Железный коготь• 09 августа 2022
Секс. Что происходит?
Опишу ситуацию, может, у кого-то было такое и вам удалось решить проблему. Догадки не пишите, пожалуйста, я тоже фантазерка и уже их сама миллион в голове перекрутила.
Скоро будет 20 лет, как мы с мужем вместе. Секс всегда был потрясающий, как и его эрекция. Иногда, очень редко, раз - два в год, он мог не кончить или эрекция пропасть, объясняли это случайностью. Но в последнее время это стало повторятся. Я при этом тоже не могу расслабится и не испытываю ничего.
В прошлый раз была эрекция, но не было оргазма, сегодня он постоянно падал, в итоге до финала никто не дошёл. Что это? Болезнь или усталость? Или ещё что? И как с этим справиться? Напишите, у кого было такое. Нам по 38 лет.
Додекаэдр• 09 августа 2022
Ответ дляЖелезный коготь
Нет посторонних, мы уже дома с мая. В мае, кстати, все еще было хорошо. Потом как-то в июне раз был неудачный, после этого в некоторых позах падал, я исключила эти позы, вроде, все ок было, а потом вот такое(
А он курит, выпивает? Лишний вес есть?
Бритоножка• 09 августа 2022
Ответ дляДуболом
Есть другая
Как вы достали!
Это не единственная причина!
Бритоножка• 09 августа 2022
Ответ дляМяо мой мяо
Бобик сдох. Моему 45, я только вошла в сексе во вкус, а ему уже нравится посуду на кухне переставлять.
Как раз где-то в вашем возрасте появились первые звоночки (не такой твёрдый пенис как раньше, может не кончить если устал) и подключились всякие извраты в виде ас.
Сейчас пару раз в месяц как раньше, остальное время половая гимнастика: секс есть, даже оргазмы, но послевкусие как «стояла раком над грядками».
Аналогично. Моему 44…
Бритоножка• 09 августа 2022
Ответ дляБеззубовна
Да, это верно (
У нас проблема тоже где то в таком возрасте началась, мы очень хотели второго ребенка, как ещё получилось, потому что в постеле это был дурдом (((
Потом и вовсе секс почти на нет сошел, пару раз в месяц. Я то думала с импотентом живу,а оно в 50 фею на 12 лет моложе завело, работал в другом городе, у нее и ошивался, когда спалила, она мне говорила как он ее шпилит каждую ночь и несколько раз за ночь. Вот так вот. А со мной только на таблетках, без них может только раз два в месяц.
Сочувствую вам. Обидно. Развелись?
Пьера Безухова• 09 августа 2022
Отправьте его андрологу. У мужа было. Оказалось простатит начинался. Пролечили. Все ок.
Беззубовна• 09 августа 2022
Ответ дляБритоножка
И как теперь отношения?
Прошло два года, меня та ситуация все ещё не отпускает, обидно очень.
С ней сразу же порвал, вернулся в наш город, когда истерики и разборки поутихли, сели за стол переговоров. Разрешила ему остаться только на моих условиях, их много, но это уже как с чистого листа, новая жизнь, новые отношения, новые правила
Бензопирен• 09 августа 2022
Ответ дляЖелезный коготь
Говорит, писать хотел... сходил, но уже настрой пропал.
К урологу, скорее всего проблемы с простатой
Печенюшка• 09 августа 2022
Ответ длявыходные пролетают
Ровным счетом максимум 2 года, а потом сново здорово. Если проблемы есть они никуда не денутся. А проблемы в простате это часто из-за невыявленых инфекций.
вообще не факт.
Инфекции можно вылечить.
Печенюшка• 09 августа 2022
Ответ дляБеззубовна
Да, это верно (
так и есть, тестостерон взлетел и эрекция появилась с новой силой, как у молодого, он счастлив и влюблен.
Ищите себе фея.
Я тут с краю постою• 09 августа 2022
Нормальный мужик у вас, если понимает, что не кончит отстает. Женщина тоже не каждый секс может кончить. Меня бесят как раз те что уже и хер не стоит, а кончить надо любой ценой, заебав партнершу физически и морально. Я таким говорю не хочешь срать не мучай жопу. Еще сказки какие то могут рассказывать, что если не кончит, что то там болит у них. Это реально сказки.
Великий сатирик• 09 августа 2022
Не всегда уролог помогает.
Как тут писали, Бобик сдохнет по разным причинам.
Самая распространенная -слабая половая конституция, и надежды на уролога во многом лишняя трата денег и нервов.
