mia koshkina• 10 августа 2022

Милые Девочки! Вопрос-про Алиэкспресс и про вещевые рынки Киева

Хочу спросить,простите за беспокойство.
1)Алиэкспресс доставляет сейчас каким-то образом в Украину(Киев)?
2)Может быть кто-то посоветует-в Киеве работают сейчас какие-то вещевые рынки,где можно купить зимние ботинки для женщины 70 лет(скромные,девичьи,на низкой подошве,с мехом).На ШАФЕ и здесь-ничего ей не подходит-все очень "молодежное".
Буду очень благодарна за ответ.
Желаю всем Мира и Хорошего дня!
Кы-ы-ы-ця• 10 августа 2022
Доставляет, заказывала. Как советовали зашла в адрес редактирование и пересохранила, тогда стало возможно заказывать.
Сливочная пенка• 10 августа 2022
Ответ дляКы-ы-ы-ця
А що треба було перезберігати? Я нічого не робила, але прийшло повідомлення про доставку дуже швидко. Завтра буде на НП
автор mia koshkina • 10 августа 2022
Спасибо!А как вы заходите туда-я через Алиэкспресс.РУ раньше заходила.Это-хорошая новость!Спасибо!
автор mia koshkina • 10 августа 2022
Ответ дляСливочная пенка
КЛАСС...Это-замечательно.Спасибо
Кы-ы-ы-ця• 10 августа 2022
Ответ дляСливочная пенка
Ну у меня не проходили заказы, на любой заказ писало не доставляет и не могла оплатить. Нашла такой совет и помогло. Если вы уже заказали то у вас все ок
Мюллерная• 10 августа 2022
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Вы заказываете на другой адрес, не там где живете?
Кы-ы-ы-ця• 10 августа 2022
Ответ дляМюллерная
Не все на тот же, просто заново как бы обновила, до этого не могла заказать, на этапе оплаты был откпз.
Сливочная пенка• 10 августа 2022
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Зрозуміло. То був період, коли вони не доставляли. Може, якраз я його пропустила )
Я тут Живу• 10 августа 2022
В Киеве уже посылок 6 получили за месяц с мужем
Зайка11• 10 августа 2022
Рынок Троещина - в Глории обуви море для женщин
PORKA• 10 августа 2022
Борщагівка, два класні магази, модельки 60+. Моя мама їх любила, ноги проблемні. Один на Тулузи біля Ощаду, другий в самому ринку. Шкіра, Україна, Туреччина, Угорщина. Шкіряні, якісні і ціна доступна.
автор mia koshkina • 10 августа 2022
Ответ дляЗайка11
СПАСИБО вам-громадное!!!Я не в теме про рынки-вообще .Спасибо-Спасибо-Спасибо!!!
автор mia koshkina • 10 августа 2022
Ответ дляPORKA
СПАСИБО-СПАСИБО-СПАСИБО!!!!!!!Огромное!!!
PORKA• 10 августа 2022
Оцей магаз
автор mia koshkina • 10 августа 2022
Ответ дляPORKA
Оцей магаз
Ну вы вообще-СуперАльтруист!!!Спасибо вам огромное!Всего вам самого прекрасного!!!
Королева спама• 10 августа 2022
Ответ дляmia koshkina
Али.ру - это для рассии, мы заходим в али.сом по английски надо ввести и в кабинете у себя поставить деньги в доллары. Тогда не буде снимать много, а сразу по курсу. Если цена в гривне, банк переводит по своему курсу в дол. потом перевод продавцу, опять с наценками курса, итого получается двойная конвертация. Лучше сразу доллары выставить. И да, приходят посылки
автор mia koshkina • 10 августа 2022
Ответ дляКоролева спама
Вот это вы меня выручаете!Я захожу через РУ-и естесственно-НЕ захожу.Отлично.А с карты Приват-можно им прямо пересылать?Или надо ’валютную’карту заводить?Спасибо вам огромное!
автор mia koshkina • 10 августа 2022
Ответ дляPORKA
Оцей магаз
Фотку-сохранила.И адрес там написан!Спасибищщщщщще!
Королева спама• 10 августа 2022
Ответ дляmia koshkina
Нет, обычная приват карта
автор mia koshkina • 10 августа 2022
Ответ дляКоролева спама
Нет, обычная приват карта
Спасибо вам огромное!!!