Ку ка ку ка ку• 10 августа 2022

Почему столько много вкусного продаётся и всё хочется попробовать?

Сколько в магазинах в кафешках много вкусной еды, глаза разбегаются. У меня обмен веществ без спорта 1500 ккал в день и это так мало.... вот съешь шоколадку или печеньку или вафельки и уже много ккал съедается почему так... это как на эти же ккал съесть две большие сладкие морковки или всего одну конфетку.. несправедливо
А вам хочется пробовать разные продукты в магазине в кафешках?
Оно само купилось• 10 августа 2022
я ем всё
жаба чутка давит, если дорого, но калории считать точно не мое)

Спасу мир• 10 августа 2022
Я дивлюсь мукбанг. Особливо подобаються корейські.
Я в дамках• 10 августа 2022
Ненавижу считать калории,прямо до стресса доходит ,глаз типается. Ем всё по чуть-чуть
пицунда• 10 августа 2022
я не по сладкому вообще. а вот за рыбкой или мидиями маринованными могу задницу подорвать очень быстро
Мама Карло• 10 августа 2022
Не особо, редко хочется чего-то особого.
Но без сладкого просто не могу.
Алeнь• 10 августа 2022
Ага. Реклама їжі на кожному розі. Краще б рекламували помірне вживання і здоровий образ.
Мій не такий• 10 августа 2022
У меня наоборот, ассортимент огромный, а ничего не хочется...
Накладная• 10 августа 2022
Нет. Не едой только живём. Это всего лишь базовая потребность
Фекла Персиковна• 10 августа 2022
Ні. Мені навпаки мало що подобається. А таке, як ви перерахували, я не їм.
Мені можуть сподобатись оливки, риба, овоч, фрукти... Але не магазинні)
Останнє питання взагалі не зрозуміле. Мені не хочеться. Склалось враження, що ви на якійсь жорсткій дієті і ходите постійно голодні))))

автор Ку ка ку ка ку • 10 августа 2022
Ответ дляФекла Персиковна
Нет просто я люблю покушать но да я берегу фигуру..
Копуша• 10 августа 2022
Да , я только в кафе и питаюсь. Обожаю вкусно поесть, но из-за склонности к полноте ем только 2 раза в день. Обед и ужин, никаких перекусов. Но зато вкусно)
Майская киска• 10 августа 2022
Сладкого не хочется-не люблю, так что мимо тортиков и конфет спокойно прохожу. В кафе бываю редко, так что могу себе позволить что-то вкусное.
В магазинах меня интересует рыбка, морепродукты, хамон, сыр, но этого ж много не сьешь, так для души покупаю по-немногу
Фекла Персиковна• 10 августа 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
Я теж люблю. Але для мене важливо отримати задоволення від їжі. Я дотримуюсь принципу ’краще менше, та краще’)))
І я до солодкого байдужа.
Замініть печеньки, шоколадки, вафельки на щось інше)
всегдаДаДа• 10 августа 2022
У меня нет зависимости от еды, да и острого чувства голода я давно не испытываю.

Спокойно могу сидеть в кондитерской и пить чай без сахара))

Люблю сыр, мясо, овощи.

Даже к фруктам практически равнодушна.
Белая котичка• 10 августа 2022
К сладкому отношусь равнодушно, могу съесть квадратик маленький шоколада черного в пару дней
Люблю фрукты и овощи
Мяса на мало
Люблю суши. Это из того, мимо чего пройти сложно. К остальному отношусь абсолютно спокойно
Наверное поэтому в свои 46 стройная, с 15 лет в одном весе.
НеКонец-Света• 10 августа 2022
Ответ дляФекла Персиковна
Ага, оливки у вас в садку, риба у ставку, овочі з города, всі фрукти біля оливок у вас ростуть
Фекла Персиковна• 10 августа 2022
Ответ дляНеКонец-Света
А що смішного?
Оливки привозні, не з магазину. Так, риба в ставку та в річці, овочі з городу, фрукти з саду. Ми не купуємо таке в магазині. В супермаркеті беремо в основному бакалію.
НеКонец-Света• 10 августа 2022
Ответ дляФекла Персиковна
А що смішного?
Що ви називаєте привозними оливками?
Указка• 10 августа 2022
Ответ дляНеКонец-Света
Що ви називаєте привозними оливками?
Мабуть із за кордону

все по ГОСТу!• 10 августа 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
Я если ни, то не шоколадку, а 2-3 кубика от шоколадки. И попробовать, это же не тазик. Можно каждый день что то пробовать 100-200 гр порция. Что мешает?
Бибер-анонимер• 10 августа 2022
Ответ дляАлeнь
Производителям еды это невыгодно будет, чтобы продвигать рекламу об умеренности потребления за нее кто-то должен будет платить. Вы оплатили бы такую рекламу? Это недешево
Фекла Персиковна• 10 августа 2022
Ответ дляНеКонец-Света
Що ви називаєте привозними оливками?
Маю на увазі не магазинні в банках.
Я люблю темні в´ялені з кісточкою. Їх продають на вагу.
НеКонец-Света• 10 августа 2022
Ответ дляУказка
Мабуть із за кордону
Мабуть)))
Ви уявлете відерко оливок, нехай навіть стиглих чи нестиглих, які везуть для Фекли з-за кордону
Фекла Персиковна• 10 августа 2022
Ответ дляУказка
Мабуть із за кордону
Вони всі з-за кордону, але в супермаркетах обмежений вибір.
Фекла Персиковна• 10 августа 2022
Ответ дляНеКонец-Света
Мабуть)))
Я їх навіть не пробувала ніколи в свіжому вигляді)))
Бибер-анонимер• 10 августа 2022
Ответ дляФекла Персиковна
В свежем виде они горькие
Указка• 10 августа 2022
Ответ дляФекла Персиковна
Не знаю, що там обмежено, бачу в маркеті на вагу, оливки зелені, темні стиглі- великі, вялені, мариновані з перцем, анчоусами, каперсами. Ціна адекватна, різні сорти. Нещодавно сама на вагу брала на солянку стиглі оливки.
Фекла Персиковна• 10 августа 2022
Ответ дляБибер-анонимер
В свежем виде они горькие
Тому їх в такому вигляді і не продають)
НеКонец-Света• 10 августа 2022
Ответ дляФекла Персиковна
Ви зараз серйозно?
Ви їсте річкову і ставкову рибу лише тому, що ви мешкаєте не локально біля моря чи океану, а тому що біля річки? Про інші море-продукти вас не питатиму.
Про манго, банани, лічі, пітахаю..., а також весь цитрус теж не питатиму. Вам або привозять їх з-за кордону, або в садку ростуть.
автор Ку ка ку ка ку • 10 августа 2022
Ответ длявсе по ГОСТу!
Так я так и делаю кстати) по немного. Но блин хочется иногда прям отвести душу. И скушать не пару баранок например а всю пачку..