Железный коготь• 09 августа 2022
Секс. Что происходит?
Опишу ситуацию, может, у кого-то было такое и вам удалось решить проблему. Догадки не пишите, пожалуйста, я тоже фантазерка и уже их сама миллион в голове перекрутила.
Скоро будет 20 лет, как мы с мужем вместе. Секс всегда был потрясающий, как и его эрекция. Иногда, очень редко, раз - два в год, он мог не кончить или эрекция пропасть, объясняли это случайностью. Но в последнее время это стало повторятся. Я при этом тоже не могу расслабится и не испытываю ничего.
В прошлый раз была эрекция, но не было оргазма, сегодня он постоянно падал, в итоге до финала никто не дошёл. Что это? Болезнь или усталость? Или ещё что? И как с этим справиться? Напишите, у кого было такое. Нам по 38 лет.
Беззубовна• 09 августа 2022
43 не 48.
Повезло значит вам и коллегам))
На меня никто и не смотрит даже. Даже старпер какой нибудь, если рядом со мной молодая стоит, к ней подкатывает, меня как будто и нет, хотя даже для меня он старый.
Повезло значит вам и коллегам))
ЧукИГеки• 09 августа 2022
Ответ дляКу-кусик
Нервное? То есть, например, простатит вы исключаете?
Читайте ниже в этой ветке мое сообщение.
Печенюшка• 09 августа 2022
Ответ дляБеззубовна
43 не 48.
Повезло значит вам и коллегам))
у вас очень низкая самооценка....вы потухшая((
зря вы вернули загулявшего мужа, это шаг назад((, я никогда не возвращаюсь к бывшим иду только вперед.
Мусик Пусик• 09 августа 2022
Ответ дляМедсестричка
Я мужчина. Могу не кончать без проблем.
Не всегда хочется добывать оргазм.
А смысл тогда секса для Вас ?
Меряю линейкой• 09 августа 2022
я не верю,что можно хотеть жахать одну и ту же жиночку больше 5-7 лет,разве что она -памела андерсон в молодости
с женой уже не стоит а другая телка просто в трусы сама полезла и всё заработало
Печенюшка• 09 августа 2022
Ответ дляМусик Пусик
А смысл тогда секса для Вас ?
а для женщины в чем смысл без оргазма?
так и для мужчины, эротический масссссажжжжж....не более.
ЧукИГеки• 09 августа 2022
Ответ дляКу-кусик
И я не просто так написала про ’бабушкин букет’. Как раз возможные инфекции я и подразумеваю под одной из причин, следствием которых есть простатит.
Так что, это вы не в материале.
ЧукИГеки• 09 августа 2022
Ответ дляПеченюшка
у огромного количества мужчин, присутствует простатит, но это никак не влияет на их эрекцию.
Простати больше на эякуляцию оказывает влияние, когда стоит, а кончить не может.
Эрекция, это гормоны и эмоции.
Автор написала, что есть проблема и с эякуляцией тоже.
Беззубовна• 09 августа 2022
Ответ дляПеченюшка
Вы считаете, если на меня не смотрят мужчины, то у меня низкая самооценка? Да нет. Я себя как раз ценю.
Может и зря, но тяжело вычеркнуть 30 лет брака, и видя страдания сына, он очень любит отца, и понимал что происходит, начал в 10 лет иногда писаться по ночам, руки мыть по 20 минут...в общем все это не дало нам развестись. Люблю его, вообще он хороший, но вот... Бес в ребро постучал..
Печенюшка• 09 августа 2022
Ответ дляБеззубовна
не потому что не смотрят ( с ваших слов), а потому что вы все время пишите о себе в каких то грустных тонах...не нужная, не смотрят и т.д.
Я вас понимаю, но ваш сын вырастит и не оценит ваших жертв, никогда....
В любовь через 30 лет я вам не верю, да и вы прекрасно знаете что ее нет, просто привычка, удобно...но это ужасно так жить((
Муж ваш молодец, кайфонул на старости, будет что вспомнить и сейчас наверное вспоминает, а может уже и на практике применяет ’память’ ну или скоро применит...
Беззубовна• 09 августа 2022
Ответ дляПеченюшка
Спасибо за поддержку)))
Никаких жертв нет, я действительно люблю своего мужа, жаль что вам этого не понять.
Электричка• 09 августа 2022
не накручуйте себе, нам не до сексу якось зараз, хоч в більш меньш спокійному регіоні
Ухахайкина• 09 августа 2022
Ответ дляЗвездолётчица
У нас інша проблема, мені 35, йому 40. Була з дітьми за кордоном 2 міс, каже сильно скучив, і ще не встиг зайти раз-два вже кінчив, так повторювалось декілька разів а зараз взагалі не хоче, хоча я ще той фруктик, мужчини ще зараз познайомитися хочуть. Хз що робити, чи не любить, чи період такий.
1. як чоловік вам говорю: абсолютно нормально, що чоловік швидко закінчує після довгого періоду без сексу.
2. так само нормально, що після кількох конфузів йому не хочеться наступати на ті самі граблі десятий раз.