Волшебная таблетка и в бой. Правда, не безвредно, но результат 100%
Бензопирен• 09 августа 2022
Ответ дляКукусики
А я так и не узнаю, наверное, что же такое потрясающий секс. Вот что в гем потрясающего? Что доставляет ощущения? Фрикции? От них вообще кому-то приятно? Потому что мне нет. Стиимуляция клитора? Это приятнее. Но можно и самой себе, мужчина и его член тогда зачем? Не понимаю, почему многие тут любят секс.
Фрикции + стимуляция клитора = офигенный оргазм. Никакими сподручными средствами такого не достичь))))
Ку-кусик• 09 августа 2022
Ответ дляМедсестричка
Я мужчина. Могу не кончать без проблем.
Не всегда хочется добывать оргазм.
Да-да, это именно такой случай
Ку-кусик• 09 августа 2022
Ответ дляЧукИГеки
Если нигде не скакнул в гречку и не зацепил что-то из ’бабушкиного букета’, то скорее всего нервное. Но в любом случае - к врачу.
Нервное? То есть, например, простатит вы исключаете?
Печенюшка• 09 августа 2022
Ответ дляБензопирен
проблема с простатой, это проблема с простатой и она далеко не всегда влияет на эрекцию.
Если простата с проблемой, а тестостерон в норме, член имеет отличную эрекцию. Это я вам, как врач говорю, не узкий спец.но все же.
Возбуждение полового чоена и эрекция, это целый цикл и он очень зависит от гормонального и эмоционального состояния.
Ку-кусик• 09 августа 2022
Ответ дляБорщичок
А почему?
Кого вы слушаете? Он просто потом дрочит.
Печенюшка• 09 августа 2022
Ответ дляКу-кусик
у огромного количества мужчин, присутствует простатит, но это никак не влияет на их эрекцию.
Простати больше на эякуляцию оказывает влияние, когда стоит, а кончить не может.
Эрекция, это гормоны и эмоции.
Ку-кусик• 09 августа 2022
Ответ дляЖелезный коготь
Может
Я не знаю. Говорит, что любит, вообще много внимания ко мне, много желания, он меня постоянно трогает или говорит что-то эротическое. А в постели вот так(
Знаете, как я решила эту проблему в 45 лет? Заставила его вечером не новости читать, а порнуху смотреть. И сама смотрела. Не вместе, ибо вкусы у нас ооочень разные)
Ку-кусик• 09 августа 2022
Ответ дляЗвездолётчица
У нас інша проблема, мені 35, йому 40. Була з дітьми за кордоном 2 міс, каже сильно скучив, і ще не встиг зайти раз-два вже кінчив, так повторювалось декілька разів а зараз взагалі не хоче, хоча я ще той фруктик, мужчини ще зараз познайомитися хочуть. Хз що робити, чи не любить, чи період такий.
Думаете, те мужчины, что познакомиться хотят, могут лучше?
Печенюшка• 09 августа 2022
Ответ дляКу-кусик
а почему нет, мужчины очень разные
как и женщины....
Печенюшка• 09 августа 2022
Ответ дляКу-кусик
мой муж всегда любил смотреть порно и я с ним, ниче так было, но потом все равно увы и ах....
Ку-кусик• 09 августа 2022
Ответ дляКукусики
Вы уже это писали, и я вам отвечала несколько дней назад. Сочетайте стимуляцию головки клитора рукой и ножек клитора членом!
Ку-кусик• 09 августа 2022
Ответ дляБеззубовна
А секс?
Ку-кусик• 09 августа 2022
Ответ дляПеченюшка
А мой в ванне новости читал. Антисекс
Беззубовна• 09 августа 2022
Ответ дляПеченюшка
Ищите себе фея.
Да какого фея, кому я нужна в 48 лет. На молодых все смотрят.
Печенюшка• 09 августа 2022
Ответ дляКу-кусик
А мой в ванне новости читал. Антисекс
мой муж и сейчас читает, но мне все равно, у меня есть мужчина и мне с ним супер.
Беззубовна• 09 августа 2022
Ответ дляКу-кусик
А секс?
Таблетки пьет. Без них тоже есть, но эрекция либо быстро кончает, либо падает, не хочу такое. Я теперь о себе думаю. Хочешь секс- сначала таблетку
Печенюшка• 09 августа 2022
Ответ дляБеззубовна
не скажите, мне 43 и я замужем третий раз))
полет отличный, страсть и секс все есть.
в этом месяце три коллеги замуж вышли, 30 лет, 44 и 46)