Скомуниздила• 10 августа 2022
Если незнакомый мужчина просто сорвал и подарил розу
Это ведь не обязательно подкат? Короче. Видела его уже пару раз, пересекались на одной улице проходя мимо. Я с ним не знакома, он в ЗСУ, по одежде поняла. Просто видела, что он обратил на меня внимание. А сегодня опять с дочкой гуляли и он нас заметил и сорвал подарил розочку. Просто подарил и мы не знакомились. Я сказала Спасибо, взяла и мы прошли). Все равно приятно, что наши мужчины в форме любезные а не как орки тупые.
Комиссия50%• 10 августа 2022
Автор, думаю вы ему понравились, вот он и решил сделать вам приятно. Романтик ))
Манька Галченок• 10 августа 2022
Ответ дляПьера Безухова
Дарят тогда, когда встречаться начинают. А не предлагать себя случайной незнакомке. А вы тем, что взяли дали понять, что не против, т.е. легко доступная.
Табун диких тарганів
Манька Галченок• 10 августа 2022
Якось йшла з роботи, гарна і на високих підборах, транспорт не ходить, якась поломка на лінії, іду себе жалію і свої ніжки. Обганяє мене чоловік і подарував розу, ряд кущів при дорозі, не знайомилися, просто пішов далі. Це було дивно і приємно, і настрій трохи піднявся.
Чай не пью, только кофе• 10 августа 2022
Вау. Автор, не обращайте внимания на злые комментарии.
По-доброму вам завидую. Это очень приятная ситуация. Молодец мужчина;) мог и не дарить цветок, но подарил же. И не кому-то другому, а именно вам.
Мужу рассказали?
КротоТо• 10 августа 2022
Мдаа, помню советчицы , до войны на военных даже не смотрели, писали кому они нужны солдафоны.Айтишник- это был мужчина всех мужчин.А теперь вот военный и обязательно зсу предмет охоты и мечианий.То цветок сорвал и непременно зсушник, то пришел колелега по работите зсушник и только советчицу обнял, а ни кого не обнял...Девчонки, что происходит?
Скомуниздила
• 10 августа 2022
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Мужу рассказали?
Я улыбнулась конечно, приятно. Особенно что это наш боец! Вот и написала в посте что хорошие у нас ребята. Пришла домой в вазочку поставила. Думала говорить или нет, мелочь же чего мужа беспокоить. А доча взяла и сказала, что дядечка розу подарил. У мужа вопросы, начал злиться. Честно? Настроение пропало. Я ему так и сказала что этого человека не знаю, и это просто Роза. Что, нужно было выкинуть?...
Скомуниздила
• 10 августа 2022
Ответ дляКротоТо
Вы чего? У меня вообще муж есть и я ни за кем не охочусь. Айтишники тоже есть в окружении если что))).
На счёт охоты: девушкам свободным нравятся зсу, потому как они герои. Всегда так было. Восторг и гордость. Ну а что в этом плохого? Наших защитников тоже воодушевляет такое внимание я думаю, и пусть!
Рогнеда Карповна• 10 августа 2022
Ответ дляПьера Безухова
Не завидуйте, и не пишите эту чушь))))