3. війна може накладати свій відбиток. стрес (можете самі про це почитати) головний ворог потенції. тому і автору теми і вам я би не радив думати найгірше (що він зраджує чи розлюбив) а спробувати поговорити. але враховуйте, що чоловікові неприємно говорити про свої невдачі, тож треба бути делікатною. Автору теми хочу сказати те саме - війна, стрес через невизначеність, все це однозначно позначається на його бажанні і можливостях. тому тільки психотерапія (розмови з ним), витримка (почекайте трохи, хай забудуться невдачі) і підтримка.
Ку-кусик• 09 августа 2022
Ответ дляЧукИГеки
Так что, это вы не в материале.
Так мне и не надо! А проблема с кровообращением очень часто от сидячего образа жизни и вредных привычек
ЧукИГеки• 09 августа 2022
Ответ дляКу-кусик
Пальцем в небо. Не попали.
Виннипуховна• 09 августа 2022
Это значит, что пора проверить простату, она могла увеличиться и вызвать такие проблемы. И тестостерон проверить.
Додекаэдр• 09 августа 2022
Ответ дляБеззубовна
Спасибо за поддержку)))
Поддержу Вас, меня с моим мужем так много связывает, из-за проходной измены точно ьы не разводилась бы. И из-за моей, и из-за его.
Кубик Рубика• 09 августа 2022
Ответ дляЖелезный коготь
Нет, мы были вместе, но секса не было до мая, негде было, все в одной комнате жили с ребёнком и моей мамой, выезжали вместе, порно точно некогда ему смотреть, как и любовницу иметь.
Мы поговорили сегодня после. Я сказала, что намерена решать проблему и буду настаивать на этом, если не пройдёт. Врач или спорт, или пересмотреть отношения, он меня ревнует очень, не без повода, может, это тоже повлияло.
Все возможные варианты решения проблемы попробуем. Для меня нет семьи без хорошего секса.
Если вы умудрились смкемто переспать (не без повода) то так и будет. А подрочить можно в туалете за 2-3 миниуты, наивно както звучит
Железный коготь
• 09 августа 2022
Муж предлагает сегодня «продолжить» так как вчера, он считает, что очень устал, у нас секс поздно происходит, обычно в это время он уже спит.
Я больше склоняюсь к тому, чтобы подождать хоть недельку. Не знаю как лучше.
Оловянный_Прагматик• 09 августа 2022
У моего мужа такое было, когда начал на других барышень поглядывать с интересом. И начал дрочить в ванной, заменять секс со мной.
Изначально это все происходит гораздо раньше, это от проблемы во взаимоотношениях, которые мы не видим долгое время (не хотим).
Стефанія• 09 августа 2022
Ответ дляЖелезный коготь
Попробуйте секс днем. Вот у меня только сейчас он только днем. Я сова, но даже я вечером уже не такая активная в сексе как днём, как оказалось
Железный коготь
• 09 августа 2022
Ответ дляСтефанія
Эх, тут проблема, он на работе до 19-20 каждый день, выходной 1-2 раз в месяц берет, свой небольшой бизнес, напарник за границей с начала войны, там и останется, скорее всего.
Додекаэдр• 09 августа 2022
Ответ дляЖелезный коготь
А утром? До работы
Железный коготь
• 09 августа 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
Наверное, у всех свои обстоятельства. Но, создавая тему, я хотела узнать, прошло это у других или не проходит, и нужно сразу к врачу. У вас наладилось?
Железный коготь
• 09 августа 2022
Ответ дляДодекаэдр
А утром? До работы
Утром я обычно не хочу)) Но уже готова попробовать...
Железный коготь
• 09 августа 2022
Ответ дляУхахайкина
Скажіть, будь ласка, все одно анонімно, у вас було таке і минуло? Чи написане вами - це теорія?
Беззубовна• 09 августа 2022
Ответ дляЖелезный коготь
Лучше сразу к врачу. Ибо, если ситуация будет повторяться, он будет избегать секса с вами и попробует дрочку, так стимуляция лучше и все хорошо. Привыкнет- в вас будет падать от недостаточной стимуляции.
Железный коготь
• 09 августа 2022
Ответ дляБеззубовна
Не думаю, что это связано. Многие мужчины почти ежедневно дрочат и в сексе с женщиной все прекрасно.
Ухахайкина• 09 августа 2022
Ответ дляЖелезный коготь
у мене було, що після місячного відрядження я перший раз швидко закінчив. але річ в тому, що у мене з дружиною були легкі стосунки (ми могли сміятися, дуріти в ліжку), тому для мене не було драми і все швидко минуло (через пів години). і було мільйон разів коли через стрес, напряги на роботі, мені було геть не до сексу. не в тому сенсі, що були фізіологічні проблеми, а тому що цього зовсім не хотілося, в голові зовсім інше було. і так, знаю це і з теорії. але це абсолютна правда. як і правдою є те, що чоловіки в сорок років входять в зону ризику по раку простати. тому щорічні огляди уролога обовязкові
Ухахайкина• 09 августа 2022
Ответ дляЖелезный коготь
робіть так як говорить чоловік. якщо будете відхиляти його пропозиції, то посієте в ньому сумніви, зневіру. взагалі краще сексуальні проблеми психологічного походження вирішувати ротом, але не через орал, а через розмови. тобто поговоріть, зясуйте хто чого хоче, хто, що думає і відчуває. вже ж не малі діти