает видно, если брюки из тонкой ткани.
західний_діалект
• 09 августа 2022
Ответ дляЗолотая орда
Вы себе это надумали
Если бы это было так. Надо мной смеётся мой парень и уверена на пляже если молодняк увидит тоже начнёт смеяться
Капуста Маша• 09 августа 2022
Ответ длязахідний_діалект
Вы половые органы знакомых рассматривали??
Золотая орда• 09 августа 2022
Ответ длязахідний_діалект
Ну и вы над ним смейтесь.....как это смеется?
західний_діалект
• 09 августа 2022
Ответ дляКапуста Маша
Видно что у вас нет такой проблемы) в моём случае видно в трусах всё. Если я вижу человека в трусах я понимаю сразу что у него всё не так как у меня(а нормально)
Капуста Маша• 09 августа 2022
Ответ длязахідний_діалект
Покажите фото в купальнике что ли
Вообще не понимаю о чем Вы
Вкаблучках• 09 августа 2022
Ответ длязахідний_діалект
Сделали в 15 лет) это правда
без разрешения родителей вас бы никто оперировать не стал, тем более по таким вопросам
західний_діалект
• 09 августа 2022
Ответ дляВкаблучках
Я боялась этого и знала что с 18 лет без разрешения родителей но в частной клинике закрыли глаза на моё молодое лицо(спросили паспорт я сказала что забыла) думаю они понимали что нет 18 но сделали
волосатое стекло• 09 августа 2022
Ответ длязахідний_діалект
І в багатьох ви заглядали?🤣
Прийміть себе такою як є, не лізьте, природа зробила все ідеально. Не вигадуйте собі проблем. Ви себе полюбите, і інші полюблять, не звертайте увагу на свій недолік, і інші не помітять. Просто живіть і будьте щасливою. Якби там справді була проблема, то нормальний хірург би все виправив за першим разом. А так немає чого туди лізти)
Алина-1240• 09 августа 2022
Ответ длязахідний_діалект
Пардон,но у вас жбан течь дал
Вкаблучках• 09 августа 2022
Ответ длязахідний_діалект
ну да, частная клиника не побоялась лишиться лицензии ради вашей операции. не рассказывайте сказки
Вы вообще в курсе, что бывают такие накладки в трусы/брюки, чтобы казалось, что это половые губы. Есть довольно большое количество людей, которые считают это очень привлекательным.
Хотя я все же надеюсь, что вы тролль... Это же надо - настолько не принимать собственное тело.
Думаю, вам очень помогло бы в каком-то зале в раздевалке несколько лет переодеваться. Вы даже не представляете, какое бывает. И я не представляла, я женские-то гениталии в повседневной жизни не наблюдаю. И, знаете, всем пофигу. И окружающим, и обладательницам. )))) И это совершенно правильно.
Вообще интересно, где бы разглядеть столько женских гениталий, чтобы вы решили, что у вас что-то не так? Я все-таки надеюсь, что вы - тролль, тем более что стиль такой, тролльный.
Но, если нет, смотрите, как бы вам после всех этих операций не покупать накладку на алике. )))
західний_діалект
• 09 августа 2022
Ответ дляВкаблучках
Не рассказываю потому что это мой опыт и мне лучше знать. Я не вру
Нервогенератор• 09 августа 2022
не могу понять - какие такие существуют купальники, чтобы ОТКРЫТО было это место?
И перед родителями в 15 в трусах (каких??) вы ходить не могли? Что ж там выдавливалось??
Ну и про 15 лет все уже вам написали. Ни одна клиника не возьмется за такие копейки рисковать лицензией, не сочиняйте
Радость моя• 09 августа 2022
Ответ длязахідний_діалект
Так на х....такого парня!!!
Вы что? Полюбите себя! Если нужно,сделайте оперицию. Но только нормально обьясните,что именно вам нужно!
А вот попробуй как -то не так назвать его пипиник,так ты шо....Оскорбиться еще бедный)))