Мандолина Бу• 10 августа 2022
Девочки уже пора бежать раняя тапки??
Всем добрый день,милые советчицы=))
Сложилась такая ситуация с мужчиной в отношениях больше года,жили вместе потом разошлись через месяц опять сошлись.Съзжаться уже я не хотела ,была немного в раздумиях или стоит продолжать отношения и отпустила все на самотек. Со временем отношения даже улучшились ,мужчина старался и для меня и для детей. НО как гориться, его мама внесла как я поняла свои коррективы(он с ней долгое время не поддерживал контакт ,так как она очень меркантильная и падкая на деньги- все подарки его не такие ,сумму на карту на праздники не такие типа можно было и больше маме люимой).Ну так вот в чем суть вопроса, уже пару месяцев как имею карту к его счетам( выдал чтоб постоянно не перекидывать на ногтики и т.п), скажу честно картой не злоупотребялала -реально оплачивала ногти, пару раз оплатила проезд, и раза 2 купила воды в магазине. Неделю назад очень прижало меня в деньгах, ну и думаю никогда не пользовалась картой на траты надо было в магазине кое что купить+ сигареты себе , приходит отказ в операциях от банка....Я в удивлении, перезваниваю спрашиваю и он мне выдает что поставил лимит на оплату картой в день по магазинам и на снятия налички( повторюсь девочки картой не злоупотребляла никогда) и я была в шоке что меня оценили в лимит пару копеек в день!!!
Этот лимит был поставлен ровно тогда ,когда мы немного поссорились не разговаривали пару дней и он получал от мамочки советы( показывал часть переписки и еще тогда не могла понять пару вещей, теперь дошло).
Так вот вопрос в том как правильно поступить в такой ситауции ,я промолчала и по поводу лимита и по поводу мамы...Но осадочек остался((((
Разведка Маша• 10 августа 2022
Ответ дляХорошенькая
Не смешите. Нам тут не по 15 лет. А то мы не видели как из брака выходят голы-босы, со сломанной психикой и детьми. Определенность, да.
такие люди без брака из отношений выйдут с еще большими потерями, ну кто им доктор, что им в радость такое?
Разведка Маша• 10 августа 2022
Ответ дляХорошенькая
Может платить за всё, а может ни за что не платить. Но дать карту свою и при этом поставить лимит-это жесть. Таких жлобов и лицемеров надо слать лесом
может, не спорю, как и про карту ситуация не нормальная
Даха-сваха• 10 августа 2022
Бежать, роняя тапки!
Какой-то скользкий тип этот мужчина. И жадный, мелочный. Ещё и мамаша влазит.
Отдайте карту о словами, что сами в состоянии на себя заработать.
Мандолина Бу
• 10 августа 2022
Ответ дляРазведка Маша
лучше вы пересмотрите) про загс я писала для того, что бы автор поняла, что раз к ней серьезно не относятся, то и оплачивать ее хотелки никто не будет
все свои хотелки я как раз в состоянии сама себе оплатить,но если мужчина изьявляет желание и настойчиво постоянно бросает тебе деньги на карту в течении н-го времени,потом вручает свою карту чтоб больше не играться с переводами.А потом в конце лимит на карте но тут я знаю откуда ноги растут ,мама его уж очень активно с ним общается,видно чувствует конкуренцию )))когда то она написала ему,когда я ушла и игнорила его,не переживай кому она надо с детьми.(после этого я нейтралитет,а до этого все время мирила его с мамой.Она просто сама всю жизнь по мужикам пригала чтоб детей содержать ,и судит по себе других....Видно сынок ей не сказал что зарабатываем мы с ним одинаково,а временами я даже больше....
Алина-1240• 10 августа 2022
Ответ дляМандолина Бу
да после его такого поступка,хотя он не жадный и сразу поняла что от мамки ноги растут...она всю жизнь мужиками крутит и прекрасно себя чувствует хотя ей уже на минуточку 62 !!годаи сейчас в Италии живет у моря отдыхает один с Украины спонсирует ,второй в Италии обхаживает...сам он мне рассказал...
Учитесь и себе
Мандолина Бу
• 10 августа 2022
Ответ дляАлина-1240
Учитесь и себе
да нет)такого не учаться это мастерство)
да и мне моей зп на все хватает,так что наверное такую учебу отложу)
Мандолина Бу
• 10 августа 2022
Ответ дляДаха-сваха
Бежать, роняя тапки!
встречаться с ним не хочу, вышлю курьером и напишу смс )
Даха-сваха• 10 августа 2022
Ответ дляМандолина Бу
Это ещё лучше.Самый оптимальный вариант.
Хорошенькая• 10 августа 2022
Ответ дляМандолина Бу
Выслать и написать смс, что картой воспользоваться не вышло, пусть будет у него, а то не дай бог потеряете.
Вот так, автор, и проверяются люди. И в горе и в радости, как говорится. Хорошо, что ещё и детей ему не родили. Ему с мамой жить и её мозгами, он ещё само дитё
Мандолина Бу
• 10 августа 2022
Ответ дляХорошенькая
минуты 2 назад прислал смс,что лимит с карты снял ты на это обижаешься и игноришь меня? так как трубку не поднимаю уже давно...
