Алена-76b5• 10 августа 2022

В какое время года лучше ехать в Испанию, в какие города и как искать там работу

english book• 10 августа 2022
Не сподобались мені іспанці-працівники.Можливо на таких натрапила.
Обладнання обслуговується недбало,організація слабка,все робиться вкрай повільно.
Якщо порівняти з німцями,то як з іншої планети.
Плюси-веселі,на будь яку невдачу дивляться з посмішкою.Дуже товариські,возили нас всюди за власною ініціативою .Організували супервечірку на прощання, в чудовому місці.Як люди,просто топ.
Але працювати я так не звикла))
По темі сказати нічого не можу.
Irinaina• 10 августа 2022
Знакомая там три года живёт и работает. Говорила, что учить язык нужно быстро, чтобы работать. Жильё ОЧЕНЬ дорогое. С работой сложно. И просто так если ехать, то жить негде и не за что (она у сестры останавливалась)
shapanova• 10 августа 2022
А вы язык знаете, чтоб искать работу?) Жилье можно снять только имея рабочий испанский контракт и/или оплатив за полгода вперед. Цены на аренду упадут с конца сентября.
иванюся• 10 августа 2022
На какую работу претендуете?
Много вакансий вижу в Марбее, Малаге( если уборки, горничные, няни , интерны) .Опять же, если такого плана работа, то лето и в курортные города
Пандора• 10 августа 2022
Ответ дляenglish book
Але працювати я так не звикла))
По темі сказати нічого не можу.
Згодна! Вони наче діти. Живуть у свєму світі! Але маньяна і виконання будь-чого не дуже якісно то норма. Люди чудові!
автор Алена-76b5 • 10 августа 2022
Спасибо за информацию.