Трахтибидох• 10 августа 2022
Сейчас реально на Этси что-то заработать? Доставка космос просто
Стоимость доставки Украина-Европа 1200-1300грн, это размер 20*30*0,5см... Это тарифы НП и УП
Калёва Замалёва• 10 августа 2022
Ответ дляя модница
А разве его не отключили в Украине?
У кого старые регистрации можно работать)
КондуктЕр тролейбуса• 10 августа 2022
Я продаю брошки, но не на этси. Начала делать с началом войны, т.к. другой работы нет. Разместила на всех сайтах, где только можно - инста, олх, скрыня, шафа и т.д.. Покупают и просто хотя бы смотрят активно только на олх и в инсте.
При этом смотрю других мастериц - аккаунты в инсте малоактивные - и подписчиков 1-2 тысячи, и лайков 30-40, 75% из них - от коллег и магазинов бисера. И они штампуют броши десятками, большинство - в Европу и США, цены - 700-1000 грн. На этси их тоже нет, я искала.
Где они клиентов находят - не понимаю...
Начальник Анонимов• 10 августа 2022
УП считает по весу 1-2 кг 800 грн вчера считала доставку на США
Веснушка• 11 августа 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Такие штуки в тик токе заходят
Мне дочка постоянно кидает ,что она хочет именно из видосиков тик тока.
Трахтибидох
• 11 августа 2022
Ответ дляНачальник Анонимов
мне посчитали вес 1,5кг 1300грн в Италию
Начальник Анонимов• 11 августа 2022
забила Ваши данные, бандероль 720 грн наземным, авиа - 793
я бы выбирала наземный сейчас
раньше вообще очень быстро доходили, как сейчас - не знаю
мой рекорд - в субботу отправила, во вторник в Риге получили обычную посылку, а стандартно - 10-14 дней