ЛижТолько• 10 августа 2022
Вот несправедливо почему у мужчины основной обмен веществ больше чем у женщин
Вот у моего мужчины обмен веществ 1950 ккал в сутки а у меня 1400кк. То есть он просто лежа на диване может съесть на 550 калорий больше . Вот несправедливость. конечно он выше и тяжелее меня но всё же. Мне чтобы хоть немного сравнять эту разницу приходится целый день двигаться и заниматься спортом.. из-за этого дома мало что успеваю делать и потом устаю(((
Альфред Шнитке• 10 августа 2022
Мужчины по - другому устроены. Мой муж ест, а я поправляюсь. В свои 40 у него нет живота и выглядит очень презентабельно
ЛижТолько
• 10 августа 2022
Ответ дляАльфред Шнитке
потому что у них базовый обмен веществ больше. нам чтоб не поправляться нужно есть то же самое но на 30 процентов меньше или чтоб есть наравне нужно много спорта..
Подтяжка• 10 августа 2022
Вам просто щоб не бути голодною і організм функціонував треба їсти менше, а не тренуватись
Хоча тренуватись корисно
Подтяжка• 10 августа 2022
Є жінки у яких вищий обмін речовин базовий природньо. Можуть їсти більше ніж ваш чоловік і не поправлятись
А є чоловіки які пухнуть від вигляду цукерки
Скомуниздила• 10 августа 2022
Ответ дляАльфред Шнитке
А у нас наоборот,я не поравляюсь,а он да
Пацан к успеху шел• 10 августа 2022
Можете поправиться до его веса и ваш калораж тоже увеличится. Зачем вы вообще такое сравниваете? Ему и есть хочется больше , чем вам . И что?
Пукимончиг• 10 августа 2022
Мозги тоже энергию сжигают. Если мозг работает интенсивно, то температура головы может подскочить до 39, это типа перегрева процессора.
Тоже способ сжигать жир, но для тех, у кого мозги прокачаны )
Пукимончиг• 10 августа 2022
Ответ дляЭлька-Карамелька
А как можно подсчитать потраченные калории, лёжа на диване?
В состоянии покоя энергия тоже сжигается.
Но отдых в положении лежа уничтожит не больше 70 ккал в час.
Такой способ похудеть годится для клиента концлагеря, тюрьмы.
Элька-Карамелька• 10 августа 2022
Ответ дляПукимончиг
Как высчитать эти калории? Автор привела точные цифры . Если при нагрузке, подсчет идёт по пульсу и температуре тела, что в состоянии покоя?
ЛижТолько
• 10 августа 2022
Ответ дляПацан к успеху шел
А ну да кстати если с одинаковым весом рассчитать мужчину и женщину то разница не такая большая
ЛижТолько
• 10 августа 2022
Ответ дляПодтяжка
Хоча тренуватись корисно
Люблю есть много тому и тренируюсь
Пукимончиг• 10 августа 2022
Ответ дляЭлька-Карамелька
Возьмите 50-60ккал/час (в зависимости от размеров тела) и умножьте на время в часах... Делов-то.
Элька-Карамелька• 10 августа 2022
Ответ дляПацан к успеху шел
Желание есть далеко не всегда связано с количеством потраченных калорий, в большинстве случаев- это проявление пищевого поведения и эмоционального состояния
Элька-Карамелька• 10 августа 2022
Ответ дляПукимончиг
Что такое ’ размеры тела’?
Пукимончиг• 10 августа 2022
Ответ дляЭлька-Карамелька
Что такое ’ размеры тела’?
Ну, тело в 70 кг энергии сожжет больше, чем 50-килограммовое.
Айболитная• 10 августа 2022
Ответ дляАльфред Шнитке
Это вы расскажите мужикам с огромными пузами. Которых дофига и в молодом возрасте.
Я считаю, что обмен веществ у каждого разный. Есть толстые мужчины и толстые женщины, также и с худыми. И о генетике тоже не забываем.
Латвийские_Номера• 10 августа 2022
Ответ дляЛижТолько
А зачем вам есть наравне с мужем?
ЛижТолько
• 10 августа 2022
Ответ дляЛатвийские_Номера
А зачем вам есть наравне с мужем?
Хочется кушать побольше... столько вкусного всего..
Латвийские_Номера• 10 августа 2022
Ответ дляЛижТолько