Боюсь признаться• 10 августа 2022
Ответ дляМандолина Бу
7 злотых в день на магазины и 20 злотых снятие налички.Нал вообще никогда не снимала с карты,да и картой не особо пользовалась как выше писала раза 2 воды купила и проезд оплатила.
Автор, а что можно купить на 7 злотых в магазине? Хлеб и молоко.Все
Разведка Маша• 10 августа 2022
Ответ дляМандолина Бу
откуда у него номер вашей карты?
Мандолина Бу
• 10 августа 2022
у нас есть такая услуга как блик по номеру телефона, делаете перевод через приложение банка на номер тел.а он автоматом попадает на Вашу карту)
Разведка Маша• 10 августа 2022
Ответ дляМандолина Бу
ясно тогда, в Украине нет такого, наверное
Просто Филя• 10 августа 2022
Ответ дляМандолина Бу
50 гр в день !??!?!??! капец - бегите
150 снять - лучше б уж вобще не давал
Кокосиха• 10 августа 2022
Ответ дляМандолина Бу
20 зл 😂
7 злотых
Он обалдел такой щедрый
7 злотых
Он обалдел такой щедрый
Просто Филя• 10 августа 2022
Ответ дляМандолина Бу
Да я бы и не знала,если бы не задержали зп))А так обидно что оценили в пару копеек в день(((
Я бы тоже мимо не прошла. Что сказать подумала бы - ну например , как есть: я не пользовалась картой давно, но оказывается ты все это время уже был готов к расставанию. Ну извини я не увидела этот намек, надо было сказать, чувствую себя сейчас очень глупо именно по этому - что уже столько времени я для тебя стою 7 злот в день .. - вот карта, будь здоров -
Само_достаточная• 10 августа 2022
Семь злотых, реально гон какой-то. Тоже живу в Польше давно. Мы не богачи, но эта суперсумма, это проезд в транспорте, не, полтора проезда😂
Или полторы буханки хлеба. Или вода и мороженое. Короче не хватит даже на кофе с круасаном.
Очень странный чел🤔😒
Ответ дляКороль дивана
7 злотих приблизно 50грн-це ні про що! Але на нігті я б з карти чоловіка не витрачала гроші. Взагалі для мене нігті транжирство і на свої забаганки жінка повинна сама заробляти. Я б віддала карту. Задумалася чи треба мені такі стосунки чи ні? Але мені на місці чоловіка не сподобалися б трати на нігті, але якщо для нього це було нормально і він сам вам їх перекидав і любить коли у вас нігті за його кошт зроблені, то щось йому не сподобалося. Відвертої розмови не уникнув би.
Прям прослезилась от Вашей писанины )))
Нормальные мужчины не только ногти оплачивают . И не возмущаются . У меня бьюти траты в месяц составляют 6 тыс грн. Даже не думал возмущаться
Новопоштинская• 10 августа 2022
Ответ дляМандолина Бу
Да хватает мне денег и на ногти и на все....Но он всегда оплачивал так как он хотел оплачивать и баловать...
Баловать?😀 7 злотых в день-это называется БАЛОВАТЬ?
Просто Филя• 10 августа 2022
Ответ длямульти1
ви виглядаєте саме так, подумайте над цим
а ви подумайте про себе - що ви зла, завислива и неприємна. Мабуть вас хтось конкретно прокинув .
Автор нормальна жінка - на подарунки має право. А ви не маєте це обговорювати - просто сміх виклика - точно так пишуть ті хто вижива на копійки і нема краси та розуму щоби їх любили
Просто Филя• 10 августа 2022
Ответ дляМандолина Бу
ну во первых не всех и не содержать!я не иждивенка и не нуждаюсь в содержании, но каждый мужчина балует свою женщину, и все время он это и делал...а лимит на карте и его поступок для меня дико и низкость...
Скажите что карту потеряли - пусть заблокирует чтоли .. можно и не пересылать.. и так все поймет
Мандолина Бу
• 10 августа 2022
Ответ дляЧебуратор
Почему он виноват в потере ребенка на раннем сроке?
это очень болезненная тема для меня.Он это как то легче пережил,а сейчас эти отношения это крах...
Мандолина Бу
• 10 августа 2022
Ответ дляПросто Филя
да как то не хочется ее оставлять у себя...и потеряла в этой ситуации будет странно, проще написать чтоб просто заблокировал и все...
Гербалайф и Ко• 10 августа 2022
Ответ дляМандолина Бу
Карту получила и сказал на пользуйся, но я не злоупотребляла и кроме оплаты ногтиков практически и не трогала карту.
прекратите писать ’ногтики’, ’реснички’
а по теме - бегите
Мандолина Бу
• 10 августа 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
прекратите писать ’ногтики’, ’реснички’
а по теме - бегите
уже отдалилась) но пока не окончательно...включила игнор.