Капитанша• 09 августа 2022
Вернулась в Харьков
Приехала вчера с детьми в Харьков на СС. Посмотрела , на тех кто вернулся и вроде как все гуд живут же люди . Днём ещё норм , радовалась , что вот дома наконец то . Ночью спали все в коридоре ! Завтра уезжаем опять!!!
Люди, это писец это не нормальная жизнь , каждый взрыв как по мне . Бухает как в марте ! Ничего толком не изменилось !!!
ДА да да• 09 августа 2022
Так а кто говорил, что туда можно возвращаться? Каждый день только и слышишь-обстреляли Харьков...
Вечно недо...• 09 августа 2022
Тримайтеся, Харків, обстрілюють просто жесть і кожен день, надто близько до рашистів, а куди їдете?
ОноВамнадо• 09 августа 2022
Вам же наверняка говорили, а Вы не верили.
Тем более с детьми. Уезжайте туда где были, раз есть возможность. Мы тут сидим, так как этой возможности нет.
Капитанша
• 09 августа 2022
Ответ дляВечно недо...
В Киев наверно , хотя деньги на исходе
Капитанша
• 09 августа 2022
Ответ длявыходные пролетают
неее , я с детьми обратно на Салтовку ни ногой
Вы где сейчас ?
Капитанша
• 09 августа 2022
Ответ дляОноВамнадо
Держитесь ! Это жопа какая то ! Когда эти .. сдохнут и дадут нам нормально жить
выходные пролетают• 09 августа 2022
Ответ дляКапитанша
Вы где сейчас ?
свекровь с сыном из Киевской обл. приезжала в Харьков месяц назад в нашу квартиру , была в шоке
Капитанша
• 09 августа 2022
Ответ дляdulenok
а у меня знакомый с СС говорит , что теперь это самый безопасный район: ракеты все над ним пролетают в другие районы, артой не бьют, т.к. все уже разбито. Живет себе себе по-тихоньку.
А не рассказывал , что метро не ходит до героев , транспорта нет , аптек нет, магазины хрен знает где ! Все разбито
Капитанша
• 09 августа 2022
Ответ дляdulenok
Харьков привык спать под звуки взрывов...я даже не просыпаюсь иногда. Бахает и бахает. Ни по мне....ну и ладно. Дальше спать...бо с утра на работку
Как к этому можно привыкнуть ?
На-перекуре• 09 августа 2022
Ответ дляdulenok
ох у вас и нервная система крепкая ттт
Нерадистка Кэт• 09 августа 2022
Ну вот, а мой муж на СС и утверждает, что все нормально и спокойно, но категорически против при этом, чтобы мы возвращались..
выходные пролетают• 09 августа 2022
Ответ дляКапитанша
Планируете долго быть там ?
не знаю , как получится .но в Харьков не сунусь до конца войны скорее всего ...в крайнем случае , к свекрови поедем ..пока тут , пока принимают и есть на что жить . спешить домой мне не ради кого(
Капитанша
• 09 августа 2022
Ответ дляНерадистка Кэт
Если все нормально , то почему против ?
Капитанша
• 09 августа 2022
Ответ длявыходные пролетают
А муж ?
Пленница SexShop-а!• 09 августа 2022
Ответ дляКапитанша
Как можно было возвращаться на СС? Итак все знают, что там все разбито
Нерадистка Кэт• 09 августа 2022
Ответ дляКапитанша
Если все нормально , то почему против ?
Говорит, что преждевременно, ещё непонятно, что дальше будет.
Но я то знаю, как там. Он не единственный источник информации у меня, остальные не так стараются беречь мою психику
ХуАнита• 09 августа 2022
Ответ дляdulenok
Вы с детьми?