Мандолина Бу• 10 августа 2022

Девочки уже пора бежать раняя тапки??

Всем добрый день,милые советчицы=))
Сложилась такая ситуация с мужчиной в отношениях больше года,жили вместе потом разошлись через месяц опять сошлись.Съзжаться уже я не хотела ,была немного в раздумиях или стоит продолжать отношения и отпустила все на самотек. Со временем отношения даже улучшились ,мужчина старался и для меня и для детей. НО как гориться, его мама внесла как я поняла свои коррективы(он с ней долгое время не поддерживал контакт ,так как она очень меркантильная и падкая на деньги- все подарки его не такие ,сумму на карту на праздники не такие типа можно было и больше маме люимой).Ну так вот в чем суть вопроса, уже пару месяцев как имею карту к его счетам( выдал чтоб постоянно не перекидывать на ногтики и т.п), скажу честно картой не злоупотребялала -реально оплачивала ногти, пару раз оплатила проезд, и раза 2 купила воды в магазине. Неделю назад очень прижало меня в деньгах, ну и думаю никогда не пользовалась картой на траты надо было в магазине кое что купить+ сигареты себе , приходит отказ в операциях от банка....Я в удивлении, перезваниваю спрашиваю и он мне выдает что поставил лимит на оплату картой в день по магазинам и на снятия налички( повторюсь девочки картой не злоупотребляла никогда) и я была в шоке что меня оценили в лимит пару копеек в день!!!
Этот лимит был поставлен ровно тогда ,когда мы немного поссорились не разговаривали пару дней и он получал от мамочки советы( показывал часть переписки и еще тогда не могла понять пару вещей, теперь дошло).
Так вот вопрос в том как правильно поступить в такой ситауции ,я промолчала и по поводу лимита и по поводу мамы...Но осадочек остался((((
Просто Филя• 10 августа 2022
Ответ дляМандолина Бу
да как то не хочется ее оставлять у себя...и потеряла в этой ситуации будет странно, проще написать чтоб просто заблокировал и все...
вы ее выбросите)) зачем она. А ему скажите потерялась. Будет понятно что не просто так. А пересылать это уже действие..

Чудо Ф_ф КеДаХ• 10 августа 2022
20 лет назад я бы швырнула ему эту карту в морду. А в маму плюнула бы.
Сейчас спустя троих мужей скажу Вам вот что.
Прийдите к нему и скажите - котик, я вижу тут на карте лимит? Наверное по ошибке да. Не мог бы ты его сегодня убрать. Тв же ее хочешь меня (и себя) ставить в неловкое положение. И улыбочка
автор Мандолина Бу • 10 августа 2022
Ответ дляПросто Филя
Хотя да спасибо, будет наверное тоже понятно что потерялась не с проста))
Просто Филя• 10 августа 2022
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Это если хотеть продолжения отношений.. А если не хотеть - то зачем.
Правда это ничего может и не менять - лимит снял а осадочек осталсся и можно продолжать его игнорить) тоже вариант
Чудо Ф_ф КеДаХ• 10 августа 2022
Ответ дляПросто Филя
Ой да все они одинаковые )))
автор Мандолина Бу • 10 августа 2022
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
ну до Италии далеко прийдется ....У Вас есть женская мудрость, я бы так не смогла наверное...меня этот лимит очень даже выбесил...
Брюльтик• 10 августа 2022
Ответ дляМандолина Бу
нет он сам сказал 7 зл на оплаты в магазинах и 20 зл нала....и меня как переклинило,что так оценили..
Я бы после этого вернула ему карту и заблокировала
Лыжи со вспышкой• 10 августа 2022
он поляк?
автор Мандолина Бу • 10 августа 2022
Ответ дляЛыжи со вспышкой
он поляк?
нет ,украинец

Вся в кредитах• 10 августа 2022
Ответ дляМандолина Бу
я карту не просила, он сам ее вручил со словами не пользуйся!!чтоб не перекидывать каждый раз на ногтики тебе )
а зачем вам эти подачки?
вы не работаете?
автор Мандолина Бу • 10 августа 2022
Ответ дляВся в кредитах
а зачем вам эти подачки?
вы не работаете?
работаю ,зарабатываю на уровне с ним...если есть командировки то больше него...
Ну он так хотел,изьявил желание каждый месяц скидывать на мои траты суммы.
Вся в кредитах• 10 августа 2022
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
жесть...трое мужиков сменить и так и остаться попрошайкой....
Р.S. у меня тоже третий брак, но я представить себе не могу так себя унижать, жесть...
Аноним Анонимыч• 10 августа 2022
Ответ дляВся в кредитах
Спасибо за Ваш комментарий.

Понимаю, что есть ещё нормальные женщины, не хитрюжки-попрошайки
Глаза_в_3_карата• 10 августа 2022
Ответ дляВся в кредитах
А где Вы унижение увидели?
Вся в кредитах• 10 августа 2022
Ответ дляМандолина Бу
если бы хотел он бы никогда не поставил лимит....не представляю себя попрошайкой....
В нормальных отношениях, мужчина с удовольствием САм предлагает и САМ выполняет свои ’предложения’.
Никогда и ничего не просите у мужиков, не унижайтесь и не позорьтесь....вы же сами себя загоняете в....
Вся в кредитах• 10 августа 2022
Ответ дляГлаза_в_3_карата
А где Вы унижение увидели?
просить денег у мужчины, который поставил лимит. Лимит, это ограничения ваших трат, он не хочет! Тратить свои средства на вас....зачем попрошайничать
автор Мандолина Бу • 10 августа 2022
Ответ дляВся в кредитах
ну вот пока не вручил карту пару месяцев назад,все время сам мне бликом скидывал ...а это решила воспольщоваться и узнала такое...на сколько меня оценили.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 10 августа 2022
Ответ дляВся в кредитах
Я сейчас вообще не замужем, отлично содержу себя и детей сама :)
Я Вам подала пример коммуникации, диалог может быть о деньгах, о том кто выгуляет собаку или звать ли сестру на ДР. А унижаете себя сейчас только Вы сами, своей узколобостью
Глаза_в_3_карата• 10 августа 2022
Ответ дляВся в кредитах
Так Вы ж не автору отвечали

diamond_shop• 10 августа 2022
Ответ дляПросто болталка
40грн в день?😆😆😆
56)
Бронетапок• 10 августа 2022
Ответ дляМандолина Бу
Да я бы и не знала,если бы не задержали зп))А так обидно что оценили в пару копеек в день(((
То есть, если бы оценил вас не в пару копеек, а в пятак, вам было б норм? Ваше самоуважение зависит от суммы, которую на вас выделили? Вам самой не противно?
Вся в кредитах• 10 августа 2022
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
нет, вы настолько привыкли быть попрошайкой, что даже не замечаете этого....
коммуникация, это другое.
Вся в кредитах• 10 августа 2022
Ответ дляМандолина Бу
7злотых в день....увы и ах....
нужно лучше стараться, возможно ваш лимит увеличат))))
Ну или подходите к нему и ХлопаЯ глазками просите, просите или че там....
вам выше подсказали вариант
Вся в кредитах• 10 августа 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
Спасибо за Ваш комментарий.

я тоже в шоке от ’советов’((
автор Мандолина Бу • 10 августа 2022
Ответ дляВся в кредитах
7злотых в день....увы и ах....
вам выше подсказали вариант
стараться я буду на работе чтоб пойти на повышение))
а с мужчиной, оно по другому или есть увлечения или угасло)по другому не будет.И каждый мужчина всегда вкладываеться в свою женщину ,но и женщина должна отдаваться отношением чтоб была гармония!
автор Мандолина Бу • 10 августа 2022
Ответ дляБронетапок
дело не в сумме вообще,а в том что я картой и так не пользовалась практически,а вручили мне ее чтоб пользовалась...а когда узнала за лимит,как то стало не приятно во первых,а во вторых почувстовала себя неловко(((
Вся в кредитах• 10 августа 2022
Ответ дляМандолина Бу
я не спорю, токо у вас гармония однобокая....а с его стороны лимитированая((
лучше не продолжать этих отношений или перевести их в фррмат ’лимитов’ и с вашей стороны.
Вся в кредитах• 10 августа 2022
Ответ дляМандолина Бу
он даже не предупредил вас о лимите, поставил в странное положение((
это более чем не приятно.
Пиши-пропало• 10 августа 2022
Ответ длямульти1
яке їхало, таке і здибало... маменький синок і жлоб + нищєбродка з купою дітей, яка викланчює на ногті
одразу видно що не читали але свою думка маєте
Галябалована• 10 августа 2022
Вы зря не злоупотребляли картой)